Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/15637/73890_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.81 590 отзывов

Slovenska Plaza 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Slovenska Plaza 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2024
3.81
рейтинг 2023
3.81
рейтинг 2022
3.81
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
70.39%
  • 309 (70.39%) рекомендуют
  • 60 (19%) воздержались
  • 70 (23%) не рекомендуют
  • 3.97 размещение
  • 3.74 сервис
  • 3.71 питание
  • 520 всего оценок и отзывов
  • 498 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.2 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.7 Пляж
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 590
Ракова Светлана Новый Уренгой Турист 18.12.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
TatjanaSVM Москва Турист 10.09.23

За 10 дней ни разу не сменили постельное бельё, ни разу не сделали уборку в номере.
Меняли полотенца и выбрасывали мусор только после настойчивых просьб на ресепшн. Причём на ресепшн отсутствие сервиса уборки не считают проблемой отеля: когда мы приходили в очередной раз за день просить сделать уборку или сменить полотенца, нам отвечали, что вообще-то у них в отеле по правилам меняют постель через день, а то, что у нас не убирают - это не проблема. На следующий день опять приходилось идти на ресепшн, поскольку даже мусор выкинуть или добавить мыло нам не могли без напоминаний на ресепшн. Когда заселились в номер, увидели сломанный держатель для туалетной бумаги. Каждый день просили его отремонтировать. За 10 дней этого не сделали.
Отдельно хочу отметить менеджера отеля, который сидит в отдельном кабинете рядом с ресепшн. Он олицетворяет верх непрофессионализма. Понятно, почему сотрудники не работают при таком менеджере. Когда я показала ему кондиционер для волос который нам поставили в номер, он сначала утверждал, что не говорит по-русски. Но когда я сообщила ему по-английски при его сотрудниках, что кондиционер был годен до 2021 года, а сейчас уже 2023 год, и такой продукт они ставят гостям!!, он вдруг научился говорить по-русски, и обещал разобраться. Естественно, ничего не изменилось, но разговор был забавным.
На территории тоже не убирают, мусор и листья с улицы ветром несёт в номер, и при этом за 10 дней в номере так ни разу и не помыли полы. Кстати, территория огромная, и при заселении дают только карту и никто не сопровождает гостя до номера. Тащите вещи и ищите нужный корпус самостоятельно! Кары для транспортировки есть - на них на скорости катаются сотрудники отеля - видимо, такое у них развлечение.
Завтраки и ужины каждый день не меняются. За 10 дней разнообразия не было. На приёмы пищи могут прийти как гости отеля, так и любой посторонний, если заплатит на входе. Поэтому народу в столовой всегда много. На ужин дают только воду без газа. Если хотите, что-то из напитков за доп.плату, нужно найти официанта - иногда искали по 15 минут его, иногда уходили с ужина, так и не найдя его и не запив еду.
Отель мерзкий! На ресепшн мы каждый раз стояли в очереди из гостей, у которых что-то сломалось или чего-то нет в номере. Отношение к гостям ужасное, на ресепшн откровенно грубят, отель не стоит вашего внимания!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2023
valentina Таллин Турист 07.08.23

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Юлия Анучкина Алматы Турист 16.07.23

Здравствуйте!
Я бы никому не рекомендовала данный отель и начну свой отзыв с объяснения.
При заселении нас отвезли в номер на электрокаре и помогли поднять чемоданы. В номере в шкафу было обнаружено нижнее белье прежних постояльцев и их волосы, лежащие в душе. После просьбы на рецепшене устранить это оперативно убрали.
У нас была вилла Олеандра 4*. Номер взяли самый дешевый, так как потребности проводить в нем время, кроме как ночью, у нас нет. Окна выходили на проходную улицу в отеле. С 21:00 примерно до 00:00 даже с закрытым окном была слышна живая музыка и пение из бара на территории отеля. После окончания живой музыки нередко под окнами проходили компании, которые кричали, громко смеялись и мешали спать. Чтобы хоть как-то уменьшить шум ночью мы закрывали окно до полуночи. И далее у нас был выбор: спать в духоте и жаре или включать кондиционер, который расположен так, что дует прямо на тебя, так что вероятность заболеть 99%. Так что засыпали мы в духоте, а ночью открывали окно и старались максимально игнорировать ночные крики прохожих.
Подушки у нас с мужем у обоих были все скомкавшиеся, не пушистые, на которых лежишь практически как без них. Постельное белье меняли 0 раз за наш отдых длительностью в 10 ночей.
Телефон в номере не работает, так что если что-то нужно, то необходимо идти на рецепшен в одну сторону минут 5-7.
Полотенца приносят стиранные, но из-за того, что они старые, на них оставшееся пятна ржавчины, некоторые уже потрепанные.
Чаще всего уборка в номере даже не застилала постель, а только меняла полотенца, больше не трогали ничего абсолютно, даже новые кусочки мыла принесли только после нашей просьбы.
Так что нахождение в номере было дискомфортным.
Хотелось бы отметить пляж у отеля: буквально через дорогу от отеля находится пляж, НО пляж этот не самый лучший. Дорогие шезлонги от 20евро за 2 шезлонга + зонт на весь день. Бычки, мусор, многолюдно. Мы на этом пляже в итоге время не проводили и ездили на пляж "Гавайи" на о. Св. Николая. Лодка-такси "эль нино" ходит с утра до вечера от пирса около пляжа, цена туда-обратно с 1 человека 4 евро. На пляже Гавайи меньше народа, чисто, красиво, 2 шезлонга+1 зонт на весь день обходились в 15 евро. В нашем случае выбор отеля этого отеля с первой береговой линией было бессмысленным решением, тк цена на отель выше, чем у отелей чуть подальше от моря, но пляж далеко не самый лучший. Если идти по набережной в сторону старого града, то там пляжи аккуратнее, чище и комфортнее.
Личный совет, если кто-то решил поселиться в этот отель без обедов - ресторан отеля Аквариус, мясные комплексные обеды около 7 евро на человека, рыбные чуть дороже, но там чисто, красиво, уютно и очень вкусно! От Словенска плаза находится недалеко. Даже пожалели, что не поселились в замечательный небольшой отель Аквариус, сэкономили бы деньги и ничуть не ухудшили свои условия, думаю скорее наоборот.
Не считая пляжа расположение отеля очень удобное: до достопримечательностей или автобусной остановки близко. На территории самого отеля есть магазин, где продается все необходимое. Территория ухоженная, красивая, зеленая. Много котиков гуляет, кто любит кошечек - берите мокрый корм с собой, так как на территории отеля он не продается. В пешей доступности также есть ТЦ "TQ plaza", там можно купить пршут, местные сорта вин, оливковое масло.
У нас были завтраки и ужины в ресторане 4*. Нареканий нет, все вкусно и разнообразно, посуда чистая, столы чистые. Один раз ужинали в ресторане 3*, так как в первый вечер с усталости после дороги не нашли свой 4* и по ошибке забрели в 3*. Там конечно посуда старенькая, как и ремонт, но чисто, еда была чуть менее разнообразная, но мы не прихотливые)
В целом если вы еще не взяли тур в этот отель, то рекомендую найти другой, так как цена высокая, а сервис и пляж ни о чем. Наши ожидания не оправдались.
Если же вы уже купили тур в данный отель, то рекомендую сразу попросить номер, окна которого не выходят на проходную улицу и там где не слышно живую музыку по вечерам, взять с собой беруши, расслабиться и получать максимум удовольствия от отпуска :)
Спасибо за внимание!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: июль 2023
Tkatsenko Natalja Таллин Турист 01.09.22

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022