Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/279/23060/567699_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.67 3 отзыва

Zamecek 4*

Частный отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Zamecek 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Подебрады Среднечешский край Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 17.01.13

Отель понравился. Очень необычный внешне стилизован под старину. Много зелени и очень мягкий климат на берегу реки с велосипедно-пешеходной спортивной дорожкой вдоль быстрого течения с лебедями и лошадными загонами с другой стороны. Весь городок тихий и спортивный одновременно. Процедуры объединяли кучно, так что было время съездить в Прагу на электричке. Воскресенье нет процедур, а в субботу только утро. Ходить правда туда-сюда, пока разберешься где процедура можно и пропустить. Так что надо выяснять сразу на ресепшен.
Прага близко. Билет надо брать сразу туда и обратно и если несколько человек, то тоже дешевле. Но другие отели находятся ближе к станции железнодорожной. Это может быть удобней для поездок в Прагу.
Но другие отели более убогие. Если только брать там апартаменты. А то бывает впечатление, что живешь в поликлинике. Хотя пожилым, наверное удобно, так как все рядом. Может и на экскурсии в других отелях можно скомпоноваться легче, так отели стоят кучно вокруг лечебницы.
Если бы не близость Праги, то было монотонно-умиротворяюще-засыпающее лечение с переходом в мягкую зиму.
На громадном этаже,если нет конференции, то впечатление индивидуального пребывания в замке. Днем на балконе из коридора в кресле, взятом из номера, загорала в купальнике в октябре.
Питание хорошее, питья не хватает. Надо чайник брать пить после ужина и обеда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2010
Аноним Турист 25.07.11

Отель, конечно не плохой, но довольно далеко расположен от основных мест, где проводятся процедуры. В самом же отеле есть массаж и различные ванны.
Нам, например назначили по 3 процедуры в день и растянули их в течении всего дня.Так что времени для экскурсий почти не остается. Дело в том, что для того, чтобы попасть на процедуру надо выходить примерно минут за 20, потом. как правило вернуться в свой отель на обед и опять на следующую процедуру и обратно. так проходит целый день в бестолковой ходьбе туда-сюда. Сами процедуры ничего эксклюзивного из себя не представляют. Самое ценное в Подебрадах это вода из минеральных источников. Но для того,чтобы ее пить совершенно не обязательно заказывать лечение, которое тоже надо сказать не всегда проходит на должном уровне, например ,мне лично ни с того, ни с сего не стали делать ингаляцию. Сижу у кабинета, а меня не вызывают. Подошло время другой процедуры - я встала и ушла.А врачу медсестра наглым образом сказала, что она меня просила подождать, а я взяла и сбежала. Но это было один раз, остальные процедуры проводились вовремя.
Что касается питания оно очень однообразное. Ежедневно на обед и ужин предлагается на выбор 3 вида блюд, как правило тушеное мясо или рыба с гарниром или овощи. И 3 раза в день салат - огурцы, помидоры перец + брынза., но все приготовлено хорошо и из качественных продуктов. Из десерта - булочки.
А вот персонал очень даже приветливый. Почти все понимают по-русски и немного говорят.
В целом курорт очень скучный. Все рассчитано на старичков. В выходные почти ничего не работает.А в будни все открывается после 10:00, и после 17:00все потихоньку закрывается.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 23.01.10

Отель отличный! Очень красивый снаружи, очень чистый, аккуратный, свежеотремонтированный внутри. Очень приятный персонал. Правда по-русски говорит одна женщина на рецепции, очень толковая. Остальные - либо по-чешски, либо на сомнительном английском, но проблем в коммуникации не возникает, т.к. вас стремятся понять и ваши вопросы разрешить.
Готовят вкусно и разнообразно. Система в ресторане интересная, я такую первый раз видела: в обед вам приносят листочки с перечнем блюд на русском языке на обед и ужин на завтра и послезавтра, вы отмечаете, что будете есть, и в следующие два дня вам готовят заказанное, потом история повторяется, опять листочки, опять отмечаете и т.д. Иногда предлагают экзотические блюда - как-то раз мы ели оленятину, а как-то акулу. Но если честно, обычную говядину готовят намного вкуснее.
Расположение отеля можно оценить двояко. Нам, скажу сразу, понравилось. Отель находится немножко сбоку от центра на берегу реки. А на некоторые процедуры нужно ходить в Летние лазни и в Либенски. Это минут 15 размеренным шагом.
Я ездила с подругой не в качестве лечения, а так отдохнуть-расслабиться. По утрам - массаж, ванные и т.д., а с обеда - полная свобода выбора. Рядом с отелем набережная, мы там по утрам бегали, очень удобно. Утки и лебеди, Замок, зелени много - одни положительные эмоции. Утки очень дружелюбные, хлеб едят с рук. В Замке естественно есть музей. Можно прослушать электронную экскурсию на чешском, немецком и английском. Любопытно. В Замке, кстати, иногда проходят концерты, если проявлять любопытсво к афишам, можно приятно провести вечер. Мы были на каком-то джазовом и на местном мини-индирок-фестивале. Понравилось и то и другое. И нечто вроде кинотеатра там есть, но мы не были. По другую сторону реки есть небольшое озеро, там платный пляж. Нам повезло с погодой, и несколько дней мы загорали-купались.
Несколько раз мы ездили в Прагу. На электричке - очень удобно, недорого и по времени минут 40. Прага - это невероятно красиво и очень интересно!!! В общем-то единственным минусом можно счесть отсутствие русскоговорящего гида в Подебрадах. Но и это минус относительный, только если вы не знаете английского или немецкого. Мы созванивались с нашим представителем турфирмы, договаривались об экскурсии в Праге и добирались до Вацлавской площади сами, на электричке, т.к. трансфер не предполагается. Были на пешей экскурсии по Праге, а в другие дни гуляли сами, где понравилось. Ни разу не пожалели, что живем в Подебрадах - такой приятный контраст между шумной столицей и тихим курортом! А в один из дней были в Кутной Горе. Опять же сами. Мрачное местечко: заводы, стены, рабочие. Но старая часть города очень красивая. Очень красивый собор св.Варвары! И Костница - интересное место. :)
Отдых нам понравился ооочень. Отель прекрасен! И возможность совмещать процедуры с поездками в Прагу прекрасна!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2009