Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10031/12801/1401210_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.57 209 отзывов

Sun Club Side 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sun Club Side 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде-центр Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
87.88%
  • 145 (87.88%) рекомендуют
  • 13 (9%) воздержались
  • 7 (5%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.67 питание
  • 195 всего оценок и отзывов
  • 191 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 Пляж
4 WiFi
3.8 Сервисы для детей
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 209
Малы Ната Екатеринбург Турист 20.11.23

Прилетели в 5 утра в Турцию, в отель добрались в начале восьмого. Регистрация в отеле прошла очень быстро, вежливая и улыбчивая девушка предложила пройти на завтрак. Нас сопроводил до ресторана сотрудник отеля. На момент приезда номеров готовых для заселения не было, попросили подождать. Багаж разместили в багажной комнате и пошли гулять по близлежайшим окрестностям, посмотрели где пляж. Вернулись примерно в 11 часов и нас заселили! как и утром, пришел молодой человек, взял чемоданы и проводил до номера. Второй этаж №316, окно выходит на ресторан (рядом с баром). В номере двух спальная кровать (удобная), односпальная кровать, кресло, пуфик, шкаф удобный и вместительный (там, для желающих, лежит дополнительная подушка и одеяло) , сейф (платно), холодильник, телевизор (программы на русском языке отсутствуют!), электрический чайник, чайно-кофейный набор на столе. Туалетно-душевая комнатка: душ, фен, полотенца (полный комплект), мыло и шампунь. Всё чисто и работает исправно. Тапочек и халатов нет, но это не критично! В номере есть балкон. Территория отеля не большая, я бы даже сказала маленькая или компактная))). Двухэтажные спальные корпуса, два бассейна, две горки, у бассейнов лежаки, малюсенькая детская площадка, лужайка, площадка для вечерних представлений и всё это расположено вокруг ресторанно-барного здания. везде чисто, каждый день моют все дорожки. Много цветов и зелени.
После обеда пошли купаться на море, на пляже чисто, от отеля до пляжа 450 метров, лежаков свободных достаточно (это ноябрь!), бич бой молодец - матрасики обметает от песка, всегда покажет где удобно разместиться. Пляжные полотенца выдают и меняют (бесплатно) на рецепшн. Температура воды в море была достаточно комфортной +25, купались каждый день и по загорать еще тоже можно, на солнышке даже жарковато до +30! Погода радовала, тепло, нет летней жарищи, один раз была гроза (ночью) . Кстати, во время дождя на рецепшн можно попросить зонт!
По питанию всё отлично, и ассортимент и разнообразие, сладости на любой вкус для сладкоежек. На завтрак в том числе потчуют восточными сладостями и мед в сотах. Из фруктов в ноябре - яблоки 2 вида, мандарины, апельсины, грепфруты, виноград, сливы, дыня (всё вкусное). Официанты всё делают быстро, запоминают кому и что нравится из напитков! НАС и немцев не делили, ко всем относились одинаково хорошо. Надо отдать должное отель действительно "заточен" под немцев. Официанты и бармены прекрасно говорят на немецком, но русский тоже учат, пытаются даже завязать разговор.
На пляже нет бара, но после 14 часов приносят перекус в виде бургеров , печенья , бисквитов, воды, кофе и газ.воды. Проблему отсутствия пляжного бара мы решили - у нас были термостаканы (из дома с собой взяли) и перед выходом на пляж мы заходили в бар и просили напиток с собой))) . с 16 до 16 30 в баре угощают вкусным мороженым, там же есть пицца и пироженки на перекус если проголодались.
Месторасположения отеля очень хорошее. До Античного Сиде 1,4 км, куча магазинов (для любителей), бары и рестораны на променаде, отличная береговая полоса для прогулок.
По поводу развлечений на территории отеля: аниматоров в ноябре уже нет, три раза за 10 дней приходили местные команды со своими развлекательными программами, два раза была дискотека в баре, вот и всё. Но есть и плюс для тех кто хотел бы отдохнуть в тишине, это сюда! Мы себя развлекали сами в основном прогулками в старый город, там красиво и днем, и вечером. Ходили в музей по любоваться на древности (влево по променаду, вход 130 лир).
- Итак, подводя итог, хочу сказать, что если вам что-то понадобилось, обращайтесь к персоналу, они адекватные! попросите и вам это дадут, не надо на них обижаться и писать потом грустные отзывы. Мне отель понравился, возможно вернусь ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2023
Наталия Наталия Омск Турист 06.10.23

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Екатеринбург Турист 06.09.23

Пишу отзыв спустя год, и успев отдохнуть в этом году в другом отеле, тоже 4*, в акдоре элит . Сразу скажу, что небо и земля, и sun club в разы лучше и качественней. Милая компактная территория. Если повезёт, то могут достаться тихие номера, если не повезёт-то напротив ресторана, и тогда с раннего утра до поздней ночи будете наслаждаться звоном столовых приборов и громом телег, на которых все возят. Но это не страшный минус. Везде цветы, лаванда, гибискус, очень красиво. Вся суета вокруг бассейна, была даже пенная вечеринка. В номерах все как везде, замечаний нет, сантехника работала. Единственное кондиционеры расположены так, что воздух направлен на кровать, блин ну как так можно вешать ? Продует и не заметишь. Пляж -тут топать далеко, само море близко, но территория пляжа отельного в минут 10-15 медленным шагом. Бара на пляже нет, с утра привозили воду, газировку и бутерброды для перекуса, это все. Расположение отеля на улочке с разными лавками и магазинчиками, если выше подняться, то можно дойти до мигроса и других магазинов. До старого города вечером спокойно можно прогуляться, в общем в самом центре событий расположен. Спокойно можно советовать этот отель. Питание хорошее, мясо, десерты, всегда можно было выбрать. Оценка 4 итоговая только из-за дальности пляжа, а так можно и 5 ставить. Как в этом году сказать не могу, но надеюсь что все осталось на должном уровне.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2022
Маргарита Шлянина Москва Турист 13.05.22

Добрый день! В прошлом году решили отправиться в отпуск и в четвертый раз посетить Турцию. Выбор пал на данный отель. Не могу его рекомендовать для русского населения, т.к. чувствуется, что угодить персонал пытается именно немцам. Это не очень приятно было ощущать. Единственное, что понравилось, так это быстрое заселение в номер (мы приехали в 9 утра), а не после 14 часов, как принято. Номер красивый, чистый, уборка каждый день. Некоторые из персонала улыбчивы и приветливы. Пляж хороший, везде песочек, недалеко от отеля, единственное, что расстроило, так это кусачие рыбки. Ноги до крови искусали в первый день. Я больше боялась что б ребенка не искусали, весь отпуск барахтались у берега. Из еды скудный выбор, пирожных и фруктов было много. Познакомились с местным аниматором девушкой, очень приятная, мило пообщались. Отель очень маленький, территория тоже маленькая, как раз для тихого семейного отдыха. Очень огорчило, что при выселении с нас хотели взять 6 евро якобы за то, что мы заказывали в номер коктейль, что очень удивило, но на ресепшене сотрудник так и не нашел подтверждающей информации, что напрочь отбило желание снова сюда вернуться. Я только с нетерпением уже ждала когда нас наконец-то заберет автобус в аэропорт. Сиде очень красивый город, но в этот отель ни ногой!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: август 2021
Яна Орел Турист 31.01.22

К сожалению, оценить отель не получчилось. Забронировали именно этот отель, понравилось расположение отеля по отношению к городу и сам отель очень уютным показался. По прилету, нам выдали информацию, что отель НА РЕМОНТЕ, выбирайте другой отель. А как мы должны это сделать за 5 мин без связи с туроператором, без интрнета, и дают на выбор 3 отеля, пальцем в небо, обещая, что все они рядом. Ничего что я именно за этот отель платила? как итог оказались мы...за 12 км от данного отеля....

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2021