Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/17236/95321_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.08 696 отзывов

Delta Sharm 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Delta Sharm 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2024
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
66.84%
  • 377 (66.84%) рекомендуют
  • 93 (25%) воздержались
  • 94 (25%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.03 сервис
  • 3.87 питание
  • 632 всего оценок и отзывов
  • 625 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
3.8 Пляж
3.6 Анимация
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 696
Наталья Брест Турист 21.05.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2021
Goncharenko Anna Екатеринбург Турагент 28.04.23

Прекрасный отель на самом деле, несмотря на многие минусы. Огромная территория, как отдельный городок. Всё очень ухоженно и красиво. Но тут собрано всё, здесь и отель на одной территории, и сдача в аренду квартир на долгий срок и продажа квартир, люди годами живут здесь. И абсолютно разные условия предоставлены, в зависимости от того, у кого тур покупаешь и многое другое) изначально мы были в шоке, когда приехали, ночью, после 2 суток в пути, не могли найти нас в базе на ресепшене и вообще сказали, что не видят нашу бронь и знать ничего не знают и ваучер наш им ни о чем не говорит вообще, до утра разбирались, потом повели в какой-то номер, оказалась такая жесть, все разбитое и убойное, там даже пописать сходить нельзя было, как трущеба какая-то, сказали, типо терпите, утром что-нибудь решим, я так до утра ни в туалет сходить не могла и спать тоже не могла на этих удачных кроватях после более чем 2 суточного переезда, злые и уставшие были, что сил нет 😁 на следующий день все таки решили этот вопрос и нас переселили в нормальный номер 😅 и наконец-то мы выдохнули и расслабились))) а почему? Потому что я сняла весь этот ужас в номере на телефон и сказала администратору, что я вот это все отправлю и покажу весь беспредел, который у них творится, на всеобщее обозрение, после этого они переселили в нормальный номер. Но знаете, не только мы в такое попались, общались потом со многими, они сначала селят в какие-то убогие трущебы, не молчите, возмущайтесь, переселят в итоге в нормальные апартаменты)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: январь 2021
Ангелина Москва Турист 21.03.22

1. Как все говорят, территория большая, очень красивая, каждый день ухаживают за всей территорией, есть где разгуляться

2. Много бассейнов, один подогреваемый и джакузи с подогревом

3. Питание разнообразное, нам было вкусно и очень сытно, выбора много

4. Персонал в ресторане очень приветливый, всегда за тобой уберут и принесут что нужно

5. Номера уставшие, душ в углу за шторочкой, не очень удобный, но обмыться после моря пойдет. Кондер работает, телевизор и чайник тоже, сейфом не пользовались, не очень хорошо убирают, полотенце меняли постоянно

6. До Наама бей пешком минут 30, на такси за 3 минуты доезжали, обязательно торгуйтесь с таксистами, очень наглые

7. Пляж у отеля не очень большой, но место достаточно для всех, вход в море очень хороший, песок, рыбок куча, риф за буйками классный, видели очень много разных рыб
В общем скажу так, для первого раза очень даже неплохо, нам отель нужен был чисто переночевать.

Читать полностью на https://tophotels.ru/review/2272468?cr=584c68729308e61efa77e732ac4c8fc4&_=b47ca6fa

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2022
Евгения Москва Турист 14.02.22

Если хотите переключиться , расслабиться, насладиться летом в феврале и не будете обращать внимание на мелкие недочёты - вам сюда.

Отдыхали с подругой в начале февраля 2022. Я 5й раз в Египте, отдыхала на разных курортах, преимущественно зимой(февраль-март). В Шарме первый раз, в этом отеле тоже.

1. Отель очень красивый. Много зелени, все ухожено, ландшафтный дизайн на 5 с плюсом.
2. Территория достаточно большая, первые день два ходили по карте, пару раз заблудились) потом прогулки по этой красоте доставляли огромное удовольствие.
3. Питание скромное, но голодным не останешься. Выбор небольшой, но есть. Все как в одном из отзывов выше - мясо(обычно печень), рыба, курица есть всегда. За ужином готовят гриль, обычно вкусные кебабы или рыбу. Овощи, гарниры, фрукты, сладости, выпечка, все по 3-4 варианта на выбор. С животом проблем не было) Но коты наглые, да. Если ешь на улице , Оставлять еду и уходить за добавкой не желательно - запрыгнут на твой стул и будут есть из твоей тарелки.
4. Автобус на пляж ходит в 10 и в 14.00, обратно в 17.00. пляж довольно маленький, ходили плавать на соседние, но лечь там нельзя. Делают массаж за 5 долларов спина 25 минут, за 10 все тело час.
5. Номера нормальные. Не фонтан, но прилично. Покупали стандарт. По приезде дали на ресепшн шоколадку, улыбнулись- заселили в Делюкс, без доплат. Номер большой, окно панорамное, есть балкон с сушилкой, вид красивый. Не очень удобная ванная- маленький закуток. Занавеска почти облепляет, когда принимаешь душ. Унитаз работал исправно, горячая вода была всегда. Не очень хороший фен, но я не пользовалась. В номере холодильник, кондиционер, телевизор с одним русским каналом, ТНТ (не пользовалась ничем:). С уборкой проблем не было, полотенца меняли, по запросу.
6. Расположение хорошее. До старого города полчаса пешком либо 2 доллара такси.
Лайфхак - просите ехать по счётчику ( говорите by meter "бай мэтэ"). Так намного дешевле, и в фунтах. Как то раз поехали далеко, Таксист Просил 5 долларов, согласился на счётчик, вышло 13 фунтов - это около 50р)) смотрите, чтобы на момент посадки на табло было 10, это стоимость посадки.
7. Могу ошибаться, Но, по моим ощущениям, без разницы, где отдыхать в феврале, шарм, Хургада, Хургада макади бей, марсалам- везде ветрено) хотя обещали, что в шарме будет без ветра, или совсем чуть чуть. Вода в море теплая, но заходить и выходить не очень комфортно, из-за ветра.
Когда мы приехали, температура сильно упала, как то раз было 19 градусов всего днём. На солнце всегда жарко, даже если в тени дубак. Взяла шерстяные кофту, стельки и носки,поддевала по вечерам, было комфортно.
8. Воду дают по приезде полтора литра на человека. Купили на территории отеля в магазине за 18 египетских фунтов 5 или 6 литров, хватило на двоих на 5 дней, взяли с собой в аэропорт.

9. Имейте в виду, что на территории Много арабов. Купаются весь день в бассейне с подогревом, кричат, пялятся) не очень комфортно. Одевались с подругой с учётом местного менталитета- длинные платья, накидки, но на бассейне одетой не позагораешь)

10. Персонал приветливый, но часто забывают о просьбах) улыбаются, да да да, но результат бывает нулевой.

11. Из алкоголя мы брали пиво и вино, очень приятные на вкус. Всегда приносили, даже без напоминаний) по два, три раза обновляли -без проблем. Но пару раз говорили, что вина нет. И пару раз приходилось долго ждать.

Итог.
Больше в феврале в Египет не поеду, на всех курортах ветер портит отдых, особенно купание)))
В Отель дельта шарм - однозначно да. Общие впечатления очень приятные от поездки и пребывания, при всех минусах.

Пс. В египетском аэропорту в шарме в этом году шмонали не так зверски, как в прошлом в Каире. Сумки не вытряхивали, вопросов не задавали по всяким пустякам, что это такое, что там итд. Много постов проверки, но везде смотрят "на отвали". Мне две бутылки воды пропустили в ручную кладь, знакомым все велели выкинуть. Рандом)
По приезде в Египет куар мельком глянули, не читая. Я по ошибке показала что то совсем не то, всем пофиг. Но это тоже как повезет. Знакомые рассказывали, что их развернули в подобной ситуации

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Наталья Харьков Турист 01.02.22

Начнём с того , что отель обладает нереально просто огромной территорией , на которой можно просто потеряться.
Допроситься у барменов выпить элементарно сока или воды просто невозможно , они всячески игнорируют и дальше занимаются своими делами.
Про алкоголь вообще молчу . В Египте далеко не первый раз , поэтому знаю , что он там просто ужасный (особенно для тех , кто привык к чему-то нормальному). Но его там впринципе тоже никто не нальёт.
Еда в главном ресторане тоже никакая абсолютно , выбора вообще нет , разнообразия каждый день тоже , поэтому если планируете нигде больше не брать покушать , то будете ходить голодными весь отдых.Решили сходить один раз съесть их лепёшек возле бассейна , глянули на место и мягко говоря офигели. На тесте сидят мухи , лазят кошки и собаки , а потом повар спокойно грязными руками начинает все это готовить. Понятное дело есть это никто не стал.
Есть один бассейн с подогревом , но там все у друг друга просто на головах , так как он очень очень маленький.
Теперь насчёт пляжа . Туда возят на автобусах , в который опять же попробуй влезь.
На пляже наливают только безалкогольные напитки в маленькие стаканчики.
Огромный минус ставлю персоналу .
Мне лично , как девушке было безумно неприятно , когда я лежу загораю на лежаке и понимаю , что меня начинает реально лапать сотрудник и лезть с такими вопросами от которых я была просто в шоке .
Риф довольно таки неплохой , лежаки старые , пляж маленький , но после ситуации с персоналом и их вечно «голодным» взглядом не было желания отдыхать на своём пляже , поэтому можно было спокойно ходить на соседние , никто трогать не будет .
На номер мне безразлично , так как он нужен был чисто переночевать там и покупаться, с этим проблем не было . Но если углубиться в уборку и тому подобное , то считай , что ее вообще не было . Полотенца поменяли один раз и то потому что уже начали в прямом смысле бегать за персоналом .
Интернет есть на лобби баре , но он очень очень слабый , поэтому сразу лучше в аэропорту купить их карточку за 10$ и спокойно пользоваться на продолжении всего отдыха .
Если хотите испортить себе отдых и получить массу безразличия от персонала и их бестактность , то вам точно сюда .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2021