Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12299/19743/2246302_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.72 1039 отзывов

ПОРТО МАРЕ 4*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ПОРТО МАРЕ 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта-центр Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
95.68%
  • 930 (95.68%) рекомендуют
  • 21 (2%) воздержались
  • 21 (2%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.73 питание
  • 1019 всего оценок и отзывов
  • 1017 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Сервисы для детей
4.9 Анимация
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 039
Валентина Абубекирова Алушта Турист 17.04.24

Отдыхаю в отеле впервые и получила массу удовольствия!
Всё продумано, анимация для всех возрастов - делают концерты, выступают отдыхающие детки, живая музыка, мафия. Играли в Покер - тоже впервые, играли человек 10, сначала мне везло, потом нет, но участие порадовало! Ведущий Вадим очень интересный рассказчик, просто чудо!
В субботу ходили на генеральскую уху - это рыбалка на собственном пляже, выдают все необходимое - удочки, наживку, учат, как ловить рыбу, потом шеф-повар готовил из улова уху - пока готовил, мы играли в настольные игры, в Уно, был мастер-класс по рисованию. Очень дружеская атмосфера, и так разносторонне, в одном, казалось бы, мероприятии! Уха получилась очень вкусная, и очень эмоциональная! Очень здорово придумано!
Понравился очень душевный концерт от аниматоров - Елена бесподобная, всё делает с душой!
Весь персонал относится с добротой, с улыбкой, с любовью по любым вопросам! Все красивые, в нарядных формах - даже это эстетически красиво!
Ресторан шведской линии - это отдельная история! Каждый вечер - тематический вечер, посвященный отдельной стране - отдается дань уважения культуре, национальным блюдам и музыке, девушка хостес встречает в национальном костюме. Каждый день разная страна, очень интересно, познавательно и очень вкусно!
На территории много локаций отведено для деток - целый детский центр для малышей, палаточный лагерь летом для подростков.
Есть аквазона, живой уголок, огромный реликтовый парк и море положительных эмоций!!!!!!

Огромная благодарность руководству за этот чудесный отель и доброту в нём!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
n4you-950 Москва Турист 17.04.24

Отель «Порто-Маре» - это тот уголок отдыха, в который хочется приезжать ещё и ещё.
В отеле впервые, мой возраст 60+. Очень внимательный персонал на ресепшн. Атмосфера добра, уважения и любви к отдыхающему. Сразу видно, что здесь работают не равнодушные люди, а самые настоящие профессионалы своего дела. Расположение зон на ресепшн продумано до мелочей: удобные кресла, столики, где можно отдохнуть с дороги, попить чай. На стойке Лобби-бара можно заказать фирменные напитки и еду.
Очень удобно в номере. Всё необходимое для комфортного проживания есть: шикарные халаты, все туалетные принадлежности, которые каждый день меняются. Вид с балкона просто потрясающий: звуки журчащего водопада создают впечатление уюта.
Хочется отдельно остановиться на питании. Каждый день в ресторане шведской линии всё новое. Каждый день посвящён кухням различных стран. При входе в ресторан Вас встречает девушка в национальном костюме, звучит национальная музыка. Уже познакомились с кухнями Италии, Америки, России, с татарской и азиатской.
Хочется отметить наличие подогреваемо бассейна с сауной. Это просто сказка! С 8,00-20,00в любое удобное ждя Вас время Вы можете посещать бассейн. Заряд бодрости на весь день!
У отеля есть свой пляж, на котором предоставлено всё для отдыха: ле5жаки, пледы, полотенца, чай, комнаты гигиены. На пляж можете попасть самостоятельно – 10 мин пешком, или доехать на электромобиле, который предоставляет отель, ходит каждый час с 9.00 до 18.00. Релакс получаешь необыкновенный!
Организация досуга для детей – просто сказка! Детки от 0 до 3 могут находиться с родителями или платной няней в игровых развивающих комнатах, например, Монтессори, с детками от 3 до 7 лет занимаются в детском клубе «Кроша», где у ребенка развивают разносторонние увлечения: лепка, рисование, активные игры. Для деток постарше: активные игры на воздухе, игры на логику, интерактивные игры. В них интересно участвовать людям всех возрастов. Группой аниматоров для всех гостей проводятся концерты. Досуг организован великолепно, все пожелания учитываются.
Хочется ещё отметить зоопарк, который есть в отеле. Здесь вы увидите экзотических птиц, разных животных, а на осликах можно даже покататься.
Медицинское обслуживание тоже на высшем уровне: кислородные коктейли, шикарное массажное кресло. Остальные медицинские процедуры по назначению врача.
На территории работает Салон Красоты. Сама территория большая, содержится в идеальном порядке.
Желаю дальнейшего процветания Вашему отелю! Всё просто супер!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Ольга Кудря Алушта Турист 15.04.24

Отличная клиника, где за четыре дня меня просто привели в порядок, получила максимальное расслабление и удовольствие, приятная администратор клиники Юлия, подобрали процедуры и программу, которая восполнила все мои потребности
Отель, в котором мы недавно остановились, оказался настоящим райским уголком для отдыха и релаксации. Помимо изысканных номеров и великолепного сервиса, здесь есть все необходимое для комфортного времяпровождения. Отель располагает теплым бассейном, что делает пребывание здесь особенно приятным, особенно в период холодного сезона.

Клиника, находящаяся на территории отеля, также является большим плюсом. В случае необходимости, гости могут воспользоваться услугами квалифицированных специалистов без необходимости тратить время на поиск медицинских учреждений вне отеля. Это особенно удобно для семей с маленькими детьми, у которых могут возникнуть незапланированные проблемы со здоровьем.

Ресторан отеля порадовал нас своим разнообразием меню и высоким уровнем обслуживания. Завтраки, обеды и ужины здесь всегда блистают свежестью и качеством продуктов. Особенно приятно, что в ресторане есть шведская линия со множеством блюд на любой вкус. Гости могут наслаждаться блюдами различных кухонь и угощениями собственного выбора, что делает пребывание в отеле еще более приятным.

Отдых с детьми в данном отеле - настоящее удовольствие. Качественная анимация для маленьких гостей сделает их пребывание в отеле незабываемым. Веселые аниматоры, увлекательные игры и развлечения, увлекательные мероприятия и конкурсы - все это поможет детям провести время с пользой и удовольствием, а родителям - отдохнуть и насладиться свободным временем.

В целом, отель оставил у нас отличное впечатление. Уютная атмосфера, внимательный персонал и высокое качество обслуживания сделали наше пребывание в этом отеле особенно приятным и запоминающимся. Мы с удовольствием вернемся сюда снова и с уверенностью рекомендуем этот отель всем, кто хочет отдохнуть с комфортом и насладиться высоким уровнем сервиса.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Игорь Л Москва Турист 13.04.24

Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Территория отеля большая, поделена на игровые зоны как для маленьких детей, так и для подростков. Много деревьев и кустарников. Все очень ухожено. Персонал отеля очень вежливый, на все просьбы отдыхают реагирует незамедлительно. Так же на территории отеля есть аква зона, с открытым бассейном с подогреваемой водой и сауной. Есть садик, для самых маленьких гостей, где с ними постоянно занимаются аниматоры, проводя интересные конкурсы. На территории есть контактный зоопарк, куда можно прийти покормить животный, а так же покататься на ослике. Днем и вечером для взрослых проводят различные мастер-классы. Для любителей карточных игр - проводит покерные турниры. У отеля имеется собственный пляж, куда можно дойти как пешком ( идти не больше 5-10 минут), так и на микроавтобусе отеля, который постоянно циркулирует между пляжем и отелем. Пляж очень чистый, имеется игровая площадка для детей. Кухня отеля разнообразная и очень вкусная, даже самые гурманы найдут себе блюдо по вкусу. Номера чистые, каждый день в них делают влажную уборку. От отеля до цента города можно дойти не торопясь за 10 минут. Очень удобно, что у отеля есть свое приложение, где можно постоянно смотреть расписание и место проведения всех мероприятий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Павел Ревичев Алушта Турист 13.04.24

В отеле Порте Маре отдыхали несколько раз!это самый безопасный и интересный отдых для детей! анимация рассчитана на все возраста от 1годика до 17 лет!

отдельная комната для маленьких деток, подростковый клуб! отдельные развлечения для взрослых: покер, мафия, угадай мелодию и. Тд.отдельно хочу написать про питание в отеле:оно вкусное, полезное и разнообразное. отдельная кухня для деток.для тех, кто сидит на диете. пляжная зона всегда чистая, всегда спасатели и развлечения. есть услуга сон у моря.

Нас с семьей привезли на отдельной машинке, предоставили еду, пледы. данная ночь попала на день рожденья мужа-празднование оказалось незабываемое! на пляже камеры, охрана- безопасность персонал очень приветливый. номера чистые очень все понравилось!

Отлично организованные мероприятие, которые предполагают семейных отдых: эстафеты, пикник у костра, генеральская уха, поход на Демерджи, летом- пенная вечеринка на бассейне! отдельное спасибо за мастер-классы: кулинарные мастер-классы, роспись бандан, изготовление брелков, свечей. отличный развивающий кружок в детской комнате! можно оставить маленького ребенка и уехать взрослым на пляж-за ним присмотрят! также на территории предоставляют велосипеды, самокаты, мячи.также на территории есть батуты и гамаки! спасибо Порте Маре за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024