Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/84/10868/1213/216644_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.17 2 отзыва

Cheval Blanc 3*

Отель, Горнолыжный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Cheval Blanc 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Валь Торанс Три Долины Регион Овернь-Рона-Альпы Франция
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 28.08.08

Аппартаменты не плохие, думаю стандартные для горнолыжных курортов.
Плюс в том что расположены очень близко от подъемников. Вышел из раздевалки и сразу поехал вниз, и едешь вдоль подъемников,
выбирай любой регион катания. Жили в троем в 5 местном (или даже 6 местном) - нормально, если бы нас больше было, то сложно было бы.
Кухня оборудована нормально, рядом супермаркет. На 1 этаже кафе-бар, магазин и прокат. лыжи в прокат не дешевые 90евро на неделю (без ботинок и палок).
Сервис - а его и не было всё сам.
В общем рекомендую если недорого стоить будет.
А сам Валь Торанс хороший регион для катания, трасс много, ездили в Куршавель и Мерибель на лыжах - там более полого и вокруг лес. У нас по круче и растительности никакой.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2008
Аноним Турист 06.02.07

Отдыхали в конце января 2007 г. две недели. Только в эти выходные вернулись.
Отель растянут по горе, и поэтому разделен на две части: нулевой уровень - это ресепшен, магазины, ресторан; минусовые номера - это те, которые расположены ниже по горе; плюсовые - выше.
Нам позволили выбрать нижний или верхний уровень. Мы выбрали верхний, но со временем было ясно, что лучше нижний, т.к. оттуда легче добираться до ски-рума и до склона. Но, в принципе, это единственный плюс. Всё остальное не хуже, не лучше.
Сам отель находится очень близко от зоны катания. Можно спуститься на лифте до -4 этажа и ты уже на склоне.
Мы брали номер на 6 человек стандарт - в принципе развернутся можно было. Кухня удобно расположена и большая, можно было втроем в ней развернуться и что-то говорить. На кухне есть всё что нужно, даже посудомоечная машина, которая облегчала нам жизнь. Раздельные ванна и туалет не создавали очередь. Каждую неделю меняют белье и полотенца + убираются. Есть пылесос, так что если хотите, можете чаще убираться. Горы видны изо всех номеров. Есть несколько моментов, которые омрачали наше пребываение в номере - это ужасно маленькая комнатка с 2-этажной кроватью, в ней даже негде было вещи хранить, а переодеваться в ней можно только по-одному и полпогибели. И еще из этой комнатушки окно выходило в коридор. Следующий момент - это окна, из которых ужасно дуло всю ночь, было впечатление, что спишь на улице. Обогреватели расположены неудобно и греют не эффективно, так что у нас один человечек половину отпуска провел с температурой после таких ночей.
Сам отель, как нам объяснил гид, для студентов. Это мы ощутили на себе - студенты тусят вся ночь до утра. Так что если вы чутко спите, то запаситесь чем-нибудь, чтобы не слышать их тусовки.
Продуктовые магазины находятся очень близко, рестораны еще ближе, спортивный комплекс немного подальше, но всё в шаговой доступности.
По горам - всё отлично. Правда, нашим лыжникам горы больше понравились в Менуире и Куршавеле. В Менуире они с хорошим уклоном, длинные, без кочек. Из Менуира проще добираться в другие долины. В Куршавеле более красивая природа, но склоны более пологии, там проще кататься новичкам.
Если поедем в следующий раз в Три долины, то наверняка в Менуир.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2007