Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/104652/2325107_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.51 220 отзывов

Kleopatra Arsi 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kleopatra Arsi 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.51
рейтинг 2024
3.51
рейтинг 2023
3.51
рейтинг 2022
3.51
рейтинг 2021
3.48
рейтинг 2020
64.2%
  • 104 (64.2%) рекомендуют
  • 28 (27%) воздержались
  • 30 (29%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.42 сервис
  • 3.45 питание
  • 207 всего оценок и отзывов
  • 207 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.9 Номера
3.7 WiFi
3.4 Удобная парковка
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 220
Влад Омск Турист 23.01.24

Небольшой уютный отель с отличным расположением, питанием и баром. До пляжа 3 минуты пешком.
Расположение: рядом продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, с которой можно доехать к морскому порту, канатной дороге, торговым центрам и тд. Аптека, обменник, прокат машин, фрукты- все рядом. Пляж Клеопатра супер. Напротив отеля пляж #15 с отличным входом в море (без плит)
Питание: разнообразное, все вкусно. Всем всего хватает. Фрукты, мясо, овощи, сладости.
Бар: бесплатно - пиво, раки (турецкая водка) , ВИНО( белое и красное) из бутылок. Не порошковое, что редкость для турецких отелей, джин и ром ( местного производства) , коктейли на основе джина и рома тоже бесплатно.
Персонал отличный. Уборка каждый день нормальная. В отеле в основном иностранцы, русских мало. Анимации нет, детей нет ( для нас это плюс). 2 раза в неделю проводится турецкая ночь с танцами. Очень мило. Не могли настроить кондиционер в номере- решили проблему накинув покрывало. В этом отеле необычный лифт. Посмотрите ролики в интернете чтобы понять как выглядит отель и номера изнутри.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Tata Кемерово Турист 19.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Екатерина Турист 27.07.22

Отдыхали в отеле второй раз в июле 2022 (первый раз 5 лет назад).
Размещение: попросили номер на тихую сторону (вид на горы), такой номер и дали, только хотели этаж повыше, сказали, пока нет свободных, жили на 3 этаже. Предложили этаж выше через 2 дня, мы уже привыкли и все устроило, не стали менять. В др отели не переселяли, с овербукингом не столкнулись. На ночь закрывали балкон и вкл кондиционер, спать не шумно (зависит наверное от той стороны, где находится номер).
Номер: номер стандарный, вполне вместительный, все работало, немного заедали двери душевой. Убирались ежедневно, отзывчивые горничные, по нашей просьбе меняли белье и полотенца.
Сервис: очень доброжелательный персонал, администраторы и официанты, никаких вопросов. В плане отношения персонала и др туристов ничего плохого никогда не наблюдали. Общались на английском с персоналом.
Питание: питание на 4, выбор всегда был, для 3* отеля все хорошо. Не всегда мясо жевалось:) В целом все вкусно, мы довольны. Мужа пару дней беспокоила киш.инфекция, но ее источник не знаем, у меня и у др туристов, каких мы знали, такого не было. Большое разнообразие зелени, вкусные арбузы, пирожные и т.д, мы наедались и были довольны.
Анимации нет, только раз в неделю по вт турецкая ночь, танцы живота, но нам она и не нужна была.
В отеле есть небольшой бассейн, мы там ни разу не были, ходили на море всегда.
Попали в период праздников, много было турецких семей с детьми, всем было комфортно, в т.ч. и на пляже, он общественный, городской.
Пляж: прекрасный пляж Клеопатры, и такой он на любом протяжении, в т ч напротив отеля. Возле самой горы, куда идти мин 20, конечно, более живописно, скалы, цвет воды бирюзовый. Мы ходили на 16 пляж, купили зонт за 200 лир, не арендовали зонты и шезлонги (аренда 1 зонт и 2 шезлонга стоит 60 лир на день).
Рядом с отелем супермаркеты, магазины, курс лиры сейчас очень низкий, поэтому выгодно покупать все от продуктов до одежды. Пользовались картой Мир, проблем не было (иногда правда операция со второго или третьего раза проходила). Карту Мир принимают во всех супермаркетах, во многих лотках.
На экскурсии не ездили, т.к уже везде были, за исключением поездки на фуникулёре на крепость, рекомендуем! Фуникулёр работает с 9.30 до 23, если не ошибаюсь, стоит 100 лир на одного взрослого в обе стороны.

Нам очень нравится именно Аланья и пляж Клеопатры, приезжаем туда уже в 5-й раз.
Вполне можно ехать в Клеопатру Арси:)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Вячеслав Ступино Турист 14.05.22

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2022
IgorIzPitera Санкт-Петербург Турист 18.11.21

Отдыхал с 1 по 15.11.2021. Номер 203. Отель городского типа. Ежедневная уборка номера. Полотенца меняли раза 3-4 за это время. Фен, мыло, жидкое мыло. Холодильник в номере. До моря 3 минуты, пройти 3 здания. Ближайший пляж №15. Заход в море постепенный. Пляж - песок, платный. Многие ложатся рядом на песок - бесплатно. Вода была +23-22С. Полотенце для пляжа не дают. До 18ч.солнце. Питание: легче сказать чего не было: детского, каш, мороженого, йогурта. В обед: 1 суп, вторые блюда на выбор, мясо в нескольких видах, овощи, гарнир. Выбор зелени, салаты. Чай, кофе, пирожные. Яблоки, мандарины, груши, дыня (сочная, но не сладкая). На ужин всё так же, но есть рыба и мясные блюда. Алкоголь - местный, до 23ч. наливают. Официанты в масках, столы протирают дезсредствами. Как только тарелка опустеет, сразу убирают.
Летал Pegas. Отельные гиды не понравились. Сперва была Осипова Александра - не смогла рассказать про оплату в автобусе, как проехать до того или иного магазина. Всё сводилось - вызовите такси. Её сменил Коныбек. За 4 дня до вылета получил сообщение о переносе своего рейса с 18ч. на 6ч. утра. Учитывая, что в первый день я добрался до отеля в 23ч., день полностью потерян, теперь вылет перенесли на утро, снова потеря. Из 15 дней, 2 дня полной потери. Обратился с просьбой к Коныбеку обратиться в офис о пересмотре вылета на вечер. На что получил ответ от Коныбека - да кто вам сказал, ещё рано, за сутки только будет известно о вылете. Но за сутки будет уже поздно рассматривать вопрос - ответил я ему, решать вопрос надо уже сейчас. Но Коныбек отказал, промямлил типа нет самолетов. И это в Санкт-Петербург? У Пегаса один рейс? Больше не выберу не Пегас, не Александру, не Коныбека! У других отдыхающих были переносы со дня на вечер (АзурТур, Слетать). В аэропорту было 10 кг багаж + 10 ручная. Турки не пропустили с 11,400, потребовали доплату. Вытащил 3 коробки сладостей в ручную, пропустили 10,400 багажа. В инсте Igor_iz_Pitera есть видео об отеле, море. Рекомендую полетать на параглидинг (параплане). Отдыхая на пляже будете видеть как они взлетают с горы. Очень красиво!!! В конце пляжа, где они приземляются, оборудована у них площадка. Много офисов, но ценник одинаков. Я брал у Надежды (из Новосибирска), 2 или 3 офис на площадке, там ещё написано "говорим по русски")), Спросите её у любого - покажут. Приятный инструктор-продавец. Рекомендую. Видео о полете тоже посмотрите в инсте Igor_iz_Pitera Супер!!! Опытные пилоты!! Красиво, страха - ноль. {несанкционированная реклама, удалено модератором}
Будут вопросы - стучите. Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021