Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1394/309501/2151571_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Дэм Отель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сухум Сухумский район Абхазия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 10
Антон Борисоглебск Турист 28.04.22

Нашли этот отель по отзывам и цена за ночь нас устроила (3000 руб за ночь с завтраком). Номер понравился, очень большие комнаты и высокие потолки) в номере холодильник-бар. Завтраки очень понравились, на выбор 6 видов, мы перепробовали все варианты и могу посоветовать:
- Если вы хотите точно наесться до 14-15:00 часов, то русский и абхазкий завтрак для Вас;
- Если вкусно перекусить, то американский и европейский, остальные завтраки на любителя, но тоже вкусные.
Персонал приветливый как в самом отеле, так и в ресторане.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2022
Екатерина Москва Турист 13.08.21

Пребывание в отеле началось со встречи с прекрасной девушкой Саидой, администратором на ресепшн. Она помогла ускорить заселение и помогала всё время пребывания в гостинице, когда мы в этом нуждались (включая вызов медицинской помощи ребёнку) и даже после выезда в другую гостиницу (к сожалению, не получилось забронировать ДЭМ на весь отпуск). Номер с видом на море просторный, с высоким потолком и современным стильным ремонтом (отдельно стоит упомянуть о верхней ночной подсветке). Матрасы на кроватях очень удобные. В номере отлично работающий кондиционер (что бывает в Сухуме не всегда), при этом расположен так, что не дует напрямую на спящих людей. Посторонних звуков в номере слышно не было. Душевая достаточно большая, плитка не скользкая, в ванной комнате есть мыло, шампунь, гель для душа, туалетную бумагу подкладывают регулярно. На балконе есть столик и очень комфортные стулья, в номер можно заказать еду из ресторана. Ужинать на своём балконе с видом на море нам очень понравилось. В номере большой телевизор, показывает много каналов. В проживание включён завтрак, с вечера нужно выбрать один из шести завтраков. Завтраки все сытные и очень вкусные. Обедали и ужинали тоже исключительно там. Цены примерно как в московских кафе. Из супов больше всего понравились хашлама с говядиной и суп-пюре из шампиньонов. Очень вкусная пицца цезарь, барабуля (даже ребёнок, который не любит рыбу, ел несколько раз и по возвращении домой просит ещё), фасоль с орехами, хапчапур... Перечислять можно бесконечно. Нам всё очень понравилось! Спасибо большое владельцу и персоналу отеля и ресторана! Мы обязательно вернёмся :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Салыкина Светлана Александров Турист 17.09.19

Отель заказывала через туроператора, просто поставила функцию "без перелета". Просто так оказалось намного дешевле, чем бронировать через Букинг или Островок.
Приехали днем, номер был готов, заселили буквально в пять минут - девочки-администраторы очень расторопны, доброжелательны, дело свое знают на "отлично". Впоследствии помогли нам решить маленькие проблемы - отдельное спасибо Софии за участие.
У нас был номер "стандарт"с видом "на горы". Очень просторно, хорошие кровати, удобные кресла, торшер, холодильник, современный телевизор, ванная с душевой кабиной, полностью укомплектованная "мыльно-рыльными" принадлежностями. Вишенкой на торте были белоснежные халаты и тапочки, все, как заявлено в описании. Все достойно.
Маленький нюанс - кресла покрыты кожзаменителем, который слегка растрескался на сидении - видимо, от того, что прежние постояльцы сидели в них мокрыми. Не критично, просто в очередной раз отметили, что народ в отелях бывает разный... Еще немножко удивило отсутствие мебели на балконе, кроме сушилки для белья. Ну да ничего - вечерами выносили те же кресла и приятно проводили время на свежем воздухе. И завершая разговор о "минусах" - вид с балкона на строящийся бассейн "не айс", но и не смертельно (тем более, что об этом знали из отзывов и понимали, что цена значительно ниже именно по этой причине).
В целом впечатления очень благоприятные.
Работа горничной приятность впечатлений усилила еще больше. Каждый день уборка с пылесосом, выносом мусора и сменой полотенец. Оценка "пять" - заслуженная.
Питание брали по системе "завтраки", что тоже очень порадовало. Предлагалось на выбор шесть вариантов, мы выбирали каждый день разный. Удобно время завтраков - с 9 до 12 дня. Поэтому, завтрак в ресторане на открытой веранде был для нас фактически ранним обедом - порции большие, все вкусно, чувство сытости остается надолго. А утром мы просто пили кофе в номере (набор из чайника-чашек-блюдец-ложечек-стаканов-графина присутствовал, а кофе привезли с собой) и шли на море. Нам понравились все варианты завтраков так же, как и работа сотрудников ресторана: официанты шустрые и улыбчивые, администратор адекватный, уборщица доброжелательно-ненавязчивая.
Расположение отеля просто превосходное. Море - рукой подать. Народу на пляже немного, можно арендовать лежаки и зонты за 100 рублей каждый, а можно просто устроиться на гальке без риска упереться носом в чьи-то пятки. Вход в море хороший (насколько это можно на крупногалечном пляже) - тапки для купания были куплены заранее, чтоб неудобства не испытывать, о чем не пожалели ни разу. Променад в виде двух набережных, соответственно, тоже в минутной близости. Вышел из отеля - и сразу в гуще событий. Также недалеко рынок, остановки общественного транспорта и основные достопримечательности. В частности, в десяти минутах неспешным шагом находится Драматический театр, где мы смотрели премьерный спектакль "Ромео и Джульетта".
Одним словом, класс!
Уехали с твердым намерением вернуться самим и непременно рекомендовать всем знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ольга Краснодар Турист 29.06.19

Отдыхали в отеле в июне 2019г. Все понравилось. Номер не бронировали, просто зашли и остались))) При заезде нам сделали хорошую скидку на проживание. Приятно. В отеле и ресторане всегда чисто. Очень чисто. Персонал внимательный и вежливый, не чета курортам Краснодарского края ( мы сами из Краснодара)... для Абхазии цена не самая дешевая, но относительно сервиса- дешево. Уборка в номере каждый день. Шумоизоляция в номере отличная. Работающий wi-fi. Мощная сплит-система. Большая ванная комната. Много чистых полотенец с ежедневной заменой. Удобная кровать и белоснежное белье. В ресторане вкусная еда и Очень чистая посуда и обстановка. Море рядом- перейти через набережную. Если будем еще в Сухуме, без раздумий остановимся в этом же отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
ОлегНиколаевич Москва Турист 27.09.17

Если вы когда-нибудь остановитесь в отеле "Дэм", то вы обязательно сюда вернётесь! Тихий уютный отель расположен на самой набережной, просторные номера, превосходный вид из окна, ежедневная уборка номера, приветливый персонал способный решить любые вопросы. Всё просто замечательно.
Отдельно стоит отметить ресторан с уютной летней верандой. Меню и обслуживание на самом высоком уровне.
Всем огромное спасибо! Мы обязательно к вам ещё вернёмся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2017