Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/1435/2376588_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.09 1650 отзывов

Pattaya Park Beach Resort 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Pattaya Park Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2024
4.09
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
80.87%
  • 1061 (80.87%) рекомендуют
  • 132 (12%) воздержались
  • 119 (11%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.92 питание
  • 1415 всего оценок и отзывов
  • 1375 от туристов
  • 40 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
4.1 Пляж
3.6 WiFi
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 650
Екатерина Гусева Новосибирск Турист 17.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Иваново Турист 10.04.24

Отдых в этот раз приятно удивил. Даже при том, что в прошлый раз на Пхукете нам не понравилось и обычно мы берем пятерки. Предыдущий отдых был в эмиратах, 5*, все включено.
Да, это тройка и и да, староватая. Большой уставший отель с парком вокруг. За счет парка вокруг тихо, можно спокойно засыпать. Для нас это огромный плюс.
Номера нормальные, видно что их регулярно освежают. Если бы не немного облупившаяся затирка в ванной и старая сантехника, к номеру вообще не может быть претензий. Дали нам супериор в тауэре с боковым видом на море, хотя бронировали стандарт в корпусе парк с видом на горы/город.
Белье свежее, очень комфортный матрас, кресла на балконе, чайная станция, бутылочная вода в холодильнике, шампунь/гель в ванной.
Уборка нормальная, но мы оставляли 20 батт каждый день.
Территория большая, старый, неухоженный парк, где-то что-то копали, так и и бросили. В парке белочки и много громких птиц. Перед отелем парк аттракционов и аквапарк за отдельные деньги. 2 бесплатных бассейна с лежаками чистые, прохладная вода.
Питание - завтраки по талончикам. Так себе. Как говорится, голодными не останетесь. Шведский стол с рядом для европейцев и рядом тайских блюд. Сосиски, яичница, тосты, картошка, блинчики, злаки с молоком, арбуз и ананас. Тайские блюда бывают очень острые, бывают нормальные вкусные.
Сок юпи, кофе из чайника.
Рецепшн на русском не говорит, только на английском. В отеле русские и китайцы.
Через парк выходишь на променад у пляжа и по прямой можно дойти до Джомптьена. Пляж не широкий, пальмы, платные лежаки по 100 батт с промежутками пляжа для диких туристов). Купаться можно, но вода мутная и встречаются пакеты, обертки и прочий мусор в воде. В сторону джомптьена два пляжа для геев. Это из неприятного.
Мы ходили купаться в противоположенную сторону. Как выходишь из калитки отеля, направо. Там более спокойный пляж , а потом открыли для себя пляж азия бич (пляж у отеля Азия, если смотреть карту). Там прозрачная вода и чистый небольшой пляжик. Очень рекомендую. Потом ходили только туда.
Самое главное достоинство этого отеля - в его расположении. Рядом находится ночной рынок. Здесь и фрукты и кафешки и массаж и всякая сувенирка. Здесь же 2 севен илевена (брали там тайский ром и колу). Ром 350 батт литровая бутылка. Поужинать на двоих с пивом около 600-700 батт. Но некоторые укладываются в 200).
Каждый день брали массаж. Тайский 250 батт, ног 250 батт, спина 300 батт, расслабляющий 350 батт, лица 400 батт. Очень понравилось. Ходили в один и тот же массажный салон.
Брали экскурсии в Банкок, Аютайю, Пляж танцующей девушки и Подводную одиссею. Больше всего понравились Аютайя и Одиссея. На Одиссею обязательно съездим еще раз. Зашло.
Из негатива - вечера для китайцев с заунывными народными песнями на 4 этаже каждые три дня). Мы жили на 5м и было очень слышно.

Отдых очень размеренный, спокойный, гулятельный. Отель в целом понравился размером, парком и расположением.
Конкретно в этот отель врядли вернемся, только если будет большая выгода, но в Паттайю в этот район обязательно.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Екатеринбург Турист 08.04.24

Всем доброго Вечера! Только прилетели С Патаи Парк! Отель оставил не однозначные впечатления.был в тае много где, и знаю где есть лучше, летели Аэрофлотом, библио глобус, самолёт шикарный, аирбас 330,супер,по прилету в банког трансфер до патаи парк, заселились махом, так как 19час приехали, номер дали 620,друзьям 619,третьей 1007 самый шикарный практически номер видом на море, дали ей безплатно повезло, у нас номера были на двор на крыши, но это не так важно в номере только спать, номера огромные, минус нет шкафов, очень не удобно, телик старый, сейф хороший новый, уборка каждый день, деньги что оставляешь, что нет, уборка одинакова, каждый день 2 бутылки воды и 2 пакетика 3в1 кофе на этом все, полотенце меняют каждый день, мыло, шампунь, тоже ложат, полотенце которые для пляжа дают на ресепшен под запись, полотенце просто ржака, в дырах, или в зарплатах все,на фото выложил, им лет по 20 походу🤦🤣, кормят однообразно, чай, кофе в чайника больших, ни каких пакетиков, итд, еда одна и та же, яичница, омлет, сосиски, рис, макароны, картошка запеченая, мясо малость, суп один и тот же рисовый, арбуз, ананас, оладушки, круосаны, ну и так по мелочи, голодный не останешься, но и не пожируешь, бассейн не очень☝️на солнце, 4 деревянных зонта по углам и все,спрятаться больше от солнца не где🤦 шезлонги это отдельная тема, сварены из железа, и ни как не регулируются, в аквапарк тоже самое, 200 бат вход, сумки шмонают, не чего заносить не льзя, даже воду, сам басик мелкий1м,там только детям пайдет, вобщем ерунда одно слово, територя не очень, большая но не очень ухожена, плюс один рядом русская улица, рынок хороший можно поесть, кафешек много разных, не так дорого, обменники там же, депозит в отеле не берут, если бутылки из под воды выбросить то 5000бат штраф, у них на все такой штраф, жадные стали тайские друзья, на ресепшен жара, кандеров нет, только вентиляторы, косяк их, выбрал бы я отель этот ещё раз, нет однозначно, был и тани отеле в декабре 23года,, и пальм бич, , и пинкле, они однозначно лучше, но как говорится на вкус и цвет товарища нет, сколько людей столько и мнений!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
504039 Ковров Турист 06.04.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
lapalada Самара Турист 02.04.24

Отдыхали в Паттайя Парк в январе-феврале 2024 г. Отель обычный, ничего особенного, мы в нем отдыхаем 3-й раз, все про него знаем, но впервые столкнулись с ротавирусом буквально в первый же день отдыха, причем не мы не одни. На третий день болезни поехали в клинику и встретили там несколько человек из нашего отеля с тем же диагнозом. На нашем пляже услышали еще несколько душераздирающих историй таких же бедолаг как мы . Обидно было лететь 9 часов, чтобы три дня из отпуска выкинуть буквально в унитаз.😒 И несколько слов от отельном гиде туроператора FUN&SUN / быв. TUI по имени Манон. Нам с ним пришлось непросто. Начнем с того, что на первой встрече нам было сказано, не ждите объявления о времени отправления из отеля и прибытии трансфера в аэропорт при отъезде. Вы мне позвоните, я вам все расскажу. Как так?! Ну ладно, время идет, видимо, теперь такая система: вам надо, вы и парьтесь, мое дело сторона. Все бы ничего, но накануне отъезда звоним, как велено, нам отвечают, вы мне напишите в Ватсап в 20.00, а то я могу забыть про вас или потеряю ваше сообщение… Зашибись! Нам и надо-то, чтоб просто сказали время прибытия трансфера. Но автобус, по словам гида, придет не к нашему корпусу, а к Башне, а вы топайте с чемоданами туда. С утра встали, потащились в лобби Башни, сидим ждём. Автобус задерживается на 5,10 минут. А он, оказывается, к лобби не стал подниматься( если кто не знает, там специальный пандус для автобусов у лобби) подождал внизу и поехал нас искать в НАШ корпус! Оказывается, так можно было! Но наш гид, человек занятой, не удосужился ни написать нам, ни позвонить и предупредить, ГДЕ будет автобус! В итоге одному из нас пришлось бежать за автобусом, сообщать, что мы ждём его, где нам велели, поехали! Нервов потратили, с тяжеленными чемоданами таскались через всю территорию парка, за автобусом бегали, спасибо, занятой человек Манон! Когда я ему написала, извиняться никто и не собирался, типа вы сами виноваты, мы вас ждали( правда не там, где предупреждали), а вы не пришли. Вот я и думаю, может, стоит такого занятого человека не отвлекать по пустякам, типа обслуживания туристов, а назначить сразу директором чего-нибудь важного…

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024