Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/11636/2616361_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.13 2329 отзывов

King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название King Tut Aqua Park Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
67.41%
  • 1214 (67.41%) рекомендуют
  • 208 (17%) воздержались
  • 379 (31%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.15 питание
  • 2183 всего оценок и отзывов
  • 2136 от туристов
  • 47 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Анимация
4.1 Сервисы для детей
4 Номера
3.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 329
Степовая Наталья Петрозаводск Турист 27.03.24

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2023
Данил Симонов Москва Турист 27.03.24

Очень долго искал хороший отель, и остановился на нем, не пожалел все понравилось, еда, анимация на 5+.
Советую к проживанию именно в нем!

Номера убирают регулярно, на территории чистота и порядок, обработка территории от насекомых ежедневно.

Еда разнообразная и вкусная, напитки в баре хорошего качества, наливали сколько нужно.

Анимация каждый вечер, было весело.

Расположение отеля очень удобное, он находится практически в центре, и в шаговой доступности множество магазинов.

Море прекрасное, на пляже коралловый риф, множество рыбок, маску надо брать обязательно.

Советую данный отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кристина Дунина Москва Турист 20.03.24

Отели King Tut и Sphinx – это два отеля, которые делят одну территорию. Плюсы: Небольшой размер: все находится в шаговой доступности. Аквапарк: простой, но подходит как для детей, так и для взрослых. Пляж: King Tut: пологий заход. Sphinx: более глубокий, с полумертвым небольшим коралловым рифом. Позволяет выбрать вариант входа в море, который вам больше подходит. Важно: на дне Со стороны King Tut есть камни, нужна обувь для купания. Минусы: Горки в аквапарке простые. Но зато Номера: одинаковые в обоих отелях. Но номера простые и уже подуставшие. В целом, отель King Tut это хороший вариант для бюджетного отдыха. Если отдыхаете с детьми то советую купить недорогую экскурсию Батискаф, цена всего 8 долларов что по сути очень дешево. Или поехать в коралловый заповедник Шарм эль нага. Плюс еще в том что возят на эти экскурсии на легковой машине. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Минусы: Отсутствует специальное детское меню. Хотя отдельного детского меню нет, на общем столе всегда можно найти подходящие для детей блюда. В ассортименте отеля не так много фруктов, как хотелось бы. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Номера в отеле не новые, но соответствуют своему уровню и цене. При сравнении с другими отелями той же ценовой категории, номера в данном отеле не выглядят хуже. Анимация в отеле не отличается особой оригинальностью, но это может быть плюсом для тех, кто ищет спокойного отдыха. Ночью в отеле тихо, что обеспечивает комфортный сон. Те, кто любит шумные вечеринки, могут быть разочарованы. В целом это хороший отель за хорошую цену.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Ольга Турист 19.03.24

Отдыхали с подругой и детьми. В аэропорту сразу купили сим-карты по 5$ Водофон , вроде бы этот сотовый оператор. Был интернет, могли звонить на египетские номера. Раздавала интернет ребенку и проблем не было. Т,К.интернет в отеле только на ресепшене, но и то оочень плохо ловит. В первый день мы были удивлены маленькому ресторану, т. к. до этого где были всегда был гигантский ресторан.) Но потом мнение поменялось. Заселили нас в первый день в 3-х местный номер вместо 2-х местного, т.к. номеров не было свободных. Номер выходил на дорогу и без балкона. Еще в номере постоянно работала вытяжка в туалете, что очень мешало. Но, на следующий день нас переселили в 2-х местные номера.
Номер: 2 кровати, тумбочка, стулья,холодильник, сейф, телевизор (есть русские каналы), балкон с боковым выходом на море и на помойку (см. фото), но нас это не напрягало. Постельное чистое, матрасы и подушки хорошие. Душ конечно не новый, раковина была новая. Если идешь в душ после 17, то вода была прохладная, видимо разбор большой. Двери конечно старые, но опять же мы не особо привередлевые. И за такую цену все ок. Уборка была каждый день, а также ставили воду раз в день. Уборщик после уборки всегда, когда нас встречал, спрашивал, все ли хорошо и просил чаевые). Давали доллар. Немного навязчиво конечно,но когда нам не нужно было убирать, мы вешали табличку на дверь.
Ресторан: Выбор еды может и не огромный, но еда вся очень вкусная. Выдают порционно,но можно поросить добавки. Официанты очень стораются, столы убирают. Да, советую брать конечно свои стаканы, т.к. их -это конечно беда (почти во всех отелях так, может только в люксовых по другому)). Соки юппи, мы не пили. Кола, фанта, спрайт норм. Алкоголь: с ним в Египте конечно беда. Крепкие напитки мы пробовали один раз виски с колой, но это алкоголь местного производства. Привозите свое.Пиво не вкусное, смешивают 15% с нулевкой. Можно купить на пляже хайникен, стоило 2$. В баре коктейли тоже не вкусные, но если даш бармену $ сделает вкусный коктейль.
Пляж: Два вида, со стороны Сфинкса 2метра и бездна. Там любила плавать моя подруга). Есть пирс. Со стороны Кинг тут постепенный заход, идеально для детей и меня). Я надевала коралки, дочь плавала без них. В мае конечно море прохладное, все равно комфортно и были сумасшедшие ветра. Но, Красное море-это конечно восторг. Есть небольшой риф с рыбками. Надевали маски и плавали. Есть приливы и отливы. Полотенца дают на пляже. Большой минус-это конечно лежаки. Очень старые и некоторые сломаны.Обращение к администрации- Поменяйте пожалуйста лежаки!На пляже ходят сотрудники и предлагают массаж, путевки и тд. Путевки можно у них брать. Нужно торговаться. Дешевле чем у туроператора. По вроде по вторникам , выносят на пляж гигантский торт(фото во вложении).Территория отеля очень ухоженная.
Экскурсии: Ездили от туроператора на пирамиды. Конечно почти сутки, но нам все понравилось. Был микроавтобус, по этому не приходилось долго ждать туристов). А вот с путевкой на осторов Парадайз (ездили по рекомендации местной жительницы) мы очень ошиблись. Покупали у ее знакомого в городе и нас обманули. Вместо яхты был батискаф. Остров конечно очень красивый ,пляж как на Мальдивах.Но был бешеный ветер и мы даже в воду не смогли зайти. Просто тупо сидели под какими-то низкими зонтами, лежаков нет. Купание в масках-это отдельная история. Остановились в месте , где рыб нет, только на дне лежали чьи-то трусы. Потратили зря деньги и день.
Если выйти из отеля на право и пройти чуть, то будет замечательный торговый центр. В нем мы и халву , газировку, мороженое, да что угодго покупали гораздо дешевле чем в отеле. Есть магазины одежды. Только принимают фунты. Обменять можно у Олеси на ресепшене (рубли кстати тоже). Мы меняли через знакомых. Через дорогу от теля есть фикс прайс и другие магазины, где маски, сувениры и тд намного дешевле чем в отеле. Аптека тоже рядом.
Есть бассейн и аква парк. В бассейне не купались. Зачем он, когда есть такое море. Да и в Турции был горький опыт отравления, из-за этого детям тоже разрешили только в предпоследний день сходить в аквапарк. Ездили в рыбный ресоран, название не помню, но очень понравилось. В день выезда продляли номер за 10$ , т.к. был поздний выезд.
Не понравилось, что на территории отеля есть клетка с собаками, зачем так издеваться над животными! На шаре, в клетке. Потом их кудато забрали.
Аниматоры вообще молодцы. Не навзчивые, доброжелательные. Вечерами ходили не на все анимации. Амфитеат небольшой. Если вам нужны концертные площадки, то вам не сюда. Нам все очень нравилось небольная, но хорошая.
Когда сдавали ключи, подруге не хотели возвращать загранпаспорт, обвиняя ее, что она ходила в ресторан и требовали заплатить за питание, после разборок, отдали. Еще ньюанс, первый раз с таким сталкиваюсь, в отеле нет весов что бы взвесить багаж. Если комуто-это важно. А вообще персонал очень вежливый и внимательный. Олеся на ресепшене всегда готова помочь.
На недочеты мы закрыли глаза и просто наслаждались отдыхом.
Если вы хотите креветки и элитный сервис, то вам не сюда. Мы не очень привередливые, но учитывая нынешние цены отель соответствует цена-качество! Вернемся в этом году.
Незря, многие туристы приезжают сюда не первый раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2023
Rash Shim Москва Турист 08.03.24

Thank you all for wonderful vocation we are having here. Guys, you all the best!

Deepest respect, Rashid and Gleb, 3409 (ex.106).

The food served here is very good and has variety. The quality is beyond our expectations. The waiters are friendly and the main thing - Mr. Joseph is one of the best professionals leading catering I have ever seen.

The rooms are clean and designed with good taste.




































































































.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024