Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31333/27476/297490_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.30 22 отзыва

Botel Albatros 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Botel Albatros 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
83.33%
  • 15 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.03 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 22
Саша Путин Москва Турист 22.12.23

Во время отдыха администратор (мужчина) на ресепшене крайне пренебрежительно относился, делал вид, что не понимает русский язык, хотя было видно, что всё он понимает. На все вопросы мычал и отрицательно качал головой. Задавал вопросы через переводчик и отвечал, что не знает.
Зимой в отеле довольно прохладно и если у вас промокла обувь, то за ночь она не высохнет и лучше иметь вторую или третью пару по сезону.
Из плюсов - близость центральной площади и ТЦ
Со смотровой площадки у собора отличный вид

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Звенигород Турист 04.11.19

Всем добрый день!Не могу не написать добрые слова о отеле BOTEL ALBATROS 3*.Останавливались с мужем всего на 2 ночи,и впечатления самые положительные.Да,номер малюсенький,душевая с туалетом совмещены-пол холодный в санузле,полотенце стелили и норм,Но для нас это не главное,во первых мы в номере только спали,во вторых и в третьих отель делают люди,а персонал там замечательный,начиная с ресепшен и заканчивая горничных.Ресторан уютный,мы не только там завтракали,но и поужинали разок-всё достойно,цены не аховые.Завтраки не скудные,добротные!!!Вид из окна был на реку,по утрам кормили лебедей,удовольствие непередаваемое)Всем кто рассматривает этот отель,не пожалеете!А,и забыла написать,все достопримечательности рядом с отелем.Всего доброго!Путешествуйте!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2019
Константин Константин Калуга Турагент 12.05.19

Были в этом отеле в конце 2017 года. Отличный отель, расположен в районе Прага1. Несомненный плюс - пешая доступность всех основных достопримечательностей. За время пребывания ни разу не воспользовались общественным транспортом. До Карлова Моста пешком идти минут 10. Номера стилизированны под каюты. Минус - очень маленькие, но мы не в отель приехали, а в Прагу. Завтраки, стандартные для Европы. Удивило наличие на завтраках супов. Персонал доброжелательный. Уборка в номере - ежедневная. Чаевые горничные не взяли. Оставили купюру на кровати, как привыкли на курортах. По возвращению обнаружили эту купюру на тумбочке, а на кровати - лебедей из полотенец. В общем отель рекомендую. Из окна каюты кормили лебедей, т.к. номер выходил на реку. Лебеди ручные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Давиденко Татьяна Черкассы Турагент 01.12.18

Очень оригинально было жить в Отеле-Ботеле и я никогда не забуду как мы кормили лебедя прямо из окна нашего номера. Номер маленький, но теплый, а в ноябре это важно. Мы приехали на автовокзал и до отеля дошли пешком за 10 минут, что очень удобно. Встретили и заселили нас за пару минут, обслуживание на высоте. Как минусы могу отметить маленькую квадратуру номера, очень холодный пол в ванной и отсутствие фена. Расположение прекрасно, а это очень важно для Праги, так как город большой.
Рекомендую брать завтрак в отеле, все вкусно и достаточно разнообразно, тем более что рядом я ничего такого не видела где можно было бы утром покушать. Виды из ресторана хороши, а еще я думаю когда тепло, то на летней площадке вообще будет шикарно, поэтому обязательно мы еще сюда вернемся весной! До новых встреч)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2018
Елизавета Воронеж Турист 14.09.17

Добрый день всем будущим туристам. Очень хочется написать об отдыхе в Праге. Мечта посетить Чехию была с детства. И на конец она сбылась- спасибо моему супругу. Выбирали отель не дорогой, т.к. ещё собирались поехать на 2 дня в Мюнхен к крестнице. Туроператор предложил Ботель Альбатрос или Ибис Олден Таун (якобы в Ибис лучше завтраки). Эти отели расположены не долеко друг от друга, поэтому переплачивать за лучшие завтраки мы посчитали, что не стоит. А завтраки были, даже очень нормальные (сыр, ветчина, колбаса( всё не меньше 3 сортов), выпечка, яйца, сосиски, крем -суп, мюсли, йогурты, масло, джем, фруктовый салат, чай и кофе) и главное тебя ни кто не ограничивает, что ещё лучше.Сам Ботель нам очень понравился. Настоящий корабль, везде в интерьере соответствующий. Номер у нас был с одной большой кроватью.Санузел совмещенный, не много тесноватый, но терпимо( даже при наших габаритах с мужем). Пол каменный, холодный, но если полотенце положить на пол - будет отлично. полотенца меняли каждый день, было жидкое мыло или гель во флакончике, туалетная бумага в достатке. Убирали каждый день. Работники всегда при общении улыбались. Все прекрасно. Месторасположения Ботеля отлично, все достопримечательности в шаговой доступности. Маркетов рядом много (Билла и Альберт), цены нормальные. Ходили кушать в ресторан "Чёрный орёл" (ну очень вкусно), но разводят туриста на деньги (паштет попробуйте , Бехеревку), а потом счёт ого -го. Но если об этом знать , то можно отказаться от этого и всё, как мы сделали в следующий раз. Ещё алкоголь, там (в ресторане дорого).Так муж придумал, взял маленькую бутылочку от воды и налил водки туда, а потом заказал один стаканчик, а потом подливал себе сам. Ходили гулять сам, а по Пражскому граду нанимали частного гида Лилию. Очень понравилась экскурсия и общение с ней. Прага не обыкновенная весной, расцветала сакура и другие желтые растения, зеленело всё, красота. Хочу опять туда вернуться и обязательно на Ботель Альботрос! И всем советую этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2017