Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/user_photos/238/8021274_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.44 6 отзывов

Papaya Park Hotel

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Papaya Park Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ekaterina Ростов-на-Дону Турист 23.09.23

Выбирала этот отель на вопрос просто переночевать между самолетом и поездом, который был на следующий день. Очень удобное нахождение отеля как раз между аэропортом и вокзалом склонила меня к выбору этого отеля. Для уставших путешественников это было в самый раз.
Понравилось легкое ночное заселение. На ресепшен оставили табличку с моей фамилией и номером комнаты и ключи )))) мне это очень понравилось. Так как получилось быстрое и комфортное заселение! Окна выходили в сторону красивого вида на город (отель находиться на горе немного) и открывается красивый вид, и изюминка пролетающие мимо самолеты, интересно наблюдать ))))
Так же на столике есть меню и можно заказать полы в номер.
Имеется бассейн. Маленький, но он есть
В целом отель больше переночевать на мой взгляд

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2023
Lana Нижний Новгород Турист 12.06.23

На стойке рецепции красуется 8.7 от booking. Интересно каким образом? В номере нет элементарно го ночника. Т.е. вы либо ложитесь в темноте, рискуя наткнуться на ч. л. после того как выключили свет, либо спите при свете. Зато вам предоставляют подробную информацию о штрафах. Расположение ужасно неудобное. Бронировали на 1 ночь, т. к. предпологался ранний вылет, хорошо, что рейс перенесли на более позднее время, иначе пришлось бы вызывать такси. Номер маленький и не комфортный. Понравилась лишь люстра на потолке. И господа собственники, что за мастер повесил душь на такую верхотуру? В номере нет стула и дотянуться до него очень сложно. Вы вообще думали о гостях, или исключительно о приболи?

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Андрей Набережные Челны Турист 14.08.17

Останавливались в отеле на пару дней. Сам отель хороший, довольно новый. Номер достаточно вместительны для семьи из трех человек. Есть душ (без душевой кабинки, слив прямо в полу) совмещённый с туалетом. Вид из номера был на туннель для электричек, что не очень понравилось. постоянно взлетают и садятся самолеты с аэропорта сочи. отель больше подойдет для путешественников на авто, т.к. находится очень высоко на горе. До пляжа очень далеко. Но в целом соотношение цена качество нормальное. Но без машины здесь больше не остановлюсь. Рядом нет магазинов, что тоже минус.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Андрей Челябинск Турист 21.09.16

Приехали в данный отель после отдыха в гостевых домах вардане и гагры, в сравнении с ними номер был идеально чистым) заселили быстро, персонал отзывчивый, ребенок очень обрадовался увидев детскую площадку, жили в полулюксе номер для троих очень удобный, (на сайте отеля можно посмотреть видеотур по гостинице и номеру), до моря далеко, идти с ребенком минут 30, на пляже есть все места для питания мини рынок, и т.д. По дороге на пляж есть магазин магнит и хорошее кафе где можно вкусно поесть. В 10-15 минутах ходьбы от отеля находятся остановка Автошкола, с неё можно добраться до олимпийского парка на автобусе или маршрутке(ехать 20 минут но бывают пробки) с остановке Водоканал (в сторону вокзала, можно добраться до океанариума,дельфинария (ехать минут 10), так же доехав до вокзала вы можно сесть на ласточку и добраться до красной поляны. Вид с отеля красивый панорамный. Wi-fi в номере не было, ловил ближе к ресепшену, на телевизоре не показывал канал карусель. Предлагаю отелю подумать над организацией трансфера до пляжа 2-3 раза в день. Отдых в данном отеле нам понравился, в день вылета нам разрешили остаться в номере до 15-00, спасибо Вам за гостеприимство)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Марина Москва Турист 14.09.16

Горячий привет из холодной Москвы прекрасной хозяйке Ольге, супер помощнице Ларисе и всему персоналу отеля!!! Были в сентябре. Приехали из аэропорта на 125 автобусе, ехать всего две остановки (Ольга была на связи, координировала наши действия))) Магазинов и кафешек рядом нет, но Лариса нас бесплатно накормила, напоила, встретила как родных! Номер достался очень уютный с двумя комнатами, в одной из которых была ещё и кухня со всем необходимым, а в другой совмещённый санузел с душевой кабиной, раковиной, туалетом, феном (его никак не ожидали увидеть, привезли свой), пакетиками шампуня, мылом, туалетной бумагой. Полотенца меняли часто и помногу, выносили мусор и убирались каждый день, всегда подсказывали как куда дойти, доехать, что где купить. Все предельно вежливые и деликатные!!! Завтрак мы брали один раз, понравился, но дальше воспользовались возможностю готовить в номере, чем значительно сэкономили на еде. Море действительно далековато, тем более мы ходили не на ближайший пляж, а чуть подальше, но если бы отель стоял на берегу стоил бы баснословных денег. А ещё с ребёнком, плохо переносящим поездки на автомобиле, для нас была важна близость к аэропорту. Так что и тут претензий никаких! Иногда до моря совсем недорого подвозил водитель Арсен, попутно рассказывая о городе. Ему тоже низкий поклон! Впечатления об отдыхе остались только хорошие!!! СПАСИБО!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016