Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12303/19759/2259007_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.94 5 отзывов

Дарсан 3*

Отель, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Дарсан 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялта-центр Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
3.94
рейтинг 2018
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.83 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Иван Ростов-на-Дону Турист 17.07.21

Забронировал данное заведение на букинге и столкнулся с проблемой, что в Ялте произошел потом и официально ввели режим ЧС, что означает, что отель должен отменить бронирование бесплатно, так как добраться туда попросту нельзя. Позвонили в отель, сказали - цитата "разбирайтесь с букингом" в итоге букинг ничего не смог сделать, так как деньги уже ушли в отель и посоветовали связаться с отелем. В общем деньги не вернули, по телефону общались по хамски и никому не советую ехать в это заведение

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Миша Москва Турист 13.03.21

1. На голову упал душ и сломался, попросили заплатить за душ.
2. Ночью подо мной сломалась кровать, тащил новую кровать в номер сам.
3. Обещанный автобус с пляжа, может и не приехать и не предупредить.
4. В ресторане подают рыбу со льдом, который хрустит на зубах, так же дают суп на воде.
5. Ночью закрывают отель на ключ.
6. Туалетную бумагу не пополняют, ходишь сам.
7. Один чайник на весь отель на рецепции.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2020
Татьяна Ижевск Турист 28.06.17

Мы отдыхали вдвоем, номер стандарт, в период с 14.06.2017 по 24.06.2017. Отдых нам в основном понравился. Отличный персонал на ресепшене, очень вежливый и профессиональный. Водитель, Николай, хоть каждый день готов был нас отвезти на пляж, что входило в стоимость как и завтрак в ресторане. Даже отвез нас на завод Массандру и обратно с вином, так, что не пришлось с ним добираться самим. Полотенца в номере меняли каждые два дня, убирались. Сказать, что завтрак скудный в ресторане- я бы не сказала, закуска, сыр с мясом, затем либо блинчики, либо сырники, либо яичница, либо омлет, и кофе. Мы наедались. Если у нас намечалась экскурсия, то нам готовили так называемый сухой паек с собой в замен талонов на завтрак. Даже когда в пансионате один день не было воды, нам сделали комплимент от пансионата и подарили бутылку вина, было очень приятно. Единственное , что омрачило наше настроение то, что когда мы пошли фотографироваться на их хваленые беседки на территории ресторана, нас просто прогнали оттуда, да, не спорю, мы принесли туда свою еду, но по замечанию сразу убрали, так как у нас ресторан- со своим нельзя. Но потом пришла женщина и прогнала нас из беседок, сказала, что тут находиться вам тоже нельзя- идите в номер! Или сидите на лавке со стороны пансионата, это наша территория и то, что мы гости- не дает право гулять по нашей половине пансионата. Настроение было испорчено, мы ушли. Рассказывать и рекомендовать дарсан буду, но и расскажу, что находиться можно только в номере, а хваленые фотографии-это территория ресторана, на которой находиться нельзя, даже гулять нельзя. Девушка пела для пустой площадки перед нашими окнами. Зачем тогда ресторан располагать с пансионатом рядом, если гостям там даже находиться нельзя, если космические их цены не устраивают? Не надо обманывать гостей дарсана! Стройтесь рядом и пусть к вам ходят именно кушать, а не использовать гостей пансионата как принудительных клиентов!!! В остальном все хорошо. еще правда кофе мальчики- официанты подавали через голову, а не со стороны гостя. Огромный привет Наталье на ресепшене, лучше сотрудников ресепшена и водителя Николая, там никого наверное больше нет. С уважением, Татьяна.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Аноним Турист 27.05.13

Отдыхали семьей в мае 2013 года. Бронировали через интернет со 100 % предоплатой за весь период проживания. Это немножко удивило, но не хотелось думать о плохом, поэтому мы заплатили. Когда приехали на место, нашему шоку не было предела. Отель оказался большой стройкой. Причем речь не идет о ремонте или каких-то отделочных работах. Речь идет о полноценной стройке с работающей техникой, кучами мусора, пыли и бегающими по территории собаками. В ночное время, как выяснилось в тот же вечер, полностью отсутствует освещение территории. Дойти пешком до набережной можно где-то за полчаса. Тут два момента: идешь с горки и любуешься красивыми панорамами Ялты, но при этом опять же по каким-то пыльным безлюдным стройплощадкам. Добираться пешком из города обратно в темное время суток не рискнули. Ехали на маршрутке №18. Но этот транспорт ходит до 21-00. Так что особо насладится видами ночной Ялты не удалось: бежали на маршрутку) В номерах прилично и относительно чисто (хотя ковролин явно старенький и замызганный). Персонал не очень доброжелательный, вроде внешне все прилично, но очевидно, что это «прилично» дается им с большим трудом. Wi-Fi просто нулевой. Вроде и есть но воспользоваться им так и не удалось. Первый день с трудом посмотрели новости и погоду (про фильмы не заикаюсь). Потом даже и не. И самое неприятное: оказалось, что обещанный санузел на самом деле не в номере, а общий (предназначен для двух номеров). Нигде в описании отеля об этом не упоминается. Так что будьте готовы делить унитаз и душ с посторонними людьми). Кондиционера нет. Администратор отеля авторитетно заявил, что он нам сейчас просто не нужен. (Ему, конечно, лучше знать, что нам нужно, а что нет). Вид из номеров северной стороны на парковку и СТО. А вообще-то наш отдых удался на славу: море, горы, потрясающие виды и возможность утром просыпаться выше облаков (кто был в Ялте, тот понимает). Отель мы использовали только для поспать, переодеться и помыться (и бежать от него подальше!!!), а мелкие бытовые неудобства и хамский персонал давно научились не принимать близко к сердцу. Отдыхать в Крыму, к сожалению, по-другому нельзя. Что касается ДАРСАНа,то в сезон и на длительный срок я бы в этот отель не приехала. Хотя вполне вероятно, что через пару лет, когда закончится стройка, там будет очень и очень красиво.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: май 2013
Аноним Турист 20.05.09

Отель нормальный, номера убираються часто, персонал общительный и приятный.
Очень приятная женщина на ресепшн, помогала и с описанием экскурсий и как сэкономить на них.
Телевизор - 20-30 каналов, гарячая вода целые сутки. Вид из окна если на море - потрясный, в торону гор - никакой.
Минусы: пляж есть - но он общий (отвратительный), поэтому платили 10 грн и шли на платный другой пляж.
Микроавтобус отеля с утра завозит на пляж а в обед забирает, но до пляжа пешком идти по серпантину до 40 минут по горах (очень напряжно)
Кафе после обеда не работает (о каком ужине речь идет?)

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2007