Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10075/2416/572_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.33 6 отзывов

Club Marmara Bellis (закрыт) 5*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Marmara Bellis (закрыт) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кадрие Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.17 сервис
  • 3 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Аноним Турист 28.03.13

Ну что сказать??? За первые 4 дня мне, при моих скромных параметров, ПРИШЛОСЬ сбросить 4 кг! И это наверное единственный плюс этого отеля!Есть нечего вообще! Фрукты-максимум яблоки на завтрак, и то если достанется! На всех нацепляют браслеты при заезде, показывающие кто сколько заплатил за отдых, что ты ешь и пьешь. Соков нет, есть только дешевые разведеные лимонады типа юпи, увидев у подруги на тарелке нечто похожее на курицу гриль голодным ором спросила: где ты взяла курицу, о чудо??? Это рыба, процедила она сквозь зубы...Можете представить, что это была за рыба.На просьбу официанту принести вилку, мне было сказано- сама принеси. Официанты-загнанные как лошади, такое впечатление что их вагоны заставляют по ночам разгружать. Напитки отвратные. После двух бокалов чего бы то ни было, покрываешься прыщами. Спа-все равно что базар. Нельзя записать на номер услугу, пришлось бежать после процедуры за наличными в номер, на 10 минут в номере задержались, так из спа три раза позвонили с требованием денег немедленно. Номера старые, Бог ты с ним что нет телевизора нормального , краны текут, душ течет. Это ладно, не в номере приехали сидеть. Полотенца - строго по расписанию выдают, странно что паспорт не требуют при этом, как в тюрьме. Не успел взять - жди когда откроют следующую выдачу. Лежу на лежаке возле бассейна, отдыхаю - просыпаюсь (16-00 было) от того что турок пинает лежак и говорит мне валить отсюда, ему убираться надо. Есть хотелось постоянно, на протяжении всего отдыха. Ключ выдают 1 на номер, даже если там живет семья из 4-х человек - все равно один ключ, такая политика отеля. Второй - если только 6 человек живет. Надо отметить что был сезон клубники и арбузов, но все это великолепие было в других отелях. В общем после 4-х дней, мы с подругой собрали чемоданы, посчитали деньги (благо с собой взяли) и переехали в соседнюю калисту, она тогда первый сезон открылась. Турфирме отдельное спасибо: на момент покупки путевки цена между беллисом и калистой отличалась на 10 тыс руб. Но сказали что там уже нет мест. Что не помешало нам сбежав из беллиса, попав на деньги, на месте в калисте купить номер. А в калисте наступил рай! Сразу на въезде в отель! А беллис я до сих пор вспоминаю как страшный сон. Если у вас есть заклятый враг, или кому то нужно отомстить - рекомендуйте его однозначно! Это пародия на 5 звезд. А менеджмент отеля- просто хамы, и смотрят на тебя свысока , делая вид, что не понимаю о чем вы их просите.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: май 2007
Егорова Алина Казань Турагент 09.07.12

Вы не поверите, но мой первый выезд заграницу в 1997 году был именно в этот отель! назывался он тогда Туртель Белиз 4*. Мне было 9 лет, я была самым счастливым ребенком на планете, потому что тогда этот отель быстро просто шикарнейший!!! Огромное изобилие разных блюд, отличная детская анимация (повторяю, мне было 9 лет, а сейчас 24))))))) Классные номера и море....море, которое тогда я увидела впервые....В ту поездку я абсолютно точно поняла, что хочу работать менеджером по туризму (тогда я называла их "тетеньки из агентства"))))....Так и случилось...я выбрала для себя эту профессию и сейчас я турагент. С того времени я много где побывала, видела множество отелей, но детские воспоминания от этого отеля неизгладимы и останутся в моей памяти навечно... Я безумно благодарна этому отелю и Турции, что благодаря им я поняла кем хочу стать) Моя большая мечта-посетить этот отель снова, прогуляться там, где гуляла ещё ребенком....с мамой, папой и сестренкой 2х лет)) Интересно, какой он сейчас...
Я знаю, мой отзыв не полезен, потому что у него вышел срок годности)) зато тем эмоциям срок годности не закончится никогда)) Пишу здесь, чтобы сказать спасибо хозяину отеля и персоналу) Большой всем и пламенный привет) Спасибо)))

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2002
Аноним Турист 13.05.07

Мы были беременные, году в 2004, четко понимая, что едем в ОЧЕНЬ бюджетную "пятёрку". Ничем особенным отель не запомнился, но категорического "нет и никогда" мы тоже не произносили. Помню бедненький ресепшн, стандартный номер, куда нужно было подниматься по лестнице, стандартную, но, видимо, преемлемую кормежку. Еще там был небольшой зоопарк с разными звериками, куда было приятно сходить после ужина. Анимация, в моем представлении, везде тошниловка, поэтому не помню, чтобы мы ее посещали. О. Не поленилась открыть альбом. Приятный бассейн с островком и мостиком. Каскад клумб. Кусты дивные - бордовые, розовые, голубые. Мужа (1.65 см) убивают на волейболе. Еще клумбы, нарядные. Елки. Закат на фоне стройки.ЗООПАРК. Так что все вполне "по деньгам".

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2004
Аноним Турист 30.09.04

КТО ЕЗДИЛ В ЭТОМ ГОДУ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И ПОДАДИМ В СУД НА ФИРМУ САНРАЙЗ. Все, кто попал туда, приезжали за путевками в другие отели, но они представляли этот отель, как супер и уговаривали ехать именно туда.
Отель просто жуть. Питание отвратительное: все пережаренное в тухлом масле. Выбора сорвсем нет. Детям вообще нечего есть, каш нет. Русского представителя нет. Вас забросят, как десант на необитаемый остров. Персонал говорит только на турецком и французском. Этот отель орендуют профсоюз медработников Франции, ток что куча инвалидов колясках и даунов. Анимация только на французском, совершенно непонятные дебильные сценки. Все напитки, включая спиртные, разливные и разбавленные в 3 раза. Пить совершенно невозможно. Между завтраком, обедом и ужином на пляже с 12 до 16 дают пережаренную пиццу, все остальное, включая рыбу, платное - 20 евро, даже фрукты - 4 евро, блины-2 штуки- 2 евро.
Номера убирают отвратительно, краны текут, на полу вода. В номере в бунгало тараканы. Кондиционер ночью не работает, если не хотите спать в духоте, открывайте балкон, но на первом этаже к вам придут спать вшивые кошки. Мине бар не работал ни в одном номере бунгало, где жили русские. Берите с собой шампунь, ополаскиватель, нитки, шапочку для душа-ничего этого нет.
На обед пришли на полчаса позже, остались одни макароны в томатном соусе. Мест в ресторане (он один) не хватает, будете стоять с тарелками и ждать. Шашлык исключительно из невымоченных бараньих почек. Ели когда-нибудь? Незабываемый вкус!
Главное ничего не добьешся, потому-что никто Вас не понимает, даже на английском.
Все русские просто выли. Звонили в представительство Санрайса, который всех уговаривал туда ехать, рекламируя отель, сказали, "Не нравится, уезжайте в другой отель, платите неустойку 300$ и за другой отель по 40 евро в сутки.
Так что надумаете ехать, удачной вам борьбы.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2004
Аноним Турист 25.09.04

хамство по отношению к русским, скукота (нет анимациии для русскоязычных), обдираловка при покупке дополнительных услуг, all inclusive как в трёхзвёздочном отеле - всё это Марамара Беллис.
В номерах простыни просто перестилают старые, если нет видимых пятен.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2004