Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/28156/2558836_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.57 2155 отзывов

SUNRISE Mamlouk Palace Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Mamlouk Palace Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 530 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
84.94%
  • 1489 (84.94%) рекомендуют
  • 133 (9%) воздержались
  • 131 (9%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.57 питание
  • 1963 всего оценок и отзывов
  • 1925 от туристов
  • 38 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.6 Анимация
4.5 Номера
4.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 155
Aleksandra Турист 13.04.24

20+ лет отдыхала в Турции, почему-то у меня было какое-то предубеждение в отношении египетского сервиса. Но вот случилось поехать попробовать.. и я просто влюбилась в Египет!
Конечно, во многом благодаря тому, что я отдыхала в данном отеле и все мои первые и основные впечатления от Египта связаны с ним.
Мой отдых еще не окончен, но я создала здесь аккаунт, чтобы поблагодарить весь персонал отеля за гостеприимство, за прекрасную работу и заботу.
В других отелях не бывала, поэтому сравнить могу только с турецкими "одноклассниками" Мамлюка.
Питание. Разнообразное мясо - говядина, курица, индейка. Рыба - форель, карп, лосось - очень вкусная сама по себе, видимо, на фермах ее кормят прилично, ну и приготовлена хорошо.
Десертов меньше, чем в турецких отелях, но даже и этого много. По вкусу - что-то лучше, что-то хуже.
Фрукты - тут мимо. В супермаркетах эконом-класса в Эстонии набор фруктов в разы лучше. Но.. не знаю, мне это не испортило впечатления от еды в Мамлюке.
Насчет алкоголя ничего не скажу - не пью.
Территория - оочень ухоженная, большая, красивая. Объединена с соседним Санрайзом, я считаю, это большой плюс. Когда у вас в 2 раза больше инфраструктуры - интереснее проводить время на территории. Еще можно сходить в гости в соседний Кристалл. Но он пафосный и там нам недоступны услуги, только погулять.
За территорией, если пойти налево, как выходишь, в 5 мин ходьбы - базар-шопинг. Торгуйтесь!!!
За что поставила 4 балла - за анимацию. Вроде приветливые ребята и стараются. Но как-то получается у них так себе.
Вечерние программы слабенькие. Не знаю, может для Египта это нормально)) Сравниваю с тем, к чему привыкла. В турецких отелях такого класса вечерние шоу гораздо эффектнее, не побоюсь этого слова "дороже".
Отель не тусовочный, он для семейного спокойного отдыха. Кстати, повсюду пандусы! Но у меня рука не поднялась поставить "1" за нетусовочность и снизить этим рейтинг.
Никогда раньше мне не звонили гэстрелейшн, чтобы спросить, все ли у меня хорошо, может есть проблемы? Но здесь мне позвонили.
Проблемка была, мне помогли. Боже, как приятно!
Необыкновенно приветливый весь (!) персонал! Они так усердно трудятся, чтобы наш отдых был приятным! И здесь действительно чувствуешь себя желанным гостем. Мне египтяне показались эмоционально теплыми и добрыми.

Хороший чистый пляж, заход пологий. Пирс - это просто песня, он такой огромный, по нему можно отправиться на отдельную прогулку.
Бассейн с подогревом держит температуру 24С.
У бассейна и на пляже в 9 утра лежаки еще есть, а в 10 уже нет) Но.. это уж как везде - на половине лежаков загорают полотенца.
Кстати, пляжные полотенца огромные, толстые, 1х2.5М!

Убирают через день, кровати заправляют, пол метут/моют (когда как). Мне оочень нравится номер - удобные кровати, белое приятное белье, санузел большой, прекрасная сантеехника. Просторная душевая кабина. Шампунь пенится плохо, а кондиционер для волос изумительный.
Большой тенистый балкон. Большой плоский телевизор - не знаю, что показывает, не включали.
Вайфай - в основном покрытие везде. Но бывает, местами пропадает, не критично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
GlamCat Москва Турист 13.04.24

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: апрель 2024
Ruslan Москва Турист 06.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Inita Dilane Рига Турист 27.03.24

Beautiful stay at Sentindo Mamlouk Palace Resort. I was at this hotel for the fourth time - every time it's days of wonderful sensations! The interior, architecture and style of the hotel are like a beautiful oriental fairy tale, to which you want to return again and again. Very kind and pleasant staff. Every day I felt genuine concern about how I was feeling and if everything was okay. I felt like a Queen every day!
My holidays was on my Birthday week 16.03-23.03. Thanks to the hotel management for the perfectly organized celebration. I would like to say a special thanks to general manager Alaa Mahmoud and big thnks for all Mamlouk team. My Birthday celebration is unforgettable. Thanks so much!!!
The hotel have several "A la carte" restaurants. My favorite choices were Manohar Indian Restaurant, Gamila Egyptian Restaurant. I definitely recommend visiting the Gamila restaurant and getting to know the delicacies of Egyptian cuisine.
Thanks for interesting week with various possibilities (yoga, aqua gym program, etc.). The team of animators captivates everyone with their jokes and positivity. Special thanks to a guy named Amin!!! Thanks to Paparazzi Photography! I recommend every woman to have a photo session in hotel. It will be like therapy for your soul!
I recommend to stay at Sentindo Mamlouk Palace Resort. I will definitely come back to this hotel as soon as possible! Thank you so much!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Форись Валентин Санкт-Петербург Турист 21.03.24

Добрый день! Начну свой отзыв с прекрасного отношения на ресепшен. По приезде при размещении учли все наши пожелания, предложили пойти пообедать пока ожидаем заселения. Заселили быстро, номер нас приятно порадовал. Очень оперативно реагируют на все пожелания, попросили перед встречей с гидом принести нам в номер сушилку и банные принадледности, по окончании встречи,вернувшись в комнату, все было уже там. Неназойливое обслуживание номеров, убирались всегда в наше отсутствие. Без дополнительной платы персонал качественно выполняет свою работу. Порадовало в ресторанах наличие санитайзеров, также столовые приборы в индивидуальной упаковке.
Наш отдых проходил строго на пляже, потому что приехали ради моря. Скучать на пляже не приходилось. Разнообразная интересная развлекательная программа на пляже каждый день. Очень приятно встретить русскоговорящий персонал, в команде аниматоров приятная девушка Оксана. Анимационная команда очень активная, заряжают позитивом и хорошим настроением. Хотелось бы также отменить работу барменов - очень быстро и профессионально, с прекрасным настроением выполняют свою работу.
Ходили также в рестораны аля-карт. Здесь электронная зипись, при возникновении трудностей сотрудники ресепшен с удовольствием помогли нам записаться. Обслуживание во всех ресторанах на высшем уровне. Шеф повар всегда присутствовал в зале. Качество блюд на высшем уровне, проблем с желудком не было.
Пользовались территорией 2х отелей, очень красивая и ухоженая территория. Очень много цветов, зелени, чувствуется тяжелый труд садовода. Хочется также отметить вечернюю развлекательную программу, каждый день различные шоу, детский интерактив, танцы, живая музыка. Скучать в этом отеле точно не придется. В сети отелей санрайз не впервые, до этого были в Макади Бэй, поэтому знаем уровень и качетсво сервиса. На территории предусмотрены также все условия для матерей и инваливов, удобное передвижение с колясками.
Один небольшой минус- прибавили в весе.)
Очень довольны отдыхом, однозначно порекомендуем этот отель нашим друзьям и знакомым!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024