Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/214/162894/2265813_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
5.00 3 отзыва

Amilla Maldives Resort & Residences 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amilla Maldives Resort & Residences 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 67 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Баа Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ольга Могилев Турист 03.11.20

Отель шикарный - все очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Ольга Москва Турист 14.12.19

Отличный отель для спокойного семейного или романтического отдыха. И в первую очередь любителям снорклинга и дайвинга. Живой риф, красивые яркие кораллы и очень разнообразный подводный мир на домашнем рифе. Это первое зачем стоит выбрать этот отель. Если вы забыли дома снаряжение для снорклинга это не проблема отель все это предоставляет бесплатно. Риф рядом но даже те кто не умеют плавать смогут насладится красотой подводного мира. Есть место где можно просто пройтись с маской и не ныряя наблюдать за подводным миром. Так же этот отель славится своей достопримечательностью Blue hole голубая-дыра которая порадует любителей дайвинга. Поплавать можно в удобной лагуне. Заход в воду нормальный но из за близости рифа все таки рекомендую использовать обувь для купания. Отель предлогает много экскурсий. И так как это Баа атол то можно поехать смотреть мант. Так же возят смотреть, черепах, дельфинов. Можно поехать на рыбалку. Выбирая отель наличие хорошего рифа было у нас в приоритете. Но выбрать отель очень сложно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По размерам остров большой но все равно есть где погулять и прокатится на велосипеде. Ко всем виллам закреплены велосипеды и даже есть велосипеды для детей. На острове шикарная растительность, есть очень большой бассейн. Это один из самых больших бассейнов на Мальдивах. Есть теннисные корты и даже футбольное поле. В отеле есть русскоговорящие сотрудники. Отличное обслуживание. Персонал берет на себя все заботы начиная с прилета в Мале. К каждой вилле закрепляют личного помощника который решает все вопросы. Все выполняется быстро и четко, запоминают ваши предпочтения и учитывают все пожелания. Отличное питание, разнообразные завтраки и большой выбор ресторанов на любой вкус. Виллы огромные. Все в очень хорошем состоянии. Хороший уровень приватности. Понравился СПА центр. Хорошая косметика и отличные массажи. Есть хороший спорт зал. Есть бильярд. Развлечений как таковых нет, тут вы найдете именно спокойную мальдивскую атмосферу! Мы остались полностью довольны нашим отдыхом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Светлана Москва Турагент 24.08.16

Ох как мне понравилось!
Современный дизайн отеля настолько классно влияет на настроение и позитивное мышление! Мы жили на вилле с собственным спуском в океан и это было здорово. Вилла огромная, очень стильная и продуманная, просыпаешься утром и чувствуешь заряд позитивной энергии прямо!
Отличные завтраки, вкусные коктейли и еда. Sunset бар великолепен!
Принято считать, что на Мальдивах скучно, так вот не тут-то было. Команда отеля заботится и о досуге своих гостей. То живая музыка, то музыканты. Отель отлично подойдет для молодежного отдыха.
Отличный менеджмент отеля, очень отзывчивые и позитивные люди!
Отель новый, так что есть мелкие нюансы, которые персонал отеля активно старается исправлять.

Я бы вернулась, с огромным удовольствием, набираешься сил в этом отеле, он "воздушный"!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015