Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10005/28088/364559_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.79 445 отзывов

Twins Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Twins Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2024
3.79
рейтинг 2023
3.79
рейтинг 2022
3.79
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
60.7%
  • 207 (60.7%) рекомендуют
  • 44 (21%) воздержались
  • 90 (43%) не рекомендуют
  • 3.66 размещение
  • 3.77 сервис
  • 3.94 питание
  • 427 всего оценок и отзывов
  • 414 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Удобная парковка
3.6 Пляж
3.4 Номера
3.1 Анимация
3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 445
Бутрина Виктория Новосибирск Турист 18.07.22

Отдыхали с 20 июля по 31 июля. Отель - стандартная "тройка" со всеми вытекающими последствиями. В меру грязненький бассейн, где плавают распущенноволосые "леди" и потом эти волосы везде, в бассейне и рядом, в меру подержанная сантехника, в меру приветливый персонал. Кухня без чудес, на ту же тройку - вареные яйца, куча солёных сыров, оливки, булгур сваренный вперемежку с лапшой, дубовые яблоки и сливы. Арбуз был, скрашивал жизнь)
Короче, кухня особо не удивит. Рыба была за 10 дней 1 раз. Ну а что мы хотим от тройки? Лимонад и пиво разбавляют не стесняясь, так - та же водичка получается.
Контингент разнообразный.
Дикие очереди отдыхающих, отчасти из-за нетерпеливости, отчасти из-за того, что привычного шведского стола нет, накладывают еду работники отеля ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, умудряясь создать очередь на ровном месте.
Отельный аниматор навязчивый, хотелось бы поменьше с ним общаться. На территории отеля постоянно хватает за руки какой-то торговец магазина, расположенного на территории отеля и навязывает свои куртки. Приезжают и другие торговцы.
Вечером дискотека до 11 вечера, долбят на всю катушку те же заезженные хиточки, которые уже надоели. Вообще, мы в 6 утра на пляж ходили, предпочли бы более спокойные вечера, но люди некоторые счастливо скакали под ягодку-малинку, наверное им этого не хватало))))
Да ладно, все бы терпеть можно, и четверку я сначала хотела поставить - но - нас поселили на 4 этаже (учитывая нулевой этаж - то на пятом), через три дня сломался лифт.Очень мало удовольствия с больной ногой скакать в дикую жару несколько раз в день на верхний этаж по скользкой мраморной лестнице (здесь считается дурным тоном вытираться после бассейна, как и принимать душ перед бассейном), особенно при выезде с сумками.
Вот только за лифт снижу оценку!!!!
Мы не требуем уже шикарные столы, анимацию, золотые унитазы, но ЭЛЕМЕНТАРНО, ЧТОБЫ общанная инфраструктура РАБОТАЛА - это минимум для отеля! И этот минимум не выполнен.
Пляж говорят что галечный, на самом деле галька только у воды, под лежаками строительная щебёнка.
Несколько советов, чтобы выжить в этом отеле:
1. Не идите на завтрак обед и ужин к началу раздачи - толпы! Лучше приходить ближе к концу, еду докладывают.
2. Везите с собой нескользящую обувь, полы здесь, как каток.
3. Экскурсии самые дешёвые находятся за отелем. Мы брали в зелененьком агентстве, чисто, быстро и достойно.
4. Лежаков на пляже хватает, но надо идти пораньше. Некоторые умники занимают с вечера, там смотритель с такими борется, обычно лежаков нам хватало. Один раз убирали чужие камушки (кто-то забил лежак по-свински), но нам никто слова не сказал. Видимо забили лежак и уехали на экскурсию, там таких много.
5. Цены на базарчиках примерно те же, что и везде, торгуйтесь!
6. Если поедете в Демре-Мира-Кекова, будут завозить в исконную лавку с ОГРОМНЫМИ ЦЕНАМИ, у самой церкви продаются иконки по более доступной цене.
7. Воду можно набирать в самом отеле.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021
Фея Киев Турист 24.09.21

Ужас ужасный!!! Я пожалела, что потратила деньги впустую! Да, тройка, да, не ожидала ни омаров, ни кальмаров в тройке, но так как здесь кормили!!!!(((… это минус 5 звёзд! Еда отвратительная, никакая, готовят как свиньям, все безвкусно. Элементарно нет ни масла, ни соуса, ни сметаны и прочего для салатов. Они тупо нарезаны и все! И ешьте как хотите. Мясо которое несколько раз давали (курица), отварное и засушенное в духовом шкафу! Даже местные кошки не могли его пережевать!!! Все не солёное, никакое. Шеф-повар (молодой человек лет 25) возомнил о себе, что он бог кухни и вёл себя пренебрежительно, постоянно бубнел и возмущался! Яйца вареные (по половинке) приходилось выпрашивать!!!! Из фруктов в стране, где растут апельсины, гранаты, финики и прочее, были недозрелые сливы (дичка) и мелкие яблоки!!! И то не каждый день! Есть подозрение, что вода в куллере из-под крана!(((. Шланг замурован под плиткой.
На ресепшн не дали 20 $ и нас заселили в 14.00 (приехали в отель в 05.00 утра!).
Переключались на красоты, но кушать хотелось… Цены и хамство местных торгашей - зашкаливает! И никогда ничего не покупайте у Фаины!!! Разводят на деньги!!!
Экскурсии покупали у Касима (Хасима). Он хорошо говорит на русском и очень вежливый и приятный человек. Названия магазинов и бюро путешествий не скажу, т.к, совсем не было желания что-то фоткать. Если есть желание - найдёте.
Красоты Турции - да, класс! Но этот отель… Ехали на экскурсию в 4.00 утра. Попросили собрать нам ланч-бокс. Нам отказали, оперируя тем, что , мол, запрещено, коронавирус! Говорят: а вы со стола сами себе припрячьте что-то себе на завтра!!! При этом всем все, кто ехал с нами на экскурсию из других отелей - были с ланч-боксами!
Управляющий Раид- респект тебе! Всегда откликнется, поговорит и расскажет.
В номере - чисто, убирали через день, клали шампунь и мыло. Но сантехника…. Кран течёт, кабинка облущенная…
Пляж… отдельная тема. Идти не 150 м, а минут 10-15! Каждому отелю отделена территория. Для каждого отдела выделена своя территория. Для этого отеля - один пролёт. Лежаков на 30-40! И это на весь отель!!! Лежаки половина поломанные (и они лежат на пляже), а вторую половину нормальных лежаков надо отвоевать!!!! Я серьезно !!! Бойня за лежаки! Соседние отели забирают нормальные лежаки, а твинсу- что останется. «Управляющий лежаками» на пляже - сделать ничего не может. Директор отеля за весь сезон ни разу не поинтересовался у туристов, что надо изменить , что им не нравится и т.д.
Вообщем .. не рекомендую!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Диана Санкт-Петербург Турист 23.09.21

Отдыхали в отеле в сентябре 2021 года.
Молодая пара 25 лет из Санкт-Петербурга.

Очаровались отзывами и заголовком «бюджетные классные отели».
Сразу скажу, что мы знали, что едем в тройку и не ожидали от тройки пятёрки.
Также добавлю, что отдыхали в Турции множество раз в отелях разных категорий от 3 до 5 звёзд.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель в 8:30 утра, заселение в 14:00. Сотрудник ресепшн («пламенный» ему привет) предложил заселить за 20$, пообещав ШИКАРНЫЙ НОМЕР И ПРЕВОСХОДНЫЙ ВИД.

Шикарный номер (ванная в частности) представлена на фотографиях. Всюду РЖАВЧИНА, ИЗВЕСТЬ, ЧЁРНАЯ ПЛЕСЕНЬ.

Сам номер в целом соответствует действительности, только вот достался он рядом с лифтом (старым, громким, скрипучим лифтом), а также с друзьям под окном (орущими каждое утро гусями). Номер у нас был 211.

Сразу попросили поменять номер, были в легком шоке. На что нам ответили, что завтра выселяются гости и нам предложат другой номер. Про нас благополучно забили, номеров не освободилось.

Хочется добавить, что за 6 полных дней нам НИ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛИ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА. Хотя мы неоднократно просили об этом.

ЕСТЬ ПРАВДА НЕЧЕГО – ещё раз повторюсь! Мы знали, что едем в тройку. И вот, что Вас ждёт в Твинсе.
Завтрак — вареные яйца (забудьте про яичницу, омлет и тому подобное), соевые сосиски в томатном соусе, деревянные булки (1 и тот же вид, все 6!!! дней, было ощущение, что это те самые, которые не доделали каждый день), несколько видов соленых, сыров, овощи (не каждый день), пара видов сладостей.

Обед — нагетсы, нагетсы и только нагетсы, макароны со вчерашнего ужина или рис, и в общем все то, что вы не доели вчера.
О помидорах и огурцах дольками можете на обед и ужин забыть, тут только смешанные салаты.

Ужин — два раза была курица, рыбу не видели, мяса не видели. Остальные дни это нагетсы, конечно же, рагу и фаршированные рисом перцы.

А вообще, кто успел, тот и съел. За полчаса столики уже заняты постояльцами отеля, а за 10-15 минут выстаивается очередь к закрытыми дверям. Более того, съеденные «блюда», если их можно так назвать, не докладывают. Так что, друзья, торопитесь урвать свои нагетсы.

БАР. Часы работы бара — ТОЛЬКО во время приёма пищи, бокал пива в 18 часов никто не нальёт, более того, можете и после 19:00 ещё подождать.

ГРЯЗНАЯ ПОСУДА.
Стеклянной посуды (бокалы/стаканы) Вы здесь не найдёте, только одноразовые стаканчики под вино, и пластиковые недомытые стаканы под пиво. Тарелки, в которые Турки сами накладывают еду тоже чистыми назвать нельзя.

Персонал старается, но его очень мало. Один бедный мальчик накладывает все, от холодных броколли и сыра, до салатов и сладкого. Очереди неимоверные.
Если вы пришли на ужин/обед чуть позже начала приёма пищи - найти чистый стол становится целым квестом.

ТЕРРИТОРИЯ отеля, пожалуй, единственное, что соответствует картинкам. Она зеленая и ухоженная.

Сам отель можно назвать добрым словом ПАНСИОНАТ. Гости отеля – пенсионеры.
Отсюда вытекающий пункт — анимация.
ЕЕ НЕТ. Забудьте про арамзамзам для детей и конкурсе на мистера отеля ахаха
Максимум — это две колонки у бассейна и милые дамы за 65 лет под трек «алло, мам, я буду в хлам»

На территории отеля находится витамин-бар, где можно выпить свежевыжатый сок и покурить кальян. Пожалуй, это единственное место, где можно скоротать вечерок. Если попросить, то и стеклянные бокалы для Вас найдутся. Кальянщику привет!

ПЛЯЖ. Ну это сильно сказано. Идти до него недалеко, с этим проблем нет. Придя на пляж, рядом с табличкой Твинс Вас встретит груда сломанных лежаков, а те, что стоят — заняты. Мы тихонько устраивались на территории пятизвёздочного отеля, нас, слава богу, никто не прогонял.

В завершении хотим сказать, что в конце нашего отпуска в отель приехала такая же молодая пара, ребята в первый же день стали просить о переселении в другой отель.

Но мы итак приходили в отель только поспать и поесть. Ни то, ни другое сделать нормально не получалось.

Не ведитесь на красивую картинку и хорошие отзывы. Не портите себе отпуск!!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2021
Дарья Санкт-Петербург Турист 22.09.21

Начиталась хороших отзывов и решила рискнуть, так как по соотношению цена/качество данный отель казался вполне хорошим.
Мы приехали поздно вечером, отель никак не подсвечивается, темень, ни души вокруг, вход рядом с какой то помойкой. Зайдя на ресепшн, появляется ощущение, что ты приехал в какой то дешёвый хостел. Нам дали ключ от номера (не карточку, а именно железный ключ), мы поднялись на наш этаж на разваливающемся лифте (в дальнейшем - предпочитали подниматься по лестнице), зашли в номер. Номер сам по себе не такой уж плохой, как на фото, но, когда мы открыли ванную - ужаснулись…таких фотографий нет нигде, ужасный душ, весь покрытый ржавчиной и плесенью, ржавый кран, страшная плитка и унитаз.
Питание отвратительное. На завтрак варёное яйцо, сосиски, овощи. На обед из мяса - маленькие кусочки курицы с овощами. До ужина мы не дотерпели, попросили переселить нас в другой отель.
Люди, которые пишут, что этот отель хороший, и что тут вкусно кормят - скорее всего приехали сюда из провинции и ни разу в жизни не видели хороших отелей. И размышляют, судя по всему, так: «Спать есть где, кормят, поют и хорошо».
Этот отель не 3 звёзды. Его срочно нужно закрывать на реконструкцию

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2021
Елена Санкт-Петербург Турист 26.08.21

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970