Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13554/285781/1892220_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.15 19 отзывов

Эспаньола

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Эспаньола
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель 35 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечногорское Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
3.87
рейтинг 2019
3.87
рейтинг 2018
63.16%
  • 12 (63.16%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 5 (42%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.08 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.4 WiFi
4.1 Сервисы для детей
4 Анимация
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Светлана Симферополь Турист 16.07.22

Чудесное расположение, уютные номера (со всем необходимым для комфортного отдыха и днем, и ночью), ухоженный зеленый двор, хороший паркинг и 10 минут пешком до пляжа! А какая замечательная кухня, разнообразные блюда и бесподобные травяные чаи, приготовленные настоящими крымскими профессионалами и мастерами своего дела! Уезжать не хотелось! Приезжайте и Вам будут очень рады - об этом говорит всё в отеле Эспаньола! Вас и Ваших детей окружат заботой и радушным вниманием. Кстати, во дворе, в тени ароматных деревьев и кустарников есть прекрасная игровая площадка для маленьких гостей и их мам, а на заднем дворе поющие птички и пушистые звери. Ваши дети будут просто счастливы увидеть этих милашек!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Ирина Москва Турист 02.08.21

Выбирала место для отпуска долго и старательно, но получилось такое себе... Сам отель далековато от моря, и огромный минус, что идти приходится прямо по неширокой проезжей части, где в обе стороны ежеминутно снуют большие и малые транспортные средства. Прямо на подходе к отелю решетка ливнестока с отсутствующими участками, куда в темное время нечего делать угодить ногой, в особенности невнимательному ребёнку. Над ней летают осы. Из плюсов, что идти хотя бы не в горку) Сама территория отеля закрытая, очень зелёная, есть мини-зоопарк и детская площадка, много цветов и смотрится все прилично. Номера: у нас был трёхместный номер без балкона на втором этаже. Маленький, всё в деревянной отделке, чистенько, НО ужасная слышимость, просто капец, ещё и храпящий сосед попался - вечерами ложиться спать был просто ад!!! Также отмечу, что не работала розетка, был сломан стульчак на унитазе, а в холодильнике лежал тухлый лимон... Про питание: обеды и ужины чаще всего неплохие, еда обычная, домашняя, разнообразная, но вот завтраки вообще так себе, жидкая сладкая греча, манная каша и холодный маленький кусочек омлета, однако бывали и блинчики, и булочки вкусные... Из плюсов: травяной чай за ужином, он был просто шикарен! Как такового сервиса никакого нет, кроме обслуживания в столовой, официантам большое спасибо за работу. В общем, был бы такой отель расположен поближе к морю, вопросов к цене не было бы.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
PAVLOV GRIGORII Омск Турист 24.07.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Березовская Алина Санкт-Петербург Турист 06.07.21

Выбрали этот отель из-за расположения, тк брали машину в аренду и удобно было добираться до точек в обе стороны. Мы выбрали 2-х местный номер с патио, вид на бетонную стену, на сайте таких фотографий нет :)кондиционера нет, влажность очень большая и вещи не просыхают. Полотенца и постельное белье вам сменят только через неделю. Слышимость ужасная, слышно всё, дети носятся табунами, как умалишённые и ощущение, что вы у них на даче, благо мы в номере почти не находились, но и вечером вы не расслабитесь. Это отель для семей с детьми и для людей 60+,персонал придумывает какие-то тематические мероприятия вечерами, но если вы молодая пара, вам тут делать нечего. Завтраки это отдельная история, молочный суп с макаронами и 2 оладушка, греча с молоком и 2 холодных блинчика, рис с молоком и булочка и тд. Мы не избалованные туристы, но за те же деньги в Абхазии у нас были полноценные, сытные завтраки и сухие полотенца:) Из плюсов на территории есть мангал и можно пожарить шашлык.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Мария Санкт-Петербург Турист 10.10.20

Тихо, чисто, уютно!

Большая, ухоженная, зеленая территория отеля с зонами для отдыха, площадки для детей, мини-зоопарком.

Чистые, уютные номера, укомплектованные всем необходимым.

В отеле предусмотрено 3-х разовое питание, но так же можно докупать обеды и ужины отдельно по приятной цене.
Вкусные, сытные завтраки, с одним блюдом на выбор.

Море в 5 минутах ходьбы от отеля, большая береговая линия, можно прогуляться и выбрать себе место по-вкусу).

Рядом есть все необходимые магазины: продукты, пром.товары, сувениры и пр., кафе, банкомат, автостанция, откуда можно попасть в другие населенные пункты.

В ближайшей доступности есть несколько интересных мест к посещению: Музей водных катастроф, Сырная скала, водопад Джур-Джур, Демерджи долина приведений.

Отдельная благодарность администратору отеля - Кристине, за оказанное гостеприимство и помощь в выборе маршрута и организации поездок!

Огромное спасибо за отличный отдых! Прекрасное место, надеюсь, вернусь еще не раз).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2020