Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/28070/2324622_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.20 1130 отзывов

Aleria Belport Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aleria Belport Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
72.34%
  • 667 (72.34%) рекомендуют
  • 73 (11%) воздержались
  • 182 (27%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.23 питание
  • 1055 всего оценок и отзывов
  • 1037 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4.2 Анимация
4.1 Номера
4 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 130
Лавлинская Евгения Воронеж Турист 26.03.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Лидия С Московский Турист 25.10.23

Мы ездили компанией 6 человек от Слетать.ру/Библиоглобус. Заселение было вечером, всем достались хорошие номера, замены на следующий день не потребовалось, как это часто бывает. Ближе к дороге располагается корпус, там жаловались на шум компрессора.Отель- прекрасная 4*. Номера небольшие, но мы там только ночевали) Питание не отличается большим разнообразием, но все очень вкусно и достаточно разнообразно: курица, рыба, овощи. Кто придерживается правильного питания,тому понравится. Территория отеля небольшая, И это не было минусом- быстрее добирались до пляжа. Очень удобно, что рядом со столиками на улице находилась зона анимации и ужин плавно перетекал в анимацию и танцы, которые заканчивались в 12, и шум никому не мешал. Отдельное спасибо ребятам из анимации Ричу и Сержану - исключительно позитивные и доброжелательные. На пляже играли в волейбол, бочу, дартс. В 10 утра великолепная гимнастика/растяжка/зумба на берегу моря, просто ждали этого момента. Вход в море каменистый, выручают тапочки-коралки.Не очень удобно для маленьких детей, но дети 4+ прекрасно купались. Рядом был пирс соседнего отеля, можно было спуститься по лесенке. Море было просто волшебное, теплое и ласковое. На территории отеля спа-зона, сауна, хамам, массаж - все понравилось. Что немаловажно, аниматоры, работники хамама, на ресепшн - все хорошо говорили по-русски. На противоположной от отеля стороне дороги среди магазинчиков турбюро, где мы покупали все экскурсии в 2 раза дешевле, чем у туроператора. Очень рекомендую экскурсию в каньон. Мы ходили туда самостоятельно: 6 км пешком в одну сторону, можно полпути на автобусе, можно на такси. Там заповедник, вход 3 дол. или 20 дол.с катанием на лодке, очень красивые виды. Если не привязан к экскурсии, не торопишься и находишься долгое время. Я первый раз пишу отзыв, так как реально отдохнули за адекватные деньги на 5+. Не от всех 5+ остались такие приятные воспоминания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Наталья Химки Турист 24.10.23

Отель понравился, территория красивая, компактная, ухоженная. Номер достался вполне приличный, двухкомнатный, бронировали стандарт, но на троих дали фэмили, на ресепшен приятные сотрудники. Мебель старенькая, постельное белье и полотенца тоже не новые, но это не главное. Питание нормальное, не супер конечно, т.к. однообразное, но было все вкусно. Курица и индейка, рыба - вроде скумбрия. Рыба была и в обед и на ужин. Утром - йогурт двух видов, каша, яйца, яичница - не глазунья и не омлет, к сожалению, а мешанина из яиц, помидоров и перца. Блинчиков не застали, но говорят, как-то были. Не понравилось, что вместо сливочного масла был маргарин, его есть невозможно. Арбуз и дыня были всегда, вкусные, мандарины были в начале нашего отдыха, потом их не стало.
Теперь НО:
Если хотите расслабиться спиртным, то здесь этого нет. Крепкое спиртное, включая джин, начинают давать только с 19.00 часов и ни минутой раньше. Поэтому "всё включено" - это не про этот отель. То, что предлагается пить днем - пиво, красное и белое вино - пить невозможно (хотя люди брали - может лучше и не пили никогда). Но я бываю в Турции каждый год по два раза и для четверки считаю это недопустимым. Это - большой жирный минус отелю.
А большой плюс отеля - это то, что каждый вечер устраивают танцы, включают музыку, и народ "отрывается". Атмосфера по вечерам веселая.
Море и природа - великолепные, на пляже всегда есть места. Рядом есть магазинчики, аптека.
Еще понравился персонал отеля - все доброжелательные и приветливые.
Так что для не особо привередливых отель вполне подойдет, мне тоже понравился, отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2023
Анастасия К Кемер Турист 18.10.23

Находимся на данный момент в отеле.Такого еще нигде не встречали…Питание никакое.Ни о каких 4 звездах речи быть не может.Завтрак:1 вид булок,яйца,каша,салаты,1 вид фруктов,треугольники с творогом,сосиски,сыры,джем.А где вся выпечка??Обед :макароны,картошка,рис/Булгур,курица ,селедка/скумбрия тушеная.Ужин:макароны,картошка,снова Курица,потроха/печень,овощи тушеные/кабачки фаршированные,было что-то типа пельменей(мини).На ужин 2 вида фруктов.Полдник:картошка и несъедобные бургеры.Никаких лепешек,о пицце вообще речи нет,десерты одни и те же вида 4,не очень и они.Вообщем такого маленького выбора еды мы еще нигде не встречали.Хотите быть голодными-приезжайте сюда.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023
NEVINSKA L Киев Турист 15.10.23

Розташування чудове!
Харчування однакове кожного дня! Вибір невеликий.
Курка, риба запечена скумбрія, з кістками кожного дня. Макарони, рис, булгур, картопля, овочі, зелень, салати. З фруктів кавун та
(диня тільки ввечері), мандарини половинками (половинками, а не цілими).
О 15:00 смажать соєві котлети для бюргерів, булочки, помідор, огірок, картопля.
ГОТЕЛЬ ДУЖЕ-ДУЖЕ ЕКОНОМИТЬ...
Бар: вино біле, червоне з бочки, жахливе віддає запахом оцту, після одного келиха голова болить страшно. Пиво можна пити. Джина немає, коктейлі жахливі.
ВІСКІ ГОРІЛКУ НАЛИВАЮТЬ З 19:00 до 22:50 ТУТ ТЕЖ ЕКОНОМЛЯТЬ.
Перший раз таке зустріли, адже ніде цього не було вказано.
Анімація нічого особливого: танці для дітей, мультики, та дискотека для дорослих, вся музика Російська плей-лист однаковий. Єдине, що було цікаве - це ранкова зарядка на пляжі.
Персонал дуже пліткує навіть не соромиться!!! Думають, що ніхто не розуміє… Обслуговування ніяке від слова зовсім… Якщо ви щось забулись на столі, пляжі, або на ресепшн забудьте; ніхто нічого не поверне, вкрадуть…
Територія гарна. Море супер…

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023