Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10021/28874/2625730_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Ivy Cyrene Sharm Resort Adults Friendly Plus 13 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эль Монтаза Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
66.55%
  • 547 (66.55%) рекомендуют
  • 124 (23%) воздержались
  • 151 (28%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.21 питание
  • 1180 всего оценок и отзывов
  • 1162 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Анимация
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Номера
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 245
Дмитрий Венцель Москва Турист 17.04.24

Ну что могу сказать ,изначально ехали в отель не ожидая ничего особенного ,но по приезду практически с порога отель начал нас удивлять ,отличный сервис и это не шутка сервис сотрудников отеля на хорошем уровне ,очень общительный персонал ,удивил бармены ,классные активные ребята ,вечно суетятся что то делают общаются смеются очень забавные )про номера не скажу ничего особенного просто хорошо ,территория отеля ухоженная ,есть пару бассейнов ,на территории отеля постоянно какие то активные мероприятия ,очень понравилась еда за нее отдельное спасибо ,пляж хороший ,кучу раз звали съездить в клуб но мы не любители так что если кому интересно такая практика здесь есть ,отдохнули хорошо ,жаль не долго ,еще вернемся !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Давидюк Павел Сергеевич Санкт-Петербург Турист 15.04.24

Отель , в котором я останавливался, оставил у меня самые положительные впечатления. Это был идеальный выбор для отдыха и релаксации.

С самого момента прибытия в отель, я был впечатлен его красотой и ухоженностью. Великолепный ландшафтный дизайн, сады с экзотическими растениями и прекрасными фонтанами создавали атмосферу уюта и спокойствия. Персонал отеля был очень приветливым и внимательным, всегда готовым помочь и удовлетворить любые потребности гостей.

Номер, в котором я проживал, был просторным и комфортабельным. Он был

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Анна Воронеж Турист 07.04.24

Приехали рано утром, номер сказали будет в 14 часов, браслеты не надевали, а после долгого перелета хотели поесть и сходить в душ. На реcепшене все решилось небольшой суммой, за которую получили, как хотели, номер на 3 этаже и с видом на море. Наш шоколад арабы очень любят, некоторые просят угостить, так что берите с собой, будут вам и коктейли вкусные, и отличная уборка с красивыми композициями из полотенец на кровати.
В ресторан лучше было приходить или самым первым, или через час - очереди огромные. Выбора очень много: фрукты (финики, дыня, гуава, апельсины, мандарины, фруктовые салаты), овощи (отдельно овощи, зелень, готовые салаты, на выбор заправки), выпечки очень много, разнообразной: сладкой и не сладкой, печенье, пицца. Курица, рыба и макароны с овощами каждый день на обед и ужин; на ужин говядина и готовили что-то из баранины, но не похожа на нее. На 4 день курица уже приелась. На ужин каждый день готовили мясо на гриле, играла живая музыка. Прям в ресторане есть бар, что очень удобно, иногда наливали не вкусное вино из коробок. Местный алкоголь разнообразный, но на любителя, пиво из бутылок. Разливали все в пластиковые стаканчики, если отдыхаешь в баре - наливают в стекло. С 15-17 часов у бассейна давали бургеры и картошку фри.
Пляж собственный находится от отеля в 5 минутах ходьбы спокойным шагом. Если лень, можете сесть на автобус, ездит часто. Есть магазин с сувенирами, бассейн, детская площадка, ходят ребята предлагают экскурсии от отеля (не самые дешевые цены), появлялся иногда мужичек предлагал морепродукты, сам ловил и готовил их. В море вид шикарный: соседний остров Тиран, судно севшее на мель. Кораллы почти мертвые, но рыбы есть и все они в основном под пирсом плавают (Дори, мурена, ядовитые, разноцветные, огромные, говорят и черепаха приплывала), если хотите увидеть живые красивые кораллы, езжайте на экскурсию в море. Больше всего люди на пляже ждут открытие бара. Алкоголь в нем это лотерея, все зависит от того сколько и чего привезут. Пиво быстро кончается.
Аниматоры развлекают детей, включают интересную музыку на пляже, проводят зарядки, игры (волейбол, йога, аквааэробика, боча-боча), возят народ на дискотеки.
Про Аля-карт. Лучше за 2 дня подойти и забронировать, очень быстро разбирают места.
Такси лучше ловить на улице либо заказывать в приложении InDrive. Нормальные цены до SOHO -3$, до старого города (Old Market) – 5$.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Anastasia Москва Турист 21.03.24

Первый опыт поездки в Египет, который, я могу назвать лучшим за всю жизнь путешествий.
Чистый и ухоженный пляж, уютные номера, хороший, мощный кондиционер и фен.
Обслуживание было на высшем уровне, весь персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь.
В особенности порадовали аниматоры, что не давали заскучать и делали отдых лишь краше). Каждый день разнообразные программы на пляже и вечером.
Бассейны были чистыми и большими, лежаков около них много, найдётся место даже в час-пик, как и на море.
Еда разнообразная, шведский стол. Много мяса, овощей и фруктов почти на любой вкус.
Немного далековато расположение отеля, относительно моря. Приходится минуты 3-4 идти пешком. Но часто успеваешь на мини-автобус, что катается и отвозит желающих на море.
Интернет ловит везде на территории 2х отелей.
В целом впечатления остались лишь положительные, вернулись домой недавно, но уже хочется обратно. Однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
АРТУР Караганда Турист 17.03.24

Второй раз отдыхаю в шарме, отель в целом понравился. Немалое количество людей, большая и красивая территория, вежливый персонал: чаевые никто не клянчит, все доброжелательные.
На фоне предыдущего отеля(олд вик) это просто небо и земля, так что его сеорее порекомендую, чем нет.
Есть несколько минусов. Первый и самый заметный - питание. Выбор есть, в то же время оно почти не меняется изо дня в день. Макароны, курица, сосиски нарезанные, гуляш и т д. За 10 дней меню почти не менялось, хотя и бывало,что в некоторые дни добавляли шашлык, например, крабов. Т е именно по питанию отель проигрывает всем, где был когда-либо, не только из египта (не в качестве питания а в однообразии)

Второй минус - расположение. До сохо более менее недалеко, до старого города и наама бей - прям прилично.

Третий минус. В массажном салоне попытались обмануть, неверно дав сдачу (на 20 дол) и долго делая вид, что не понимают, что говорю, в итоге отказался от услуги, забрав деньги. Поэтому рекомендую игнорировать это заведение.

Если не смутит расположение и вы непривередливы в питании, то для отдыха, особенно с компанией вполне неплохо, других минусов не нашел.

Пляж хороший, уборку в номере делают регулярно. Анимация местами веселая, аниматоры стараются, но люди часто не особо активны в ней.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024