Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/2511/1001541_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.64 1990 отзывов

Mirada del Mar 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mirada del Mar 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Mirada Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
86.46%
  • 1347 (86.46%) рекомендуют
  • 107 (8%) воздержались
  • 104 (8%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.72 питание
  • 1729 всего оценок и отзывов
  • 1689 от туристов
  • 40 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 990
Нуриев Данил Набережные Челны Турист 15.04.24

Отлично отдохнули в сентябре, все очень понравилось. красивый отель, с отличным ландшафтным дизайном, неплохие номера, у нас был "комфорт с частичным видом на море", хорошая кухня, отдельное спасибо ребятам барменам, и конечно же хорошая программа. Мы с супругой очень полюбили палатку кочевника где готовят очень вкусные гюзлеме. Ну и хамам с холодным бассейном в СПА тоже неплох. В общем хороший отель, и стоит своих денег. В итоге купили путевки в Мираду на июнь 24 года, думаю это показатель. Будем повторно с 19 июня по 1 июля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Валентина Москва Турист 10.04.24

Посещаю отель повторно и хочу сказать , мало что изменилось . на ресепшене все те же скучающие лица))) я приехала прямо первым заездом , нас было человек 15 в отеле и завтрак , очень скудный, проходил в месте для ночного ужина далее открыли ресторан, и все вошло в привычное русло. Персонал предупредителен и услужлив. Все вежливые и приветливые , ну почти все))) на ресепшене нас встретила русскоговорящая турчанка, очень приятная девушка , затем подошла наша Светлана , номер как всегда был еще не готов )))))) видимо с прошлого сезона ))))) меня отправили ждать в кресло , откуда я лениво рассматривала и считала турецкие семьи , которые сразу провожали в номера))) но так как в этот раз , я приехала с сопроводительным письмом от специального человека,и о чудо, в 9-15 мне помахали рукой и после небольшой лекции о том насколько крутой номер (эконом комфорт 1382) мне предоставляется (я бронировала шале) , шале сейчас не фунциклируют,.убедившись что я осознала всю важность момента , что это более дорогой номер и в высокий сезон он не дается за красивые глаза, мне вручили ключ!!))) еда вся на месте , ровно такая же , но пока не вижу красной рыбы и морепродуктов, но я второй день только, может еще покажут.
Овощи разных видов, сырые, тушеные. Салаты Аля оливье, с колбасой, грибами. Есть потертая морковь))) нут, пюре, макароны, голубцы, рагу, и т.д. супы. С рыбой конечно в несезон печально. Вкусный лосось был только один раз за 10 дней. Морепродукты так же. Анимация. Вот это печаль моя. Ни одного человека из прошлого зажигательного состава, все новые , играют боча, дартс, ничего особенного,шеф анимации, вот он прежний . анимация полностью на турецком. Может потом будет кто-то из русскоговорящих.
Контингент. Я отдыхаю одна среди местных . в эти дни обещают наплыв , весь отель забронирован. Сейчас народа как в сезон, очень много. Но места всегда есть , значит не очень много)))
Море. Оно холодное. Купаются единицы. Бассейны холодные , но и там кто-то моржует .
Если есть какие то вопросы задавайте, с радостью отвечу. Но в принципе никаких существенных перемен нет. Все тот же приятный отдых ))
P.S. есть дни морских гадов. Сегодня был непрожаренный лосось. Мидии кушайте осторожно , попалась скорлупа . мяса много. Каждый день Перепел. Говядина. Курица. Индейка.Рыба -Дорада . скумбрия . теперь я поняла , что очень удачно приехала в празднование Рамадана ))) с окончанием праздника и уезда местных -еда стала скуднее . в обед стало все тоскливо, даже с пирожными . но по прежнему есть туркесса (ресторан) вкусно и все свежее)))) Алкоголь импортный за деньги !!! Есть дискотека до двух часов ночи . русская речь слышна чаще. Звукоизоляция в основном корпусе никакая((((( погода чудесная
Вывела выводы по итогу -третий раз сюда я не поеду. покушать ,
позагорать , выпить , покупаться,
если вам хочется уединения -отель идеальный . Молодым , одиночкам , молодым одиночкам, без маленьких детей,подросткам- будет очень скучно. Анимация -очень слабая сторона отеля. Но так как отель ооочень любят местные, семейные в основном , видимо так все и останется. Здесь каждый сам по себе , но это дело вкуса :) всем добра!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: апрель 2024
игорь Орел Турист 06.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Михаил Мокриенко Бердск Турист 04.04.24

Добрый день! Летели из Новосибирска, с полётом всё было достаточно хорошо, 6 ч 15 мин, но пришли в ужас когда стали приземляться к аэропорту в Анталии - лютейший дождь, облака серые и довольно прохладно (( Мы подумали, что это надолго не задержится и приняли как данное, быстро встретил нас транспорт, отправились в данный отель. Конечно эти горы в сторону Кемера восторг, 3 раз отдыхал в Турции и вот как раз второй раз в этой части в сторону Кемера. Отель сразу располагает к себе, очень красивый хол, на ресепшене девушка и парень говорили по-русски. Нам минут за 15-20 подготовили документы и заселили. Номер был в основном здании, Standart Land View, балкон выходил на часть столовой и дорогу до пляжа. В номере всё с комфортом, единственное почему-то нас поселили в номер с раздельными кроватями, хотя от турагента писалось письмо с просьбой для женатой пары одну общую, ну мы в общем сместили, сильного дискомфорта не доставляло, но всё равно..
Территория: она достаточно большая, зеленая, есть мини-зоопарк, походить, подышать воздухом огонь! Бассейна открытых 3 на сколько помню, в одном мы постоянно тусили на лежаках, на другом обычно проводили активности, третий был где-то около шалле - туда не ходили.
Пляж: тут как я уже писал ранее надежды наши не оправдались из-за погоды, это было ужасно из 7 ночей отдыха, 5 были дождливыми, серыми и не теплыми. Как вообще так, вроде конец мая (( По-этому сам пляж мы застали на пару дней, когда решили покупаться в довольно прохладной воде, думаю градусов 19. К самому пляжу нету претензий, очень много лежаков, неплохой променад от одного конца к другому, очень кайфовый вид. Сзади горы, впереди море. Поэтому бассейн очень спасал, хотя когда солнышко не было, было достаточно прохладно и позагорать удавалось не всегда..
Еда: Боже, тут я даже слов не найду, такого изобилия еды, вкусностей, ну надо поискать ещё. Мы ездили в этот отель за 150к на 7 ночей, и скажу я вам это было восхитительно. Всякого разного. Да, морепродукты вроде были раз в неделю, подвешивали огромных тунцов, и делали различные блюда. В общем к еде ноль претензий, особенно к горе клубники, я такое видел впервые. Мороженое бывало, сказать что понравилось - не сильно, ещё лежало обычное разных вкусов в холодильниках у пул бара.
Бары: Их было 4 основных. Это лобби бар, бар у выхода с нижнего этажа в сторону бассейнов (он вечером перебирался внутрь холла), бич бар (где мы проводили большую часть времени), и в основном ресторане во время приемов пищи. По напиткам ситуация неоднозначная, могли наливать местный алкоголь частенько (вино, пиво - ок, остальное сомнительно), в зависимости от барменов, кто-то делал из импорта и очень качественно. Можно было взять пиво в бутылках в номер, например.
Анимация была иногда прикольная, танцевали с удовольствием, но показалось маловато что-ли. В обед были всякие развлекаловки, но мы не ходили на них (тир, стрельба из воздушки, из лука, аэробика и т.д.).
Как по мне на то время отель стоил своих денег полностью, но ужасная погода просто не дала полноценно прочувствовать весь кайф. Спасибо турагенту который в последний момент перед покупкой вообще предложила этот отель. Сейчас смотря на цены, отель уже стоит за 250к на неделю, я бы максимально подумал)) Если у кого-то есть дешевле возможность в него попасть, желаю вам удачи с погодой, тогда насладитесь по полной.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Gulnara Казань Турист 13.03.24

Отель прекрасен, территория большая, красивая, ухоженная и утопает в соснах. Есть мини зоопарк. Обслуживание замечательное, персонал очень отзывчивый и всегда старается помочь в любых вопросах. Питание без изыск, но всегда все свежее и вкусное, повара стараются. Минус бы я поставила только качеству фруктов, их вроде бы и много, но на вкус не очень. Есть ресторан на пляже с обслуживанием по меню, наше любимое место в обеденное время! Пляж очень вместительный, широкий и для всех есть место, вход это камни, нужна специальная обувь, либо с пирса, есть небольшой расчищенный участок от камней в самом конце пляжа с правой стороны по соотношению к пирсу. Номера обычные, чистые, мы жили в основ ном корпусе, уборка обычная, но нам и не нужно было, чтоб намывали каждый день. Минус в номере минибар пополняется ОДИН раз, для 5ки я считаю это очень значительный минус, сама турагент и понимаю, о чем говорю. В остальном Мирада очень порадовала! Спасибо за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023