Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10061/24801/984570_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.41 176 отзывов

La Blanche Resort & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название La Blanche Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тургутреис Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
80.14%
  • 113 (80.14%) рекомендуют
  • 15 (13%) воздержались
  • 13 (12%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.49 питание
  • 159 всего оценок и отзывов
  • 155 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.4 WiFi
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 176
Сергей Ткаченко Москва Турист 05.09.23

1. Размещение и оформление - быстрое. Багаж привозят прямо в номер, можно оставить чаевые.
2. Номер. Мебель старая, обшарпаная. Кондиционер работает. Телевизор не включился (но он нам не нужен). Защитное стекло в душе протекает, когда моешься. Из-за этого в ванне часто сыро. Есть мошки, но нам не критично. Из-за протечки у унитаза всегда сыро. Один раз после уборки налили какого-то мыла и оно вместе с водой протекло. Все ноги, тапки сырые, пол сырой. Ужас.
3. Пляж. Чистый. Лежаков мало, чтобы занять - нужно вставать рано с утра до завтрака. Песок, в море заход с мелкой галькой (что не очень удобно).
4. Питание. На завтрак всегда однообразное как и в других отелях. В обед и ужин разнообразное. Из свежих салатов все помидорно-огурцовые (в один добавили немного оливок,в другой лука и т.д.). Супы все время разные и почти все не вкусные, то перченые, то из йогурта. Дети супы почти не ели. За 9 дней ни разу не было стандартного томатного супа, а помидор много.
Мясо - баранина, говядина, индейка, курица и рыба - все есть.
Макароны, картошка, рис, овощи, фрукты.
Закуски, фаршированные овощи (все время разные по вкусу - то перченые, на следующий день они же - нормальные, не перченые).
Мороженое, вафли, лепешки гезлеме пекут при вас (у кого крепкий желудок).
5. Напитки. Кофе, чай, апельсиновый фреш, разводные из автомата, газировка.
Алкоголь. Местный и импортный. Местный льют без ограничений. Импортный - зависит от настроения бармена. Льют из под полы. Один раз попросил виски баллантайс, он сказал - финиш. Хотя до этого своим наливал и после тоже наливал. Если заказать через официанта, то в один бокал льют местный, в другой импортный (сам видел). Очень не приятно, когда тебе врут прямо в глаза.
6. Рестораны, но в них надо записываться отстояв в очереди с утра.
Вообщем концепция отеля не соответствует заявленной - ни лежаки, ни питание, ни напитки, ни номера.
Этот тур не стоит почти 500тыс.руб.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Анна Иркутск Турист 16.08.23

Отдыхали в июле 2023
По отелю:
1. Очень уставший, мебель, сантехника. Хорошая площадь , но в самом номере кровать и 1 стул, и пустой угол - видимо, чтобы вещи сразу на пол сваливать... Уладили этот момент на ресепшен - принесли стул и кресло, стало поудобнее.
Отдельное спасибо Алене на ресепшен - всегда поможет
в первую ночь даже не дали одеял, были просто простыни, мы замерзли
2. В ванной комнате даже нет ни одного крючка, куда повесить полотенца
3. Номер убирали каждый день, кроме последнего, решили, если завтра выезжаем - этого делать не обязательно и пополнять минибар тоже
4. Тренажерный зал в упадке, старый, грязный...
5. Анимация была либо на сцене над бассейном, либо живая музыка в баре на берегу, как в Анталии или Белеке, где есть сцена и все зрители сидят - здесь такого нет, мест не хватает, будете стоять...
6. Ресторан на ужин полный, но в любое время немного подождать и стол освободится, ребята быстро его накроют, персонал вежливый
7. Для детей мини-клуб есть, пару горок, бассейн, мы уже выросли из него, ходили на 1 горку)
8. Территория отеля небольшая, но есть набережная, где вечером можно прогуляться до рынка поселка Тургутрейс
9. Море прохладное, волн нет, чистое
И не смотря на эти минусы можно жить, если бы не одно НО:
Лежаки на пляже и у бассейна!!! в 7 утра у бассейна все лежаки уже заняты, бросают полотенца, круги, тряпки и все это может по полдня лежать. На пляже такая же история, фото прилагаю.
И это делают не всегда туристы, это делаю за отдельное вознаграждение бич бои, которые работают на пляже и бассейне. С полотенцами и списком они занимают лежаки, как правило на первой линии заранее. Дважды была свидетелем разборок за лежаки... Если встал раньше бич боя и занял лежак, ваши полотенца могут убрать... Заплатив стоимость по системе ultra all enxlusive вы должны еще позаботиться не об отдыхе, а пораньше встать и отвоевать себе место под солнцем.
Мы, как агентство, не будем рекомендовать этот отель только по этой причине.... Если администрация не обратит внимания на этот аспект - очень жаль, такой потрясающий курорт....
Отдельно по экскурсия от Анекс, ездили с этим оператором. Все мы прекрасно понимаем, что в местных агентствах все стоит гораздо дешевле, но , видимо, нужно не раз наступить на одни и те же грабли и пробить себе во лбу дыру, чтобы убедиться еще раз, что качество сервиса, на который они уповают, одинаковое, что за 60 долларов, что за 150...
Брали экскурсию в Дальян (турецкая венеция)......в местном агентстве она стоит 60 долларов, анекс продает за 125...
Первое фото прилагаю завтрака, который нам дали за 125 и он такой же, что и на этой же экскурсии за 60, всех кормят в одном кафе.
Наш менеджер говорил, что эта экскурсия для детей, половить крабов, покормить черепашек... съездить на точку, где сливаются 2 моря эгейское и средиземное... все, это, конечно, полная лажа...
точка слияния - она рядом с Родосом - и это очень далеко...Турецкая венеция - сложно сказать, едете по реке среди камышей..от нашего отеля до места ехать 4 часа, выезд в 6, по пути, как анекс любит, завозят в магазин, предлагают вино и спорят, что айс вайн - это сорт винограда))), крабиков половите - это правда, черепашек можете не увидеть, так как нужно заезжать отдельно и покупать корм, иначе черепашки просто к вам не приплывут, завозят на какой-то пляж, где куча народу, нет душа, лежаки платные, зачем не понятно.. возле отеля пляж гораздо лучше и комфортнее и потом стадом на какие-то грязи.
Все кто с нами ездили 12 человек, все остались разочарованы экскурсией за 125 долларов=евро (анекс почему-то решил уровнять эти валюты), дети просто все вымотались.. Так что берегите детей и деньги....
И не меняйте у менеджеров Анекс валюту, дадут самый низкий курс, ниже, чем на ресепшен, хороший дают в магазине кожа на нулевом этаже рядом с бассейном.
Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
килин максим Москва Турист 25.07.23

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Шадрина Кристина Москва Турагент 14.07.23

Данный отель является классическим турецкий отелем, здесь есть большая территория, основное здание. В данном отеле в номерах стандарт и фемили прошла реновация, но номера без реновации тоже очень стильные и современные. На пляже отеля есть волнорез, никогда не бывает волн, но горизонт получается закрыт. На пляже отеля заход в воду песчаный с мелкой галькой. В данном отеле питание разнообразное, еда очень вкусная, алкоголь есть местный и импортный. Данный отель хорошо подойдёт для семей с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Eugeniu Odainii Крайова Турист 05.05.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022