Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/100514/2253335_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.43 563 отзыва

Royal Garden Beach Hotel 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Garden Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
77.67%
  • 407 (77.67%) рекомендуют
  • 31 (8%) воздержались
  • 86 (21%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.54 питание
  • 526 всего оценок и отзывов
  • 523 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Номера
4.3 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 563
Ирина Москва Турист 18.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Москва Турист 18.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ЛЕНА Екатеринбург Турист 22.10.23

Пребывали в данном отеле во второй раз, в октябре 2023 года, парой.Впервые в этом году доставляли до отеля без сопровождения гида.Прилетели под утро,туристов из России было на тот момент мало и нас поместили в микроавтобус похожий на школьный,с малюсенькими сидениями(полные люди страдали,явно не помещаясь на сидении)Шофер -молодой парень не зная маршрута проехал мимо,ну не беда,обьяснили,показали,доставили,естественно до ресепшен нас в этом году ни кто не сопровождал.Обратно ехали так же, но уже на комфортабельном автобусе, с комфортом.И так о главном по порядку.
Размещение: Всё стандартно,но нам повезло,на ресепшен нас встретила администратор Яна,она работала так же в прошлом году,всегда поможет во всех вопросах,очень грамотная и дружелюбная девочка.Спасибо ей огромное.В номере мы были уже в 10 часов.Корпус "Премиум"мы оплачивали ещё при бронировании,нам повезло и нам достался номер на 6 этаже 7 этажного здания.Вид сверху просто фантастический,номер угловой и по квадратам еще больше чем в прошлом году.Вид на море,горы и соседние отели.
Питание:У отеля 2 ресторана расположенных в двух корпусах.В основном корпусе сделана реновация ресторана и террасы к ней прилегающей очень красиво и удобно.Мы пользовались рестораном нашего корпуса.Что хочу сказать о питании,все очень вкусно,разнообразно,шеф повару респект!!! Перечислять не буду чем нас кормили,потому что не перечесть,рыбы и мяса было столько видов что собьёшься со счёту во всех вариациях.Всё чисто,белые скатерти,чистые приборы.Каждый зал обслуживал свой официант.Мы кушали на террасе ,нас обслуживал Озан,он так же работал в прошлом году,но был в другом зале,хочу отметить его работу,все быстро,слаженно,во время.Молодец!!!
Бары: На момент нашего пребывания их работало семь.По напиткам есть как местные напитки так и импортные,алкогольные и без алкогольные.Соки ,газированная вода,айран в этом году порадовал,в прошлом году был в одном из баров,сейчас в трех уличных барах отеля с самого утра.Имеется кондитерская с мороженым.
Уборка :Ежедневная,полотенца меняли регулярно,постельное раз в три дня.Всё хорошо.
Номера:В номере бесплатный сейф,холодильник пополняется ежедневно,кола,соки,фанта,газированная вода и простая вода.В этом году в данном корпусе присутствует чайно- кофейный набор,так же пополняется ежедневно:чай,кофе,сливки,сахар.
Территория:Зелёная,красивая,ухоженная,садовник большой молодец,сам выращивает саженцы и рассаду,затем пересаживает в грунт,создавая красивую композицию.
Анимация:В отеле есть,не навязчивая,кто отдыхал на бассейнах занимались водным поло и аква аэробикой,мы отдыхали на пляже и в глаза не видели аниматоров с бассейнов и что там проводят,как бы каждый аниматор на своем месте.Зато пляжного аниматора было и видно и слышно,вот какими должны быть аниматоры,общительными зазывалами с шутками)))На пляже проводили волейбол и бочу.Участников было естественно много.Ещё один молодец отеля)))
Пляж:В этом году пляж порадовал новыми матрасиками и стал чуть чище,за ним смотрят и убирают,за что спасибо.Ранее это была пожалуй слабая сторона отеля,в этом году лучше.Лежаки конечно как таскали так и таскают к морю,бывает и просто матрасы приволокут.Не запрещено, мы так поняли.Пицца в баре на пляже по сравнению с прошлым годом по мне так хуже,в том году работал приятный дяденька,пек пиццу из разных начинок,на столе у него был всегда порядок,каждый продукт на своем месте.Хочу отметить пожилого человека на пляже,который убирал стаканчики и посуду за горе туристами,мыл полы на баре и дорожку к морю и хочу сказать ему спасибо.Вот понимаете люди,пожилой человек лазит под лежаками и достает ваши стаканчики,собирает ваш мусор нагло разбросанный мимо урны,видимо не стыдно.Однажды наблюдали такую картину ,семья их 4 чел иностранного происхождения,поели, попили, собрали свои вещи, а пивные стаканы после себя закинули под лежак.Вот такие "Господа" отдыхающие,не царское это дело убрать за собой,считают что заплатили деньги и все им должны.Мы уносили сами,не дожидаясь когда старый человек пойдет по рядам с огромным ведром.
Персонал:Все работают ,все стараются и выкладываются по полной.Дружелюбных единицы,мало кто здоровался,в основном не здоровались.Угрюмые все какие то не улыбчивые.
Море:Оно прекрасно,чистое,ласковое.Вход разный,песчано галечный.
Отель однозначно рекомендую для спокойного,комфортного отдыха.Всему работающему персоналу наше спасибо за наш отдых !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2023
Vadya Москва Турист 16.09.23

Отдыхал в этом отеле с 1го по 10го Мая 2017г, будьте внимательны, у этого отеля 2а корпуса, один из 4* другой 5*, и при бронирование это нигде на написано, и всех кидают с начало в корпус 4* с малюсенькими номерами, а номера там как в 3* на самом деле!!! Со скандалом через несколько дней, дали нормальный номе 5*, да , в 5* номера роскошные! Еда на 4*, пляж свой, хороший, дискотека до 12 ночи всего! Вай-фай ловит и у бассейна. Ехать в этот отель, только если по дешевке! Зелени в отеле вообще нет

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Курышкина Анна Люберцы Турист 15.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2023