Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/2535/1043256_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.38 2205 отзывов

Club Hotel Belpinar 4*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Hotel Belpinar 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
82.44%
  • 1545 (82.44%) рекомендуют
  • 160 (10%) воздержались
  • 169 (11%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.39 питание
  • 1965 всего оценок и отзывов
  • 1943 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Анимация
4.5 Сервисы для детей
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 205
sveta-babushkin-100 Абакан Турист 25.02.24

В отеле уже отдыхала 10 лет назад и поэтому выбрала его опять.Заселили в корпус А на 3 эт вид на горы и поселок.было в номере при закрытом балконе тихо.народу в отеле было очень мало и поэтому все было доступно и без очередей-и бары и мороженное и лежаки и в ресторане.Обслуживали везьде в основном молодые парни.многие не знали наш язык.но они и не должны его знать.но все улыбались и старались.Анимации почти не было.но мы поняли что из-за малой загруженности отеля.может позже уже была.Питание нормальное.но раньше было лучше.не вкусная вся кондитерка.а так голодными не были.хороший перекус в баре.Нравится.что есть бассейн релакс и вся шумиха далеко от номеров.Большая территория.ухоженная.Плохой заход в море.у соседей лучше и ходили к ним .но зато есть дикий пляж рядом очень хороший.Вообщем если будет анимация .сделают лучше заход в море и заменят кондитера.то советую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Продан Юлия Минск Турист 08.10.23

Отель имеет славу возвратного, то есть люди приезжают до 10 раз. Для нас оказалось не всё так однозначно. Заселение. Уже написаны оды заселению в корпус С(там правда трэш) и Яне. Но даже в блоке А1 номера подушатаны. Течет унитаз, на стенах душа грибок,розетка вываливается, кровать из матрасов разной длины и ТД. Почему не решали вопрос на месте, не жаловались -спросила Яна в последний день? Да потому что приехали отдыхать и хотелось разложить вещи, а не бегать с чемоданами. Далее уборка. Весь песок и пыль за сезон заметается под кровати. Не верите- загляните.Всё.
А вот территория чистая и ухоженная.
Море супер. Лежаков на пляже хватало, пляж убирался хорошо. Окурки в песке это недочёты самих отдыхающих.
Питание. Нам всего хватало. И мяса, и зелени, и фруктов, и перекусов. Были в а-ля карт- тоже понравилось. Но вот по чистоте посуды есть вопросы. Периодически недомытые вилки, тарелки, стаканы и чашки. Но в последний день на детском меню 11 грязных тарелок подряд.
Анимация. На мой взгляд лентяи,кроме Леры . Особенно детский клуб печаль- девушки отдыхают под кондиционером на всю дурь, трындят по телефону. Привозные шоу хорошие.
В общем отель без души. Либо все к концу сезона выдохлись.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Назипова Гульнара Казань Турагент 07.10.23

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилетели Аэрофлотом в районе 23.00, до отеля ехали примерно 30 минут, на ресепшен встретила русскоговорящий менеджер, вежливо проводила нас на ночной суп пока он был открыт. После позднего ужина подошли уже на заселение, дали номер на 4 этаже, жилой корпус находится через подземный переход от 1 линии.

НОМЕРА. Номера стандарты небольшие, как и было заявлено при бронировании. Но очень неудобно расположение санузла, а именно унитаза. он почему-то находится за дверью, и душевая кабина почему-то без дверца и шторки, что тоже не очень удобно. Тем более, когда моешь ребенка в душе. Но не все стандарты такие, как поняла, здесь как повезет. Но вид из номера был потрясающий, с одной стороны - горы, с другой-море, поэтому номер не стали менять. Кстати, при заселении предоставили комплимент в виде бутылки вина и фруктов, большое спасибо.

УБОРКА. Убирались хорошо, ежедневно оставляли чаевые и рубли, и доллары и лиры. Персонал оставлял милые фигурки из полотенец, ребенок был в восторге.

ЕДА. В отеле 1 основной ресторан, очередей никаких не было. Очередь была, когда готовили роллы. И была очень неприятная ситуация: шеф-повар вышел и начал раскидывать при раздаче эти роллы в тарелки туристов, при этом не спрашивая, нужны нам именно эти роллы или нет. Естественно при такой раздаче роллы разваливались. С клиентоориентированностью были явно проблемы. Еда, если честно, не для притязательных туристов, голодными не останетесь. Была курица, индейка, баранина пару раз, рыба. Без изысков, но есть можно. На территории также есть снек бар, где были макароны, фри, фрукты, гамбургеры.
С 16.00 до 17.00 выдают мороженое ежедневно

АНИМАЦИЯ. Анимация вполне активная, не хватило музыки на пляже. В соседнем Сельчхане проводили с утра зарядку на пляже, в Бельпинаре тоже неплохо было бы ввести такую традицию. По вечерам детская анимация, дискотека. Для взрослых бывали привозные шоу, караоке.

СПА. Спа в этом отеле потрясающий, сходили в хамам и взяли курс массажа, очень понравилось, массажисты - ТОП. очень приветливые и открытые. Менеджеру Ибрагиму отдельный респект, очень позитивный молодой человек.

ТЕРРИТОРИЯ. На территории есть Водные горки, но бассейн там неглубокий, для взрослых неочень удобно. Территория зеленая, красивая, ухоженная. Есть множество фотозон. За территорией отеля множество магазинчиков, есть супермаркет, там принимают рубли. Возле супермаркета есть экскурсионное бюро, обязательно возьмите у них в аренду мотоциклы чтобы покататься по Бельдиби, дети в восторге.

ПЛЯЖ. Пляж небольшой, но лежаки всегда были. Есть небольшой понтон для захода в море, в море большие булыжники, лучше брать специальную обувь. Вода очень чистая и приятная, ради моря сюда точно стоит ехать. Недалеко есть дикий пляж, если идти налево, в сторону отеля Амара.

В целом отель неплохой, хорошее море, чистые номера, но ремонт все равно не помешает. Буду рекомендовать отель, если только цена не будет сильно завышена, для непритязательных туристов.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2023
Светлана Ульяновск Турист 07.10.23

Отдыхали в отеле с мужем 25.09 по 02.10.2023 года. заселили на второй этаж , блок А1. Вид из окна был на бассейн у корпуса и сбоку горы. Номер не большой, но уютный, все работало, шампунь,гель и т.д. все было. Минус - уборка в номере, ждали 3 дня, обращались на ресепшен, в результате кое-как убрались, но про балкон забыли. Мы не превередливые, но уборка желает лучшего, ходить без тапочек не комфортно.
Питание очень хорошее - мясо курица, индейка, говядина или баранина каждый день. Сладостей много. Фрукты - арбузы, дыни (сладкие), сливы , зеленые мандарины ( кислятина). Вечером и в обед жарят на гриле рыбу, мясо, шашлыки на шпажках. Есть снек бар у бассейна, там можно собрать самим бургер, картофель фри, пицца, нагетсы - все вкусно и очень вкусный айран. Алкоголь хороший- джин, виски, рака, коньяк, коктейли. По всей территории стоят холодильники со стаканчиками с водой, можно взять и попить. Мороженное вкусное 6 сортов, дают с 16-17.00. По питанию ставим большой плюс.
Пляж- есть пирс, спускаться с него удобно, лестница с деревянными ступенями и отлогая, 2 сходня в море, стоят качели на воде у берега. Так же прямо на пляже есть маленький бар, где можно попить чай, соки. Из минусов - если прийти после завтрака, то свободный лежаков нет совсем, ни на море ни у бассейна.
Анимация самый большой минус. Её практически нет. Днем играют в дартс, йога, на воде что-то. Вечером включают музыку, но танцевать желающих почти нет. За неделю было 2 концерта . Каждый вечер для детей тоже проводят анимацию. Дети повторяют движения в танце за ведущей, но при 60-70% русскоговорящих гостей, ведущая для детей не говорит не слова по русски!
Рядам с отелем ,налево есть небольшие магазинчики. Все можно купить на рубли. А обменять рубли на лиры можно у отельного гида или в тур. агентстве справа от отеля.
В целом отель понравился - рекомендовала бы к выбору на отдых. Потрясающий вид на горы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2023
Лика Алматы Турист 23.09.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023