Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/34/11777/14950/291196_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.93 48 отзывов

Isrotel Riviera Club 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Isrotel Riviera Club 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Isrotel - 17 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Северный пляж Эйлат Южный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
77.78%
  • 35 (77.78%) рекомендуют
  • 7 (20%) воздержались
  • 3 (9%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.12 сервис
  • 3.07 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.3 Пляж
4.3 Номера
4.1 Удобная парковка
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 48
Olesya Брянск Турист 28.04.20

В Израиль летаем несколько раз в году. Останавливались в разных отелях. На этот раз выбор пал на isrotel Riviera, так как нас было четверо с ребенком 2-х лет, необходим был двухкомнатный номер. В Эйлате мало отелей, которые могут предложить такой вариант размещения. Отель очень понравился( чисто, уютно, хорошее расположение: не первая береговая, но до пляжа приятно пройти пять- семь минут по Эйлату- чудный, чистый курортный городок на Красном море).
Питание отель не предлагает. Но каждый номер располагает кухней со всем необходимым( холодильник, плита, вытяжка, стол, посуда- если чего- то не хватает, на ресепшене можно попросить). Мы брали машину на прокат, покупали продукты в супермаркете около BIGа( там дешевле и выбор больше, чем в магазинах рядом с отелем. Готовить очень удобно, тем более с ребенком. При размещении от 7 ночей , отель каждый день дает ваучер на пляж ( на лежаки и зонт) каждому , но это в том случае, если у вас турпакет от туроператора. При бронировании с Booking такой услуги нет. В этом случае заход на пляж бесплатно,но лежаки и зонт - 20 шек. Номера просторные, убирают каждый день. Бассейн ( взрослый и детский)не подогревался, но возле него было приятно проводить время с коляской, когда ребенок спал. Пляж чистый , замечательный . Вообще Эйлат очень приятный израильский город со многими магазинами, бутиками и торговыми центрами( беспошлинная торговля, соответственно многочисленные покупки можно совершить со скидкой 18%). Есть где погулять и провести время с ребенком( атракционы, спортивные площадки.....). В феврале этого года мы прилетали уже в новый аэропорт Рамон( раньше прилетали в Овду или приезжали на машине из Тель Авива). Из Рамона до отеля всего 20 км, очень близко и удобно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: февраль 2020
Кравцовы Наталья-Родион Москва Турист 11.02.20

Отличный отель!!!
Ездили семьей по делам. Отелем остались довольны)
1. Чистый - в отеле хорошая обстановка , пряные чистые коридоры , зеленная внутренняя территория , приятный холл.
2.Хорошим персонал - не раз выручили нас ))) с начало мы забыли пароль от сейфа , потом забыли телефон у бассейна на ночь (на утро нам вернул его охранник) есть русскоязычная девушка- администратор, что сильно облегчило общение с ресепшен.
3. Функциональный - для детей отдельная игровая комната с приставками PSP4 в огромном кол-ве, хватит всем ) стол для пинг понга, шарики и ракетки выдают под залог паспорта. Магазин прям в отеле с терпимыми ценами, но и отель расположен так, что недалеко есть более дешевый маркет "Ля Плаж", на территории отличный бассейн взрослый и детский отдельно , различные лежаки, стендом и без, качели
4. Номера - уютные , небольшие правда, но дискомфорт это не приносит (жили вчетвером я,муж,ребенок,свекровь) . В номере есть все необходимое:плита ,микроволновка, холодильник, чайник, кастрюля,сковородка,салатник,тарелки - глубокие, большие и маленькие, чашки, стаканы,вилки,ложки и ножи, лопатки ,половник, губки, моющее средство, предоставляют фен по запросу, шампунь и гель в ванной , даже есть отдельно коврик в ванну что бы не упасть ) в номере телевизор поддерживает USB можно спокойно вести с собой флешку с фильмами. Мы переставляли обеденный стол к окну ) нам это было удобнее)
5. Хорошее расположение - это несомненный плюс ) за такие деньги )

П.С. В конце февраля едем туда же))) за такие деньги отличный вариант !!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2020
Инна Москва Турист 18.11.19

Всем добрый день, редко пишу отзывы, только, когда что-то очень нравится или наоборот)) Были с подругой в этом отеле в ноябре 2019 г. с 05.11 - 17.11. Как только привезли в отель около 11, на ресепшене сообщили, что заселение будет ближе к 16:00, но если номер освободится раньше, то заселят раньше, в итоге заселили в 12. Хороший номер, огромная кровать, балкон, для готовки все есть - плита, микроволновка, кастрюля, сковородка, тарелки, кружки, столовые приборы (если Вам что-то нужно еще, смело просите на ресепшене, Вам донесут), курить можно на балконе. Желательно, конечно , с собой привезти чай, кофе и еще что-нибудь такое, не скоропортящееся, хотя бы на первое время. Море близко, 5 мин пешком налево из отеля, увидите Nike, проходите между ним и отелем Queen Sheba, будет пляж, народу много, как в Анапе, лежак на лежаке, еще и залив, а хотелось открытого моря (это минус), но спустя 5 дней отдыха мы узнали про другие пляжи (coral beach, дельфиний риф - платные, migdalor beach - бесплатный пляж (куда мы и проездили на 15 автобусе все оставшиеся дни), где такие же кораллы и классное море, только входить лучше в резиновых тапках, там можно понаблюдать за всей морской красотой. Очень жалко, что в эйлате в магазинах нет нормальных овощей, помидоры и огурцы пластмассовые, как у нас на севере(( Ну, а что, если там пустыня и негде выращивать. Цены дороговатые, покупали продуктв в местной сети, вывеска на синем. Если идти из отеля направо, прямо, по мосту, то увидите отель Americana, рядом с ним левее будет этот магазин, кстати, в магазинах достаточно русских продавцов. Дешевле покупать по акциям, например там пишется сначала цена (16.90 шек), а потом количество за эту цену (4). Автобус стоит 4.20 шек. На одного человека. ( 1 шек. = 18.36 руб.). Еще один нюансик, насчёт еды они особо не заморачиваются и в ресторанах подают обычную домашнюю еду, можно поесть за 100 шек на двоих, дорого и не особо вкусно, единственная кафешка, которая нам понравилась это Fish and Chips, от магазина Nike, идёте вдоль по набережной, там почти в конце будет это кафе, порции большие, есть морепродукты. Погода в ноябре была восхитительная, летом +32, вечером +24. Что еще нужно для отдыха. В общем отель очень понравился, номера, хорошие, да может есть какие-то потёртости и недочёты, но это фигня, если вы приехали отдыхать, загорать, а не сидеть в отеле. В комнате также есть сейф, убирайте все ценное туда и закрывайте. Читала тут отзыв перед выбором отеля, что у девушки украли часы, так вот, начали мы собирать чемодан и я тоже не обнаружила своих часов, они недорогие, поэтому просто забила на них. Так что будьте внимательны:) всем хорошего отдыха, бронируйте этот отель, не пожалеете👍честно, даже не понимаю, почему тут у некоторых низкие оценки Riviera Club, для меня он твёрдая 4.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: ноябрь 2019
Игорь Междуреченск Турист 18.11.19

Южно-Китайское море, Сиамский залив, Персидский и Оманский залив , Индийский океан. Уже есть что сравнить. А все говорят Красное Море!!!!! Египет закрыт, надо попробовать Эйлат! В Египте не был, поэтому какое оно там не знаю, а море в Эйлате оставило только Обалденные эмоции и впечатления, есть пляж возле фешенебельных отелей, от нас ходу 10-15 мин, на ресепшене берешь ваучер-бесплатный и полотенца, а там занимаешь шезлонги и отдаешь ваучер СМОТРЯЩЕМУ. Есть платный пляж у границы с Египтом, 20-30 мин на автобусе, покупаешь билет и отдыхаешь с дельфинами и павлинами, покушать там можно как и своим,так и в кафе, есть пляж на коралловом рифе для дайверов. И это Израиль, 32 км побережья занято по полной, там ещё порт, военно-морская база и обсерватория!!! В городе фрукты и соки, по сравнению с Азией, цена-качество сильно разняться в худшую сторону. Зато свежи-выжатый гранатовый это что то. Отель хороший для ночёвки. Мы специально брали апартаменты, мы или на море или в путешествиях, кушали вечером, вот тут спасала кухня в номере и запасы из дома, т.к. цены на продукты хорошие. Мёртвое море - это отдельно, как и поездка в Иерусалим и Вифлеем. Пустыня Арава вообще выбивается из понятия пустыня, там камни а не песок.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2017
alex Москва Турист 09.01.19

Второй раз выбирали этот отель. Обслуживание стало лучше.
Если в следующем году получиться снова в январе поехать в Эйлат, то непременно выберем этот отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018