Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10371/28563/324267_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.00 1 отзыв

Prestige Goya Park 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Prestige Goya Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Prestige Hotels - 14 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Росас Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Светлана Москва Турист 11.10.14

Отель бронировали через букинг, цена такая же как в самом отеле. Заселение заняло ровно 7минут (в отличие от дороги от барселоны до росаса-надо знать стыковки двух электричек и автобуса, оч долго). Персонал приветливый и вежливый (и вообще испанцы только хорошее впечатление оставили), есть рускоговорящие и на ресепшн и в столовке. Отель заселен французами-пенсионерами, перемещающимися из отеля в отель на автобусе, зажигающими под живую музыку после ужина).
Номер. Девятый этаж, большой балкон, отличный вид на горы и на море, чайки или как их там то как куры кудахчут, то пищат) воздух...не передать словами...не надышаться) влажности не много, цветы-травы пахнут... А в горах....)) Номер совсем небольшой - двуспальная кровать, стол, встроенный вместительный шкаф, вентилятор над кроватью, сейф платный, зеркало-телевизор-тумбочки, санузел совместный-ванна, туалет, биде, раковина, большое зеркало все ничо. Что в минусах- матрас на кровати с неизолированными пружинами-когда один переворачивается, второй реально подпрыгивает при этом; нет холодильника; есть вентилятор на потолке, но я не представляю как в этом номере люди в жару без кондиционера; фена нет (кому нужен). Мыльные принадлежности есть, полотенца меняли каждый день, постель раз в неделю, убирали чисто.
Еда. Разнообразия почти нет (я не придираюсь), но что есть- вкусно. На завтрак-болтунья (почему-то горькая), неск видов колбасы, яйца вкрутую, жареный бекон, сосиски, плюс конечно помидоры-салат, ну и сладкое- круасаны, кексы, джемы, сыр... Вода типа юпи, чай-кофе из аппарата, какао, вкусные, резанные фрукты. Для вегетарианцев просто беда, а не завтрак. Ужин - стол салатов-овощей-соленостей, суп, паста с морепродуктами, два раза было ризотто с грибами, жареная рыба размером с сардины, какая-то тушеная рыба бывала, картофель фри, рис, просто паста с соусами на выбор(карбонара или томатный). Это что мы ели все 10 дней бессменно. На мясо не смотрели-кажется курица, говядина, не знаю что еще... Реально выбор небольшой из съестного и каждый день (ну через день) одно и тоже. Много фруктов -оч вкусные арбуз, дыня, мандарины, а персики, нектарины дубовые. Были груши и виноград ( у них сыр или с плесенью или масдам, другого не встречали)).
Вобщем отель на свою твердую тройку, ни выше ни ниже, но мне кажется соотношение цена -качество не плохое.
Были с мужем в отеле в первой половине октября. Погода стандартно днем 25-27, вечером кофточка желательна, дождь покапал один раз ночью, море градусов..21... Притерпеться можно, но я точно не морж). У нас была не портовая сторона-оч чистая вода и пляж, чем ближе к порту тем грязнее. Морепродукты в кафе (ходили на обед в сторону порта) просто объеденье, цены не выше московских.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2014