Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/115/313051/2241656_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.80 746 отзывов

Wyndham Garden Ajman Corniche 4*

Отель при ресторане, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Wyndham Garden Ajman Corniche 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане 179 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Аджман Эмират Аджман ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.81
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
94.15%
  • 579 (94.15%) рекомендуют
  • 22 (4%) воздержались
  • 14 (2%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.75 питание
  • 736 всего оценок и отзывов
  • 733 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 WiFi
4.8 Номера
4.6 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 746
Перунов Дмитрий Москва Турист 07.04.24

Все что написано в отзывах - это правда. Отель хороший, отдых удался. Повторяться не будем, но есть несколько моментов, которые можно учитывать при выборе отеля. Сразу скажу что мы привереды и минусы примечаем.
- Есть вопросы к концепции All inclusive soft, разница с FB только в том, что ты можешь пить колу / спрайт / фанту. На пляжей для гостей All inclusive кофе наливают невкусный из простенькой кофемашины, но платно можно взять кофе из другой кофемашины. Никаких коктейлей, снеков на баре пляжа или у бассейна нет. В all inclusive не входит ни одно посещение ресторана а-ля карт. Вообщем не увидели разницы с FB.
- Еда в отеле (в столовой) вкусная и разнообразная, но за 14 дней отдыха надоела. Кофе в столовой был изначально хороший, но затем его как то испортили (наверное зерна сменили).
- Столовая довольно маленькая на такой отель, все скученно и суетливо. Доволен быстро перестали получать удовольствие от ее посещения.
- Отличная уборка номеров.
- В основном все сотрудники вежливые, но пару неприятных инцидентов было. У меня ребенок заболел и мне надо было с супругой позавтракать в номере, поэтому я хотел набрать еды с собой. Администратор не согласился. Супруга спустилась в столовую на обед в сетчатом платьем, в котором дальше шли на пляж. В невежливой форме и закатыванием глаз сотрудник Хлоя сказала “No dress”, хотя мы спокойно относимся к традициям и ограничениям и без проблем сходили бы переоделись при вежливой просьбе.
- Номера неплохие, но в нашем номере в нескольких местах крошилась и взбухла краска, как будто грибок от сырости.
- Нет детской игровой комнаты, хотя много гостей с детьми. В отсутствие развлечений нашим деткам приходилось бегать по коридорам.
- Из-за стройки рядом было ОЧЕНЬ шумно. Шумели до 3 часов ночи и с открытым балконом засыпать было невозможно.
- В один из дней море было загрязнено мазутом. В другие дни мазута не было.
- Отличный SPA (особенно едреный хамам). Никогда не думал, что на летнем отдыхе может так заходить сауна / хамам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Михаил Иваново Турист 21.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Корсакова Минск Турист 21.03.24

Недавно вернулись из этого отеля, эмират Аджман ОАЭ, хотелось бы поблагодарить персонал и руководство отеля за качественный уровень обслуживания, сервис, еда, номер - все здорово, на 5-ку! {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Очень комфортная температура воздуха в середине марта 25-28гр, вода при входе прохладная, потом хороша, правда на 2 дня зарядил дождь и ветер, нельзя было купаться, но мы ездили в ТЦ, поэтому время не потеряли. Всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970
Ш Marina Горки Турист 19.03.24

Отдыхала в этом отеле с мужем с 9 по 16 марта 2024 г.
Это наша первая поездка в ОАЭ. Отель выбирала долго, недели 2-3 точно, так как не могли определиться с эмиратом. В итоге нашли идеальное соотношение цены и качества, и жирными плюсами стали 1 береговая линия до моря, собственный пляж и бесплатный трансфер до Дубай каждый день.
Все хвалебные отзывы про отель и его высокий рейтинг – это правда.
Привезли нас к 11-12 утра в отель и заселили немного раньше положенного срока, так как были свободные номера. Подождали совсем немного, около 10-15 минут.
Номер хороший, просторный, с шикарным видом на море. Есть в номерном фонде, конечно, минусы, но для нас они были не существенные. Халатов нет, но тапочки принесли по нашей просьбе. В номере есть гладильная доска с утюгом, набор чай-кофе с чайником. Больше поразил набор ванных принадлежностей: не одноразовые тюбики, а полноценный большой флакон с дозатором с жидким мылом, шампунем, кондиционером, гелем для душа и кремом для тела. Всё сугубо индивидуально, но мне подошли бала на 4 из 5 (шампунь, кондиционер и крем для тела). Знала бы о таком, то свои не везла бы точно. Обычно в отелях такими средствами не пользуюсь, так как не подходят или плохого качества, но тут было ок.
Питание. Вкусно и разнообразно, выбор хороший. Есть еда для вегетарианцев и веганов, сыроедов, для любителей острой пищи, местные арабские блюда, диетические блюда, для людей, у кого проблемы с жкт. Поразило, что морепродукты были каждый день в нескольких видах – обычно что-то с чем-то чередовали: рыба, мидии, гребешки, кальмары, креветки, крабы. Крабов кстати подавали несколько раз в неделю. Фруктов, овощей и зелени было достаточно, однако арбузы не совсем сладкие и спелые. Ложка дёгтя в бочку мёда: не понравился местный кофе на завтрак. Сразу видно «арабское» зерно – очень сильно пережаренное, с конкретной горчинкой, нежный и тонкий аромат кофе убивается напрочь. У нас были завтрак и ужин, и полагается, что при такой системой питания на ужин не положено ни одного напитка, включая воду, однако тут с этим ок: на ужин подают воду, а также есть горячая вода для чайного набора. Я подсела на их местный десерт «умм али», мне он прям зашёл. Впервые такой попробовала. В отеле нет ни капли алкоголя и, слава Богу, поэтому не было пьяных людей!!! Просто сказка какая-то.
Что не понравилось. У нас был ранний выезд в 04:35 из отеля, но был оплачен завтрак. За день до выезда при попытке поменять завтрак с 16 марта на обед на 15 марта мы получили отказ. Понимаю, что это концепция отеля и она едина для всех. Тут с этим строго. Однако читала в отзывах, что кому-то разрешали, или был завтрак-ужин, но ребенка кормили в обед бесплатно. Правила должны быть едины для всех !!! Предложили только ланч боксы в дорогу, в каждый из которых положили в основном одни булки – 5 видов (мини круассан, булочка с шоколадом, улитка с корицей, маффин, и типо ватрушки с персиком), 1 яйцо, банан, яблоко, йогурт, джемы, масло, бутылка воды, пластиковые столовые принадлежности. Ну это не полноценный завтрак с кофе, как Вы понимаете.
На обед ходили неподалёку в русско-арабское кафе «Сказка». По ценам – оно самое демократичное по меркам эмиратов (цены как в недорогом кафе в Москве +/-). Есть вариант ещё дешевле – купить что-то из еды в супермаркете.
Персонал отзывчивый, услужливый, вежливый, доброжелательный. Уборка хорошая и качественная (впервые с такой сталкиваюсь). Есть менеджер в отеле, который проверяет качество уборки номеров путём опроса постояльцев. В отеле несколько человек из персонала на ресепшн разговаривают по-русски и достаточно неплохо.
Нам не повезло с морем и погодой. Прилетели в Дубай, и он встретил нас дождём, который лил весь день и реально затопил Дубай, Шарджу и Аджман точно. Так что первый день вылетел просто. На второй день море было холодное и купаться было не очень комфортно, а также было пасмурно. Следующие 2-3 дня была ветрено, большие волны и 2 дня висел красный флаг и в море никого не пускали. По итогу погода немного наладилась и последние 2 дня до отъезда нам удалось немного погреться и покупаться. За всё время не было ни разу вот прям жарко. Так что мы такого не ожидали, погода нас удивила в худшую сторону. Жалко было потраченных денег.
Пляж хороший, широкий. Ближе ко входу в море песок перемешивается с ракушками и их осколками. Периодически пляж чистят, убирают, но я бы не сказала, что делают это качественно. В море иногда попадается мусор. Когда волны, то вода прилично мутная. Вход в море пологий, можно долго идти и будет не глубоко. Постоянно дежурят спасатели. Лежаков хватало всем, однако ближе к 10 уже сложнее будет найти те, что в тени. Есть душевые, раздевалки, туалеты, безалкогольный бар. В баре продают кокосы - невкусные. В Таиланде, Вьетнаме, Бали они вкуснее.
Общее впечатление от Аджмана – разочаровал. Ожидали чего-то большего, какой-то арабской сказки. Сам он показался каким-то не очень интересным, скучным, местами грязным со свалками мусора (как и все арабские города и страны – Египет, Тунис, Иордания) и вечной стройкой. Окна отеля выходят сразу на 2 стройки, и они начинаются с рассветом и заканчиваются глубокой ночью. Сбоку отеля находится мечеть, так что практически каждый час будете слушать арабские молитвы (мы ещё и в священный рамадан попали). Нас в принципе шум от строек и мечети не напрягал ни днём, ни ночью, при закрытом балконе спать не мешал.
Из экскурсий съездили сами в Аджман сити центр на такси, посмотрели город внутри, и от отеля ездили в Дубай на бесплатном трансфере.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2024
Алла Григорьева Москва Турист 18.03.24

Если вам нужно бурное веселье, то этот отель вам не подходит. Но.. если вам необходим нормальный отдых, не слышать соседей и встречать меньше людей. То этот отель самый подходящий! Постель супер удобная, а также подушка, и тихий кондиционер. Убирались очень не заметно, мы ни разу не столкнулись, и не видели его.
На ресепшн есть русскоговорящий персонал. Заказывали экскурсии у нашего отельного гида. Были на яхте в Омане, и Аквапарке, поднимались на Бурдж Халифу.
Пляж через дорогу, очень удобный и чистый вход песок. В Дубае такие отели стоят дорого. А здесь очень удобное расположение, как для прогулки по городу, так и для поездок в Дубай, Шарджу и другие Эмираты. Ходит бесплатный автобус от отеля, по времени конечно, и с предварительной записью.
Завтрак, обед и ужин + безалкогольные напитки. Шведский стол вполне разнообразный. Всё очень вкусно. Народу не смотря на Новогодние каникулы в отеле много, но никаких очередей и толкучки не было. Свободные столики в ресторане всегда были. Ресторан небольшой, поэтому Новогодний банкет проводили в отеле на берегу в Шардже. Нас туда отвезли на автобусе, но обратно внучка захотела уйти раньше и мы спокойно по набережной за 20 минут дошли. Организовано всё было на высшем уровне и банкет, и живая музыка и в том отеле было всё под открытым небом. Это восторг.
Для деток и анимации в этом отеле никаких развлечений нет. Так, что он скорее для пар которые хотят уединения или занятых людей желающих отдохнуть от суеты. Я хочу вернутся в этот отель. Мне очень всё понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2019