Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13278/104323/1483337_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.34 19 отзывов

Агата

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Агата
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.1
рейтинг 2019
77.78%
  • 14 (77.78%) рекомендуют
  • 2 (14%) воздержались
  • 2 (14%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.13 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 WiFi
4.1 Номера
4.1 Пляж
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Аня Калуга Турист 03.07.23

Поняла сразу, как приехала, что сделала правильный выбор в пользу пансионата Агата! Очень хорошее расположение, всё близко, всё, что нужно есть рядом. Территория полностью огорожена, чужой не пройдёт, бдительная охрана всегда держит пост. Железная дверь на кодовом замке. Встретили, проводили на ресепшн в "домик" администрации. Всё рассказали, от и до, на все вопросы ответили, в номер провели, всё показали. Очень радушная встреча😍Очень приятное первое впечатление!!!

Территория пансионата зелёная, яркая, всё в цветах, много беседок и скамеечек, качели, можно приготовить еду на мангале. Есть бар, алкоголь, местное вино, мороженое и т.д.

И для детей время, проведённое там, будет очень весёлым. Во-первых, есть хорошая детская площадка с велосипедами и самокатами, во-вторых, тёплый и удобно сделанный бассейн, в-третьих, ребёнок обязательно найдёт себе компанию, т.к. детей очень много🐻а также есть детская анимация)

Номер успела забронировать одноместный самый простой эконом, в 9-м корпусе. Несмотря на это, в номере есть всё необходимое, в том числе комплект полотенец и хороший телевизор. На 3 номера душ и туалет, всегда было чисто.
Спасибо огромное уборщицам, которые всегда следили за порядком!!!

Мой визит в Агату включал в себя завтрак, всегда вкусный и разнообразный. Еда обычная, простая, как в детстве. Для меня это несомненный плюс. Мне кажется, что один только завтрак в этом месте можно спокойно разделить на 2 приёма пищи😁 Очень сытно, заряд на целый день) Очень удобно, что можно посмотреть меню на день и выбрать обед или ужин заранее за отдельную плату, если у вас, конечно, не "всё включено".
В общем, с питанием проблем не будет, плюсом-за пределами ворот пансионата громадное количество столовых, кафе и еды "на вынос", к тому же по приятным ценам в сравнении к "галечному" побережью🙂Отдельное спасибо персоналу всей столовой - умнички, приветливые радостные люди!!! Редкость❤️


Пляж. Свой. Собственный. Охраняемый. И это огромнейший плюс!!! Придётся пройти немного, но это того стоит)
Лежаков много, все они под тентом, места были всегда. Но и на песке около моря нет такого количества людей, как на некоторых соседних пляжах. Нет ощущения, что все лежат друг на друге😁свободно, хорошо. И закаты красивые😍

Я вернусь обязательно ❤️
Спасибо, Агата, за мой чудесный отдых 🤩

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
69 фото
Отдых: июнь 2023
Kuleshova Elena Санкт-Петербург Турист 22.01.23

Хороший отель, но в Анапе делать нечего. Отдыхала в июле 2021 года. Море цвело, оно было всё в зеленых и склизских водорослях. Купаешься, словно в болоте. Природа в Анапе никакая, зелени мало, спасали экскурсии, народу куча, пляж общий-ужасный, мухе некуда упасть, плохие оценки я поставила именно ему. Правда, заход хороший. Хорошо,что у отеля есть своё место на пляже с лежаками. Там нормально и отдыхающие только из Агаты,за этим зорко следят. Отдыхала в одноместном однокомнатном номере, в номере всё скромно, но есть всё для комфортного отдыха. Если вы знаете,что из себя представляет посёлок Витязево и Анапа и вы знаете, куда едете и знаете, чего ожидать, то отель рекомендую на 100 %. Питание хорошее, в номере чисто и тихо. Отель семейный. Специально его не выбирала, составила компанию маме,которая там отдыхала по профсоюзной путёвке. Ездили на завод Абрау Дюрсо, интересная, но дорогая экскурсия. Покупали разливное вино в магазинчике,по дороге к пляжу, оно было недорогое и вкусное. Ездили к лотосам на катере, экстрим, рекомендую))) Всем отличного отдыха!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Екатерина Санкт-Петербург Турист 02.10.21

В Витязево были впервые, это перенесенный тур в Тунис. Скромный пансионат, питание вкусное, но порционные. Очень радушный и гостеприимный персонал. Брали номер с балконом, нам понравился. В номере телевизор, мини холодильник, кондиционер, душ, туалет ну и балкон разумеется. Не понравились перьевые подушки и старое постельное белье. Есть небольшой бассейн, это плюс, нас он спас, когда было нашествие божьих коровок на пляж витязево и когда зацвело море. До моря недалеко, минут 10,15 пешком.
Пансионат рекомендую, но в Анапу больше не планируем пока, хочется всё - таки на средиземное или красное моря))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Gilmanova Anastasia Нижнекамск Турист 28.08.20

отдыхали с друзьями и с детьми. Очень отзывчивый персонал. Хорошие номера. Есть своя парковка. Бассейн тоже хороший. свой пляж с шезлонгами и зонтиками. от моря минут10-15.Есть мангал, если вы большой компанией и вам вечерком захотелось пожарить мясо, то это здесь это реально сделать. Много беседок где можно посидеть.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2020
Елена Красноярск Турист 15.08.20

Отдыхали в августе 2020г. Пансионат Агата оправдал наши ожидания. Очень чуткий и внимательный персонал, сытные завтраки, обеды и ужины. Если задерживаешься на экскурсии то предупреждаешь о позднем ужине, также можно попросить выдать сухим пайком. Номер у нас был улучшенный, с балконом на котором сушилка и столик со стульями. Территория небольшая, ухоженная, охрана на входе. Бассейн новый, красивый, но небольшой, мы купались по утрам до завтрака, пока его не атаковали дети ) У Агаты свой пляж с бесплатными лежаками с зонтиками, но до него нужно дойти, идти далековато, но как нам сказали на экскурсии, в Витязево пляж далеко у всех, если хотите пляж ближе, то нужно жить в Джемете. Море цвело, но нас это не смущало, отплывали подальше где водорослей почти нет. Около входа на пляж аквапарк. Недалеко от Агаты главная улица Паралия и парки аттракционов, банкомат Сбербанка. Экскурсии покупали у Натальи, она находится на кольце слева от Агаты, очень понравилось с ней сотрудничать, не разу не пожалели о выборе экскурсии. Ездили в Абрау-Дюрсо (удивительно красивые парк и озеро, вечером шоу фонтанов), в Керчь через Крымский мост, в долину лотосов и на Азовское море. Впечатлений очень много. Спасибо персоналу Агаты за наш отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020