Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10366/17763/140554_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.11 84 отзыва

Surf Mar 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Surf Mar 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2024
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
79.03%
  • 49 (79.03%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 11 (22%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.24 питание
  • 78 всего оценок и отзывов
  • 73 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.1 Сервисы для детей
3.9 Номера
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 84
OlhaO Турист 07.10.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
IrinaA696 Тверь Турист 02.10.19

Отель расположен в тихом районе, через не очень оживленную дорогу от пляжа. До центра минут 10 пешком. В пешей доступности сады Клотильды, модернистское кладбище. Рядом есть супермаркет у отеля Феналс Гарден, сувенирные магазины. Но весь шопинг в основном в центре. Кафешек в округе много. Есть с русским меню. Пляж чистый, убирают каждое утро, крупный песок. Море прохладное, тк сразу очень глубоко. Буквально через 5 м от берега глубина метра 2. Сам отель стоит торцом к морю, поэтому боковой вид на море почти во всех номерах. Нечетные номера выходят на дорогу, поэтому шумные, но если не открывать дверь на балкон, то почти не слышно шума с улицы, тихие - четные, выходят на бассейн. Персонал приветливый, возникшие вопросы решают сразу, есть русскоговорящие администраторы на рецепшене, особая благодарность Вики и Фатиме. Номера "стандарт" отремонтированы, чистые, на полу ламинат, мебель хорошая, большой балкон, стол и два кресла, постель чистая, полотенца и душевые принадлежности обновляют регулярно. Мы жили на втором этаже (по нашему на третьем, 0 этаж - рецепшн, ресторан и пр.) интернет принимает, терпимо. Даже до пляжа "бьет". Питание хорошее, но можно бы разнообразить завтраки. А то только яйца в любом виде, йогурт, разная нарезка (сыр, колбаса, бекон), выпечки много, фасоль в томате, колбаски и пр. Хотелось бы кашы и оладьев, но может в Европе это не принято. Оладьи испекли один раз на ужин и подали с шоколадным фонтаном. Разнообразие морепродуктов (креветки, мидии, осминоги и пр) было в основном в выходной. А так только мидии в панцыре и разная рыба. Хамона не было не разу, была сырокопченая колбаса несколько видов. Вино и кава хорошие. Холодильника в номере нет, есть на рецепшене под замком, пользовались, ничего не пропало. Отель европейских пенсионеров и семей с маленькими детьми. Бассейн всегда пустой, лежаки все свободные. Есть детский бассейн и джакузи.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Елена Москва Турист 08.08.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 08.08.19

Надо убрать пару звёзд с отеля. Это совсем не 4 звезды к сожалению. Тем кто привык к пятизвёздочным и крепким четверкам сюда лучше не ехать. Территория отеля маленькая, газон к бассейну вытоптан, растений немного, перед входной группой периодически лежал мусор. Комнаты- это отдельный ужас, отголоски советского санатория. Прожженные покрывала, дырявые полотенца, убогая мебель, которой место на свалке. Стены поцарапанные, интерьер- максимально примитивный. Ванная комната соединена с соседней через техническое окно, которое закрывается, но все звуки слышны, как будто рядом сидит человек. Стоит одинокий умывальник, рядом потертая ванная в растрескавшейся плитке. Да и какие номера там будут, если там отдыхают подростки из летнего лагеря. Еда- разнообразная, есть фрукты, Рыба и мясо. Но! Всей семьёй мы страдали кишечным расстройством, хотя больше нигде не питались. Напитки за отдельную плату. И напоследок, от Барселоны автобус от TezTour нас вёз три часа, назад так же. Единственный и неоспоримый плюс- пляж через дорогу.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Наталья Сыктывкар Турист 09.07.19

Отдыхали в отеле 17 дней. В день приезда вечером погода в Льорет де маре была прохладная, люди ходили в кофтах, море было холодное, мало кто купался, пляжная линия, пляжа Фенальс была свободная. Считается, что с 22 июня в Испании начинается Лето. И 22 июня нам его "включили"! Погода была солнечная, дождей не было вообще, море потеплело и если вначале мы купались (в основном) в бассейне, то потом переместились на пляж. Теперь об отеле: сразу напишу, что он находится на первой линии, нам дали номер- 306, и он выходил на бассейн и море! При приезде нам накрыли стол очень хороший, но к сожалению мы с ребенком не пошли, т.к. дорога была очень тяжелая и мы еле доползли до номера, обеим было плохо. Муж сказал, что стол ломился! Чего там только не было! Последующие дни нас кормили очень хорошо! У нас был завтрак, обед и ужин. Помимо рыбных, мясных и сладких блюд обалденно вкусных, разнообразных. Мы ели креветки, мидии, хамон, сыр французкий с плесенью. Фрукты были постоянно: арбузы, яблоки,дыни, сливы, виноград,бананы и даже клубника. Правда большого фруктового разнообразия не было, но всегда мы ели и выбирали вкусные фрукты. Был шоколадный фонтанчик, от которого не отходили дети. Завтраки были несколько однообразны, и поэтому несколько дней я ела иогурт или молоко с хлопьями. Мороженное было постоянно, 2 раза только закрывали холодильник. Заказывали пикники на экскурсии, ну там скромненько бутербродики, фрукт, иогурт и печенька. В ресторане перед входом иногда были очереди, за 17 дней мы раза 2-3 стояли, не более 15 минут. Иногда проблемы были со столами, но в течение 1-2 минут мы их находили, если стол был не убран, то его очень быстро убирали! Официанты молодцы!
Номер: хороший, удобный, сейф- платный, холодильника в номере не было, к сожалению. Убирались нормально. Всегда было мыло, шампунь, гель для душа. Полотенца меняли 1 раз в 3-4 дня. Постель меняли 1 раз в неделю. Телевизор хороший, плоский. Вай-фай был, в хорошем качестве.
Бассейн: хороший, чистый, в конце отпуска вода в нем была как парное молоко, но там плескались обычно иностранцы.
Пляж спокойный, люди есть,немало, но все равно можно было найти местечко прямо у воды. Вход в море пологий и крутой, через 5-8 метров глубина. Рыбки в море были, но одинаковые, так что я пожалела, что взяли 2 маски. Полотенце брали свое, ни в коем случае нельзя брать из отеля! Нас сразу предупредили. Зонт- 7 евро, лежак- 7 евро.
Еще хочу написать, что этот отель и пляж- Феналс, для спокойного отдыха. Я не видела чтоб были тусовки, чтоб у бассейна кто-то ночью кричал. Не видела ночных клубов, в отличие от соседнего пляжа, где отели "друг на друге стоят", куча магазинов, людей, шумно, громко, весело. Когда читала об отеле то написано, что он для пенсионеров и для людей с маленькими детьми.
В отеле на рецепшене работает Наталья, поможет, подскажет, где что купить, посмотреть. Она посоветовала, где взять хамон в вакумной упаковке и вино. Мы взяли 2 литра вина бочкового в пластиковой бутылке- Сангрию, хамон 3 куска и 2 сыра. Все очень вкусно! Жалко мало взяла :)
По стоимости: я заказывала отель за пол года, за 17 дней с перелетом и трансфером+ трехразовое питание на тройх (2 взрослых и 10-летний ребенок), мы заплатили 220 тысяч (виза отдельно).
Взяли 6 экскурсий, на троих (один- детский) на 1000 Евро. Наш отельный гид от анекс тура Оксана, спасибо помогла выбрать экскурсии.
1)Порт Авентура- супер,
2)Барселона премиум- хорошо, если бы не жара;
3)Сальвадор Дали в Порт-Лигат + испанская Венеция- просто супер, особенно гид Татьяна, очень интересно!, но это поездка не в знаменитый музей Сальвадора Дали, а в их с Галой рыбацкую "хижину" в Кадакесе. Правда хижиной это трудно назвать :)!
4)Аквапарк Мариленд- очень здорово, понравились шоу птиц, дельфинов и морских котиков, ну и горки;
5)Рыцарский турнир+ фламенко- понравился.
6)Сады Святой Клотильды (билеты нам дали бесплатно)
Самостоятельно ездили в Жирону, там классный католический храм, Тосса де мар- классная крепость, ездили в ботанические сады их 2, один кактусовый, он в 3.5 км от отеля, другой в 5.5 км от отеля, до них можно добраться от автобусной станции на открытом автобусе- 5 евро/человек в 1 сторону. Вначале он едет до кактусового сада, затем пересаживаешься на паровозик (билеты те же) и едешь в Маримурту, это просто супер- парк. Рядом с отелем замок святого Жуана, памятник жене рыбака и морской музей (мне не понравился последний). Искали музей кошек, который открыли наши соотечественники, но он оказался на ремонте.
Заказывали тур через анекс, все очень хорошо и организованно. Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019