Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/11683/111591/1656707_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
5.00 16 отзывов

The Reef Coco Beach 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Reef Coco Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.97
рейтинг 2023
4.97
рейтинг 2022
4.97
рейтинг 2021
4.97
рейтинг 2020
4.96
рейтинг 2019
84.62%
  • 11 (84.62%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Анимация
4.1 Номера
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Maria_Ermel Санкт-Петербург Турист 26.11.21

Отдыхаю сейчас в отеле.
Номера чистые и довольно большие. Кухня хорошая, алкоголь и коктейли вкусные.
Но.
Шведский стол самим накладывать нельзя, надо ждать пока подойдёт служащий и положит. Так вот ждать можно спокойно до 10 минут. Часто работает один человек на все зоны. А туристов много. Чтобы принесли напитки в ресторане - тоже нужно прилично ждать. Первый раз подойдут быстро, второй раз уже не дозовешься если не дашь чаевые.
На пляже сегрегация. Есть хорошие лежаки с матрасами - на них может лежать только кто-то вип. Лежаков «вип» много, стоят они пустые. Но устроиться на них нельзя, выгоняют. Для остальных туристов дешёвые лежаки без матрасов.
Простите, это не сервис 4-х звёзд, когда персонал и в ресторане и на пляже плевать на тебя хотел.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2021
Оксана Петрозаводск Турист 29.06.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Ирина Москва Турист 10.03.20

Впечатление, только хорошие об этом отеле!
Перелет долгий, но терпимый, кормили один раз, брали с собой бутерброды и то все не съели, по прилету в аэропорту при досмотре чемодана, всю еду изъяли. Мучением было, ожидание своего автобуса, ждали когда все туристы соберутся 3 час, день был потерян... Размещение быстрое, номера все хорошие, территория уютная и красивая. переживали из-за отсутствие пляжа, или захода в море, но ничего страшного мы не увидели, да много лодок, но они не мешают, в основном все просто стоят, можно купаться возле них или чуть в лево или вправо уходить, вообще это не напрягало. Море было немного прохладное, за 10 дней пребывание, искупались 4 раза) это все из за холодного циклона, погода была ветряной и прохладной. Пришлось идти покупать вещи потеплее) обязательно берите с собой что то утепленное. Отель находится как бы на стыке, и из за этого там всегда ветренно и солнце рано пропадает, а если пройтись чуть правее, то там пляж более общественный и еще часа 2 можно спокойно загорать. Вечером гуляли по 5 Авеню, улица где полно кафе и магазинчиков, сидели в барах и ходили на дискотеки, рекомендуем клуб Rakata, с хорошей музыкой и более менее свободным местом. Все остальные забитые, молодежь тут же пьет и курит, и это все может оказаться на тебе...это неприятно. Цены конечно высокие на все, к этому нужно будет быть готовым. Экскурсии брали у Русской девушки по рекомендации тур агентства, могу поделится контактами. Посещали Чечен Ицу, Коба, и Тулум, для галочки рекомендую, но все так быстро, что успеваешь только сделать пару фоток и все бегом, основное время проводишь в дороги. Очень понравился парк Шкарет, рекомендуем всем и обязательно, очень красивая территория, с живность и развлечениями. Насыщенная программа, достаточно одного дня, ездили самостоятельно. на обратном пути, брали с собой что то из еду, но нас гид напугал что все отнимут, ничего у нас не взяли и даже не проверяли, Люди в самолете сидели с полными пакетами едой, выпечкой из отеля, бургерами и т.д.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Дарья Москва Турист 27.01.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Яна Москва Турист 20.11.19

Персонал приветливый. Некоторые даже стараются учить русский язык. Но в целом все общение на английском. Заселили быстро и вообще стараются во всем помогать остям. Чаевые любят но без фанатизма. Вас и так хорошо обслужат без чаевых. Анимация средненькая хотя аниматоры стараются. Днем занятия йогой и т.д. Вечерняя программа небольшая и потом нет дискотеки но в целом и ненужно ведь недалеко пятая авеню. Расположен отель очень неплохо. До пятой авеню прогулка займет минут 10 или на такси минут за пять. Для детишек есть детский клуб и в целом аниматоры с ними занимаются. Детям нравится им весело. Правда все на английском и испанском. В отеле хорошая разнообразная еда. Все без особых изысков но выбор достойный. Много фруктов, неплохой выбор морепродуктов и многие блюда готовят при вас в том числе и море продукты. Готовят все по разному и даже за довольно долгое пребывание в отеле особо не надоедает. Есть аля карт рестораны. Ничего прям особенного но всеже некоторые блюда довольно хороши. В принципе посетить стоит. По напиткам в целом неплохо. Пить можно качество нормальное. Лично мне еще понравился неплохой выбор сыров. Пляж при отеле маленький и узкий. Там же швартуются лодки. Но по берегу можно пройтись к отличному пляжу. Лежаков на пляже достаточно. Водорослей было не так уж и много. Вообще отель выбирался не для пляжного отдыха а чтоб условия в самом отеле были нормальные и была небольшая стоимость на тур. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В самом отеле особо делать нечего. Территория небольшая но удобная хотя гулять особо негде. В бассейнах всегда много народа и из за этого бассейны грязные. Потому что там пьют и соответственно в воду попадают напитки. Живности тоже как таковой нет в основном это ящерки. И они пугливые. Есть спа но мы туда не ходили. Русских в отеле немного. В основном вообще канадцы и американцы. И как думаю все знают они любители бассейнов так что лежаков возле бассейнов вечно не хватает. Ну а в общем нормальный Мексиканский отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019