Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/24902/318785_320x320.JPG
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.20 1053 отзыва

Astoria 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Astoria 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
73.06%
  • 640 (73.06%) рекомендуют
  • 85 (13%) воздержались
  • 151 (24%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.09 питание
  • 1009 всего оценок и отзывов
  • 1006 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
3.9 Пляж
3.6 Удобная парковка
3.6 WiFi
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 053
Надежда Нижний Новгород Турист 27.11.23

Были в отеле 3 дня в несезон, в ноябре. Расположение отеля очень удачное, 200 метром до центра, Белой башни, магазинов. Номера почти все с видом на бассейн, но очень плохая звукоизоляция, до 23.00 играет громко музыка, если кто с детьми и любит рано ложиться спать, то это вряд ли удастся. Питание неплохое, все вкусно, но завтраки очень скудные, каша какая то непонятная, в молоке плавают овсяные хлопья, зато есть яйца, а сними голодными не останешься. До пляжа минут 10, но он такой узкий, не уютный, мы ходили к порту, там есть пляж Марина, он широкий, песочный, типа бухты, там красиво, кораблики стоят. Территории практически у отеля нет, бассейн и столики вокруг него, но очень уютно смотрится. Вай фай платный, 1 доллар на одно устройство в сутки, скорость отличная. Для 3 дней нормально, дольше там делать нечего.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2023
Артём Попов Челябинск Турист 05.11.23

Были в этом отеле 8 дней в конце октября. В целом впечатление хорошее, но несколько моментов его смазали.
1. Про отель. Это городской отель, и для такого формата он довольно большой - аж 4 этажа. Сама территория при этом совсем не большая - бассейн и небольшое пространство вокруг него. Именно там и проходит вся отельная жизнь: днём отдыхающие купаются и загорают, вечером тусуются на импровизированной дискотеке. При этом там же (точнее за столиками вокруг бассейна) всё время кто-то что-то ест и пьёт. Бассейн в конце октября был прохладный, так что все немногочисленные желающие поплавать легко в него умещались - но вот летом в нём может быть тесновато. А ещё в отеле есть хамам и сауна, занимающие весь -1 этаж - вполне неплохие.
2. Про номера. Номера небольшие, но уютные, львиную долю комнаты занимает кровать. Впрочем, что ещё делать в отеле в номере, кроме как лежать на кровати?) Всё довольно опрятное и новенькое. Санузел приятный и чистый, всё работает. Есть балкончик, выходящий на бассейн (как в 90% номеров). Поначалу понравилось, вид симпатичный, но в итоге это оказалось большим минусом.
3. Про питание. Питание - отличное! Да, не сотня блюд, но мы всегда находили, что с удовольствием поесть. При этом ресторан работает практически постоянно, и почти постоянно (за небольшими перерывами) там можно что-то поесть. Каждый вечер жарили что-то на гриле (что-то одно). Много овощей, зелени, разных сыров. Основных блюд - всегда штук 5 на выбор. Фрукты - грейпфруты, мандарины, виноград, яблоки. Немного разочаровали сладости - одни и те же и все какие-то одинаковые) Алкоголь - очень даже неплох для местного. Пиво и красное вино мне понравились. А вот местный виски показался противным.
4. Про анимацию. А вот тут провал. Ладно бы её не было вообще - она есть в своём худшем проявлении. Каких-то развлечений в отеле нет, и народ развлекает себя сам как может. А могут многие одним способом - с помощью безлимитного алкоголя. К вечеру многие доходят до кондиции (а кто-то её и переходит) - и тут начинается страшное - местная дискотека! Ваши уши поочерёдно истязаются монотонным клубняком, русской попсой (в основном современной нечленораздельной) и пьяными воплями. Самое грустное, что от всего этого не скрыться нигде в отеле - так как он маленький, то дискотеку слышно ВЕЗДЕ (а особенно в номере - ведь он выходит как раз на бассейн, где и происходит всё действо. Так что из отеля по вечерам мы старались сбегать. В 23 часа дискотека наконец заканчивалась - но вот шум не всегда. Разгоряченные плясками и возлияниями туристы частенько продолжали громко разговаривать, смеяться, а иногда даже норовили горланить песни. Так что да, такая анимация - это жирный минус. Лучше бы дартс повесили и ворота для водного пола в бассейне купили...
5. Про персонал. А вот персонал - отличный. Все ребята - официанты и бармены - дружелюбные и улыбчивые. На ресепшене тоже приятные люди - отлично говорят по-русски и по возможности помогают. Приехали в 11 часов - заселили в номер почти на 3 часа раньше. А после выселения мы ещё успели пообедать и пополдничать - никто не был против) Однажды вечером забыл в лобби телефон - нашёл утром в целости и сохранности на ресепшене.
6. Про пляж. Он есть - что уже неплохо для отеля не на первой линии. Идти недалеко - минут 7 по тихим тенистым улицам - совершенно не напрягало даже в жару. Сам пляж галечный, небольшой и довольно узкий, впрочем в Кемере так почти везде. Лежаки стоят почти вплотную. Но больше всего напрягало то, что тени было очень мало! Тенты были то ли оборваны, то ли специально сняты. Было всего лишь 5 зонтиков, да и те в последний день поломали и сделали из них баррикады между нашим пляжем и соседним городским. А вот море было отличным! Чистое и очень тёплое. Глубина начиналась уже через пару метров, так что галечный вход совершенно не напрягал. Но мы взрослые, а вот для отдыха с детьми такой пляж подошёл бы не очень. Да и сам отель для семей с детьми не подходит.
7. Про расположение. Расположение у отеля просто отличное! Близко от всего - от моря, от магазинов, от порта, а самое главное - от Белой Башни, центра Кемера, откуда можно на автобусе доехать хоть до Антальи, хоть до любого городка на побережье! Очень удобно для самостоятельных туристов)
8. Резюме. По соотношению цены и качества - отель всё же хороший. Твёрдая четвёрка, даже с плюсом. Отлично подойдёт для любителей выпить и потусить, причём любого возраста) Но вот для любителей спокойного нешумного отдыха и для семей с детьми - не самый лучший вариант.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Инна Могилев Турист 04.11.23

Отель с удобным расположением, до моря идти 5 минут. Пляж очень маленький, порой невозможно было прилечь на шезлонг. Питание в принципе неплохое, но однообразное. В номере убирали очень плохо- пыль , грязь и волосы просто размазывались по полу и на этом всё. Заселили в ужасный номер с видом на строительную сетку, на все просьбы переселить в другой номер- администратор странно реагировал, естественно не переселил. Так и прожили в этом ужасном грязном номере с «прекрасным» видом. Из-за этого конечно же сложилось плохое впечатление.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Сидоркина Луиза Йошкар-Ола Турист 17.10.23

Доброго времени всем,кто читает мой отзыв!
Пока ещё свежи воспоминания об отдыхе в этом отеле, решила написать отзыв, как я обычно и делаю.
В этом отеле в этом году я отдыхала с подругой (в прошлом году отдыхала одна).
Почему в этот отель снова приехала, ответ очевиден. Очень понравилось всё, от слова СОВСЕМ.
Приехали в отель в 22 часа, на ресепшен встречающий туристов мужчина по имени Наби, нас приветливо встретил и сразу повёл нас в ресторан где нам предложил супчик и второе, напитки. После позднего ужина вручил нам ключи от номера.
Это благодаря Наби, в отеле всегда был порядок, он очень зорко следил за всем, что происходит. Всегда приветливый и отзывчивый. Сразу подключил нам интернет. Кстати интернет 1 доллар в сутки, ловит на всей территории отеля, что немаловажно.
На следующее утро мы до завтрака пошли поплавать в море. Пляж у отеля небольшой, но места всегда всем хватало. Лежаков было достаточно. Вход в море крупная галька, но я уже привычная. Да и массаж стоп получается. Вода - сказка!!! Выходить из воды не хотелось. Рыбки были кусачие, так и норовили куснуть ноги, стоять нельзя, надо сразу плыть.
Утром снимали рассвет. Очень красиво.
После моря шли на завтрак.
Особые слова благодарности хочется сказать шеф-повару и всему коллективу ресторана за вкусные блюда. Мясо и рыба были всегда, фрукты: арбуз, дыня, мандарины, персики, сливы, виноград.
Каждый вечер на ужин готовили блюда на гриле. Очень вкусно.
Напишу про наш номер. Номер наш был на 2-м этаже с видом на бассейн, с балконом поэтому всегда всё у нас высыхало. Мы были всегда в курсе всех событий, происходящих в отеле.
Музыка была до 22.30 минут, далее кто хотел могли пообщаться за столиками около бара, а кто хотел в ночной клуб шли. Благо, что все клубы были в пешей доступности.
К стати почему ещё я выбрала этот отель во второй раз, потому, что здесь всё находится близко и Лиман с магазинами и главная площадь с башней и рынок и гипермаркеты и Мечеть.
Хочется ещё отметить обслуживающий персонал: все дружелюбные, всегда здороваются, официанты в ресторане парни весёлые, работу свою знаю хорошо быстро все убирали со столов, всегда улыбаются, здороваются.
В баре парни, тоже оперативно работали, обслуживали без задержки.
Ещё раз хочу поблагодарить Ирину, женщину на ресепшене. Очень миловидная, приветливая, отзывчивая. Всегда все вопросы решала быстро и качественно.
Мы с подругой решили, что в следующем году снова приедем в этот отель отдыхать. Здесь всё по домашнему спокойно, ни о чем беспокоиться не надо,все возникающие вопросы разрешаться моментально.
На этом заканчиваю свой отзыв. И на последок хочу всех сагитировать: приезжайте сюда, не пожалеете. 😊😊😊😊😊😊😊😊

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: октябрь 2023
Ильмира Самара Турист 09.10.23

Добрый день. Решила все таки написать отзыв об отеле. Были в бабушкин сезон в конце сентября. отель выбирали по бюджету и главное центр города и пляж в пешей доступности. Начитавшись негативных отзывов переживала, но настраивалась на лучшее. Все таки все зависит от настроя. И так с аэропорта приехали за 1 час 20 мин. на рецепции были в 14.20. Администратор чудесная женщина отлично говорящая по русски. Так как обед уже закончился она очень переживала что моя 6 летняя дочка осталась голодной. Дала мне фруктов и сказала что снэк бар будет в 15.00. Номер был большой на 4 этаже. мебель нормальная, белье чистое. (подушки стремноватые конечно- на мой вкус). Так как много негатива вызывала сантехника я ее проверила сразу. ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. НО после озвучивания на рецепции прибежал мужчина и поменял мне душевую насадку. с унитазным смывом мы сами приноровились. Убирались каждый день. весь персонал приветливый. В отеле отличный повар. еда всегда была вкусной. Разнообразия великого не было и изысков, но очень вкусно было все. Фрукты были разные. нет нареканий. убирались только в ресторане не очень. не успевали видимо. столы грязноватые. Пляж не далеко 2 -3 мин от отеля обычным шагом. места были всегда (но и народу было не много в целом), пляж сам маленький (побережье как в Сочи - узкое). Заход галька но мы всегда тапки берем и нет проблем. еще рыбки кусучие там)))) . если не плывешь а стоишь то обязательно куснет. Отель для 4 ки вполне нормальный. Главное отзывчивый и русскоговорящий персонал

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023