Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/880/19828/2632561_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.64 100 отзывов

Пальмира Палас Ялта 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Пальмира Палас Ялта 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 202 номера
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
88.61%
  • 70 (88.61%) рекомендуют
  • 3 (4%) воздержались
  • 6 (9%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.66 питание
  • 89 всего оценок и отзывов
  • 84 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Пляж
4.7 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 100
Л Юлия Магадан Турист 06.02.23

Впечатлили открытый подогреваемый бассеин с морской водой и панорамная банька, шикарная ухоженная компактная территория и очень интересная задумка "Волшебного леса". Неплохой банный комплекс, но маленький бассеин, когда треть отеля заполнена приемлемо,если больше уже очень тесно. Питание нормальное, выбор средний, но всё вкусно. Детям всех возрастов весело. Номера просторные хорошие. Спуск к морю на лифте, мы не купались, но территория пляжа ухоженная, плаж мелко и крупно галечный, естественный. Ещё раз хотелось-бы приехать. Очень уютный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2022
Чубченко Светлана Ростов-на-Дону Турист 22.07.22

Отель очень достойный. Персонал приветливый везде! Начиталась отзывов и ждала плохого отношения, НО приняли великолепно. На территории чистота. Лепестки роз, что осыпались с кустов, персонал собирает вручную))) Питание было у нас 3х разовое по системе шведский стол. Выбор, по сравнению с Турцией и Египтом, конечно скудный, НО!!! всё очень вкусно. Чтобы не взяли, как говорится, пальчики оближешь. Голодными не были))) Фрукты можно было выносить с собой. Анимация была, но аниматоры не заинтересовывали отдыхающих играть в игры (опять таки по сравнению с Турцией). Кто хотел сам шёл и учавствовал. Вечерняя анимация проходила в ПЛАТНОМ ресторане «на крыше». Мы не ходили, т.к. у нас ужин включён в стоимость, а там ты ссдишься за стол и тебе тащат меню… а я не хочу заказывать.. ну вообщем странно((
Детская анимация тоже есть, но наш ребёнок целыми днями купалась в бассейне. Когда было холодно, мы шли в спа зону, где есть бассейн и бани разные и проводили время там. Всё бесплатно (инфракрасная сауна, баня, хамам, джакузи, купели, бассейн)
Отдых очень понравился. Конечно дороговато по сравнению с заграницей, но как альтернатива - супер!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Олеся Краснодар Турист 20.06.22

Отдыхали семьей, отличный отель, хорошие чистые номера , шикарная анимация для детей , хорошее питание. Очень рекомендую для отдыха с детьми!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Яшина Светлана Нижний Новгород Турист 16.06.22

Отель очень уютный. На территории прекрасный, ухоженный парк. Вообще хочу отметить чистоту в отеле и на территории. Создалось впечатление, что это совершенно новый отель. В интернете прочитала информацию о реновации в 2022 г., возможно к концу сезона все станет печальнее. Нигде ни единого пятнышка, все в идеальном состоянии, постельное белье (замена 1 раз в 2 дня), полотенца, халаты, мягкая мебель, ковры, стены, зеркала...... Придраться не к чему. Также хочется отметить работу всего обслуживающего персонала- от горничных и садовников, до менеджеров. Всегда вежливые, дружелюбные и с улыбкой.
Жили в №204 стандарт комфорт + с видом на море. Фото на оф. сайте полностью соответствует описанию. В нашем номере был очень большой балкон, что не могло не радовать.
Про плюсы много отзывов, со всеми соглашаюсь. Все на высшем уровне питание, сервис, спа, гео локация......
После этого отпуска я пересмотрела свое отношение к Российскому сервису. Справедливости ради скажу, что за эту стоимость можно было улететь на Карибы)
Контингент отдыхающих разношерстный. В основном семьи с детьми, также встречались очень возрастные пары за 70, много молодых пар без детей . Все было тихо спокойно, пока рядом с нами не заселили "веселых туристов", которые весь недолгий отпуск проводили исключительно на балконе. Пьяные разговоры, смех ( а точнее дикое ржание) дебоши, вой, мычание, битые стекла, окурки, салфетки (все прилетало на наш балкон).... За счет большого балкона и крыши над ним, акустика как в амфитеатре. Две адовые ночи казались бесконечными. Но это не минус отеля, а скорее минус нашего общества. Т.е. нужно быть готовым к соседству с "с веселыми ребятами".
О минусах отеля:
1. Т.к. мы приехали не в сезон, пляж еще был в процессе подготовки. Красили стены на пляже (запах краски, инструмент) Годовалому ребенку сложно объяснить это не трогай, туда не ходи... Первые дни даже не было шезлонгов и зонтов ( но был большой навес). Не было детского уголка на пляже. Появился он примерно в июне
2. Почти всегда не работал панорамный лифт на пляж.
3. Первые дни часто отключали электричество, и включали генератор, который был установлен недалеко от нашего номера. Шум напрягал.
4. Заход в море не пологий. Хотя зайти в него не сложно, а вот чтобы выйти, нужно взобраться на эту галечную гору. Советую приобрести специальную обувь.
В целом все было прекрасно. При возможности вернусь.
Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2022
Василиса Петухова Москва Турист 14.06.22

Были тут уже в четвёртый раз. Очень понравилось! Живописное окружение, прекрасное обслуживание и вкусная еда. Каждый день конкурсы для детей и взрослых на которых можно заработать «пальмирчики». Это местная валюта, на которую можно купить в детском клубе различные плюшки. Помимо пляжа (Отель расположен на берегу моря) есть бассейны, в том числе и крытый. Программа анимации просто шик!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2022