Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/129/272014/2219104_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Emotions By Hodelpa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Принадлежность к сети HODELPA Hotels - 13 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хуан Долио Провинция Сан-Педро-де-Макорис Доминикана
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
85%
  • 51 (85%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 7 (14%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.51 питание
  • 61 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 WiFi
4.5 Анимация
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 66
К Алена Хабаровск Турист 05.03.23

Наш первый отдых после жестких карантинных ограничений пал на Доминикану, хотелось спокойно отдыхать, передвигаться по стране и загорать без масок...Выбрали провинцию Хуан Долио, первый выбранный нами отель, оказался на ремонте, турагент предложил нам Emochions by Hodelpa. Территория отеля большая, состоит двух частей, береговая зона и основная часть, имеет несколько корпусов, ресепшен. Красивая территория большая, зеленая, с мостиками, прудиками, засаженными кувшинками, в которых живут рыбки и черепахи...Очень хочется отметить наше заселение в отель, ожидали мы его часа 4...Очень длительное ожидание, персонал еле шевелится, никто не предложил доставить багаж, хотя многим его привозили на карах. У меня был сертификат TopHotel, мои отзывы реально достоверны, но на него никто не обратил. внимания. Мы жили в 6 корпусе, на 3 этаже.. Номер большой, с двумя кроватями и софой, матрасы удобные...Шампуни и гели есть, полотенца меняют, водичка горячая есть всегда...Балконные окна, двери с алюминиевого профиля, слышимость нереальная, под балконом бассейн для французских граждан. На территории отеля действует система браслетов допуска, со своими серебристыми браслетами, мы не имели права купаться в бассейне, напротив корпуса и посещать закрытую территорию... (в принципе все остальное на территории отеля в открытом доступе) Ресторан, в котором кушали, расположен в другой части отеля, с видом на море...Поскольку отель all inclusiveголодным не останешься, хотя в отзывах мне встречалось и приходилось слышать от туристов, что кушать особо нечего... Вот никак не пойму, к чему привыкли люди. Еда была разнообразная, всего за прием пищи попробовать было просто невозможно...Хватало всего, сыры, колбасы, яйца, овощи, фрукты, мясо, рыба...большой выбор десертов и желе. Если есть желание, всегда можно перекусить в кафе на берегу. Алкоголя предостаточно, мне понравились, вина, белое красное, охлажденное...Есть пиво, ром, коктейли. Вечером можно сходить в один из 3-4 ресторанов, итальянский, японский, мексиканский (по предварительной записи на ресепшен, абсолютно бесплатно, одно маленькое но....японскую кухню в Доминикане готовить не умеют от слова, совсем, блюда были абсолютно невкусные((((... Недалеко от ресепшена, есть небольшая кофейня, с десертами и кофе (кофе в Доминикане вкусный), столики расположены возле бассейна...Кстати, о бассейне, чистый, убирают каждый день и хлорируют. Берег море с чистым белым песочком, большим количеством шезлонгов, гамаков в тени и на солнышке. Напротив отеля в в море много водорослей, поэтому уходили направо, в сторону Coral Costa, там дно чистое..

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
23 фото
Отдых: февраль 2022
Ралина Казань Турист 22.08.22

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Казакевич Ольга Санкт-Петербург Турист 24.02.22

Отель нам очень понравился! Жили в корпусе 4 на третьем этаже. Это корпус для взрослых без детей, территория вокруг корпуса закрытая, там есть бассейн и джакузи. Номер просторный, удобные матрасы и подушки, большая односпальная кровать, душ на две персоны )) Убирали номер каждый день, пополняли бар (вода, пиво, содовая). Средства для душа добавляли по мере использования. Удобный фен: длинный шнур и не нужно фиксировать кнопку пальцем при сушке. Вкусная бутилированная вода. До пляжа и ресторана 5 минут. Еда понравилась - вкусная и разнообразная. Кофе на завтраке не очень хорош, но в кафе у бассейна просто замечательный (входит при питании ALL). Пляжные полотенца меняют по карточкам с 9.00 до 18.00. На пляже очень много лежаков, всегда были свободные, в жаркие часы можно укрыться под навесами или в тени пальм. Вода в феврале была теплая, но не выше 26-27, частично в воде есть водоросли. Пляж постоянно убирают, чисто! Персонал доброжелательный и улыбчивый, нет предпочтения к туристам из каких-либо стран. Нам показалось, что больше всего в отеле проживает россиян и украинцев, французов много).
Брали две экскурсии от Аннекса (т.к. не нашли Мишу). В целом поездками остались довольны: были в Санто-Доминго и на полуострове Саона с выходом в Атлантику посмотреть на китов. Китов видели! В обоих случаях не понравилось только питание: привезли огромное количество туристов со всех отелей в маленькие "столовки". Не ведитесь на предложения гидов показать самый дешевый магазин, ведут в сувенирный магазин, где все дороже, чем в обычном супермаркете. Они есть и недалеко от отеля и на пешеходной улице в столице.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2022
Elena Нижний Новгород Турист 13.02.22

Летели анексом .долетели за 11 часов , обратно вообще за 10 часов. От аэропорта ля-романа до отеля около 1 ч. Приехали около 12 ч, дали браслет , но заселили только с 15:00. Территория хорошая , зелёная , ухоженная. Еды достаточно , но в конце уже надоедает . Мясо, рыба , овощи , зелень …. Десерты для меня так себе.Давали роллы два раза , из фруктов бананы, ананас , дыня , маракуйя.пляж отеля от водорослей практически не убирают , море бывает грязным , если уйти вправо или влево от отеля приятнее и чище. Ананасы на пляже по 10 $. Плюс кокос якобы в подарок , со всеми нужно торговаться , цены заламывают. Для детей хорошая анимация , с пн-пт с 10 часов анимация на пляже , детская комната работает с 13 до 17, вечером мини-диско , ребёнок осталась довольна, за это отдельное спасибо девочкам аниматором .
Для взрослых анимация также есть , были на на шоу магии , классно 👍🏼
На экскурсии не ездили , отзывы от отдыхающих не очень , по этому не стали тратить на это время и деньги
В целом поездкой и отелем остались довольны , рекомендуем .

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2022
Александр Нижний Новгород Турист 11.02.22

Добрый день, прилетели 10 февраля. Отдыхали 10 дней. Коротко: при заселении дали номер в 6 корпусе, в номере был не исправен туалет и испорчена мебель, номер поменяли быстро на 5 корпус, были небольшие недочеты, но исправили быстро. Персонал реагировал, правда пришлось обратиться два раза, но это Доминикана, там суета не к чему. Самое главное это настроение и отдых))) Отель расположен вытянуто, но при этом не кажется сильно большим, территория зеленая и красивая, нам очень понравилась. В ресторане еда однообразная, были дни Азиатской кухни и что то еще, тем ни менее голодными не останетесь... предупреждаем изысков в виде морской тематике, да и вообщем от Доминиканской кухни не ждите. Записывались в аля кард Мексика, Азия, Доминикана - понравилось все, так как знали что заказывать, кухня превосходная. Так же записывались на ужин Лобстера, слов нет, одни положительные эмоции!!! Обязательно всем советуем попробовать на завтрак какао, очень вкусно. Из фруктов ананасы, папая, маракуя, дыня, арбузы не спелые, вкусные бананы, манго было один раз. Есть маленькое НО, обилие еды и алкоголя на 2 день дали о себе знать, ели и пили все подряд, берити обязательно смекту или что то от желудка, один день был потерян.
Анимация каждый день, как на пляже так и у бассейна. Скучно не будет.
Влажность в Доминикане 90-95%, белье не сохнет, в номере влажно, но повторюсь мы Это знали и ехали с хорошим настроением)))
ОТ Анекса экскурсии однообразные и дорогие, брали у "местных" (Советуем экскурсии у Миши 300 м от отеля) интересно и не дорого. Единственное что взяли у Анекса - это поездка в магазин и покупка мест в самолете, магазин - пустая трата времени, покупка мест в самолете дороже чем в России.
Пляж был в водорослях, но если уйти 200 метров в любую сторону, то будете приятно удивлены чистотой и прозрачностью моря. С лежаками проблем нет, снэк бар нам понравился, курочка, бургеры, фри, пицца всегда были вкусными.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2022