Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10078/27982/2632695_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.67 487 отзывов

Kirman Leodikya Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kirman Leodikya Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 290 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Kirman Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
89.15%
  • 304 (89.15%) рекомендуют
  • 18 (6%) воздержались
  • 19 (6%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.7 питание
  • 450 всего оценок и отзывов
  • 441 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 487
Venera Аланья Турист 05.04.24

отдыхали с 2 детьми, 6 и 9 лет, долго выбирали отель. начитавшись восхищенных отзывов, и учитывая не самую дешевую стоимость отдыха в данном отеле, ожидали комфортного отдыха. при заезде поселили в темный номер с видом на дорогу, попросили ресепшн поменять за доплату, сказали что номер с видом на море освободится на следующий день. и действительно на завтра переселили в отличный номер, с отдельной спальней для детей, и видом на море. на этом к сожалению плюсы закончились.
Пляж был указан как песок, но по факту песок перемешан с галькой, ходить без обуви довольно неприятно. в воде постоянно какие то пятна похожие на нефть, возможно от топлива больших экскурсионных кораблей, у которых там "парковка" по всей видимости.
касательно питания, ничего выдающегося, но даже кофемашины нет ни в одном из ресторанов. приходилось просить официантов, но про это отдельная история. в турции 4й раз, но впервые такое хамское поведение от официантов. очень громко ругаются друг с другом посреди зала. приборы и тарелки швыряют с грохотом, от чего создается ощущение что вы сидите в столовой какой-нибудь общаги, но никак не 5 звездочного отеля. носятся по залу, сбивая гостей. также очевидное предпочтение отдается гостям из Германии, и в целом лицам европейской наружности. это чувствуется когда приходишь чтобы поесть, и ждешь когда уберут стол после предыдущих гостей, но ты последний в очереди, потому что пришедшие после тебя немцы в приоритете. то же касается напитков. если бы можно было взять напитки самим как в некоторых отелях то было бы легче. но окошки для напитков очень маленькие, и там очередь из официантов. в итоге прием пищи вызывал желание поскорее уйти из ресторана. также стояла постоянная вонь от барбекью, дым не придумали отвести никуда, и он стоял коромыслом на территории ресторана, бассейна и пляжа.
также был очень неприятный эпизод в карточкой для доступа в номер. я потеряла свою карту, видимо выскользнула когда доставала телефон из кармана возле детского клуба. когда я обратилась к сотрудникам ресепшна они отправили меня туда где я ее потеряла. хотя можно было созвониться с детским клубом. ок, пошла в детский клуб. там сказали что карту отнесли на ресепшн в соседний Кирман Ариканда. ок, потопала туда. там мне сказали что никакой карты не приносили. на мой вопрос почему по телефону сказали что карта здесь, мягко говоря послали гулять лесом. когда я уже на нервах спросила где менеджер и что нужно как то решать этот вопрос, потому что ходить туда сюда бесполезно, сотрудник ресепшна очень агрессивно попросила "не орать" на нее. ее крик услышал менеджер и просто дал мне новую карту, как оказалось это вообще не было проблемой. зачем меня посылали гулять по двум отелям так и осталось загадкой.
о ПЛЮСАХ которых не так много: анимация, каждый вечер выступали разные артисты, не мирового уровня конечно, но детям да и взрослым было интересно, танцы, цирк и тд. территория в целом чистая и ухоженная, большой бассейн, небольшой аквапарк с горками. вкусная свежая выпечка. красивый дизайн холла и ресторанов.
в целом желания вернуться нет, туристам из Казахстана не рекомендую ехать туда.
обилие восторженных отзывов можно частично объяснить тем что при выезде сотрудники на ресепшне очень назойливо просят написать отзыв, желательно прямо при них.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Шихалева Санкт-Петербург Турист 25.02.24

Отличный отдых, в отеле есть все необходимое. Комфорт, вкусная еда, напитки, обслуживание, пляж, анимация, развлечения. Праздновала свой день рождения, помогли с заказом букета и зарезервировали столик на ужин с потрясающим видом) Отзывчивый персонал, особенно менеджер Камран, рад помочь во всем 24/7))) Разнообразная веселуха детям, взрослым на ужин разные коктейли готовят, кофе в турке) Разнообразие в еде иногда даже пугает, хочется все попробовать. Роллы, баранина, свинина, овощи, буррито, мороженое, десерты, и т.п.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2023
Штирбу Ольга Хынчешты Турист 31.01.24

Был в отеле в октябре 2023.

Отдыхала с мужем и друзьями, и нам понравился отель.
Территория небольшая, но уютная. Все чисто и аккуратно. Два отеля рядом и можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей.
Еда вкусная.выбора достаточно. Есть соки, свежие овощи и фрукты, а особенный плюс данному отелю это качественный импортный алкоголь.
Все напитки доставляют на пляж, сканируешь QR-код около любого шезлонга, делаешь заказ и через несколько минут у тебя все, что ты заказал. Это удобно, не надо стоять в километровых очередях.
Очень крутой снек бар - хотя его так даже сложно назвать, это скорее ресторан, чем снекбар. Выбор шикарный, ресторанная подача, и все очень вкусно!
Персонал очень приветливый, все милые))).
Заселили очень быстро, при встрече сразу предложили напитки, подача шикарная, а главное сразу со входа понимаешь уровень обслуживания. Так как посуда красивая, напитки хорошие и приятная атмосфера.
В общем впечатление от отеля очень хорошее, всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Яна Киев Турист 01.12.23

Такого точно не ожидала отдыха, когда все было идеально прекрасно.
Приехали отметить годовщину свадьбы в данный отель, отдохнуть, расслабиться, перегрузиться, и я была в полном восторге.
Все, что мы хотели получить от отдыха-мы получили и дальше больше.
1.Прекрасный персонал, особенно хочу отметить Камрана, всегда помогал в любых вопросах (попросили утюг, предоставил без проблем и др)
2.Красивая ухоженная зеленая территория.
3.Бассейны чистые, большие, места всем достаточно.
4.Еда...тут надо пробовать, так как передать вкус прекрасных блюд сложно, все понравилось, что ели. Были в ресторане Аля карт, рыбный, долго ждали пока принесут, но еда была вкуснейшая, пока ждали, ели закуски и пили вкусное вино.
5.Анимация-приглашали и потанцевать, и спортом заняться, но не навязчиво.
6.Море-чистое, теплое, красивое, за территорией следят, везде чистота.
7.Алкоголь-здесь все как надо: качественный, мы брали в основном бейлиз, мартини и разные коктейли-очень вкусно. Заказать напитки можно по qr коду как к бассейну, так и на пляж, лежишь, нежишься под солнышком и тебе на роликах привозят холодный и вкусный коктейль :)
8.Есть и аквапарк, один раз попробовали, но не зашло нам, для деток есть зона развлечений.
9.Вечерние программы-развлекали разной музыкой, можно посидеть и насладиться мини концертом разных групп (живое выступление), в лобби была живая музыка по вечерам, в амфитеатрах разные представления.
10.Номер чистый, большой, на таком матрасе спалось превосходно, вид был не на море, но это мелочь, так как в номере почти не бывали днем.

Рекомендую всем, кто ищет хороший отдых. В данном отеле цена-качество соответствует .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: июль 2023
Сергей Атырау Турист 25.11.23

Был в отеле в начале сентября, а отзыв пишу только сейчас по принципу "лучше поздно, чем никогда".

Отдыхал с друзьями и нам тут понравилось, хотя отель и не тусовочный вообще. Но мы выбирали из тех немногих вариантов, которые оставались на нужные нам даты, поэтому попали сюда.

Персонал приветливый и помогает по любым вопросам. Практически все говорят на нескольких языках: русский, английский, турецкий и немецкий (так как в отеле всегда очень много немцев). Отдельное спасибо ребятам, кто встречает гостей по приезду, а также "сопровождает" в течение всего отдыха. У нас это были Камран и Асель. Очень классные ребята, помогали во всем, что было нужно.

Еда вкусная. Да, без особых изысков, но разная, есть из чего выбирать. Вкусные соки, свежие овощи и фрукты.

Алкоголя море. Причем почти весь импортный, тоже есть из чего выбирать. Пиво вкусное, не разбавленное. Если не хотите пить разливное из кранов, всегда можете попросить бутылочный Miller, Carlsberg или что-то еще. Все напитки доставляют к бассейнам, достаточно отсканировать QR-код около любого шезлонга, сделать заказ и подождать несколько минут. В лобби отеля в баре работает очень классный и веселый парень Хасан, ему отдельная благодарность и пламенный привет.

Анимация нормальная. Да, без особых веселух и тусовок, как в молодежных отелях, но здесь концепция отеля семейная, так что имейте это в виду. Для детей куча всего: бассейны, горки, игровые площадки. Есть комната, где можно оставить детей с воспитателями. Много аниматоров это девчонки из Казахстана, очень красивые, веселые и улыбчивые. Им отдельный привет. Также спасибо Рамазану, он один из главных заводил отеля, без него было бы намного скучнее.

Бассейнов несколько, тут два отеля объединены общей территорией, которой можно пользоваться. Однако нам хватало своего бассейна, места свободные были всегда. До моря идти секунд 30 прямо с территории отеля, это первая береговая линия. На пляже тоже свободные места есть всегда.

Территория небольшая, но уютная. Все чисто и аккуратно. Ночью отель очень красиво подсвечивается, любителям пофотографироваться точно понравится.

По итогу: имейте в виду, отель семейный, если хотите уйти в отрыв, то вам стоит надеяться только на себя, так как после 12 ночи все затихает и люди расходятся по номерам, в то время как в соседних отелях играет музыка и продолжаются тусовки. Однако если вы приехали веселой компанией, то вам и тут понравится. Семьям с детьми тут будет очень клево, как мне кажется. А если это ваш первый отель в Турции, то тем более. Я бывал в более дорогих отелях классом выше, которые по общему уровню не дотягивали до этого (да, бывает и такое). Если все же прям ну очень хочется тусить до утра, то лучше выбрать какой-то молодежный отель. Однако повторюсь, выбирали из того, что было свободно на нужные нам даты и попали сюда, о чем не пожалели ни разу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023