Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10731/313771/2221209_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Nagas Hotel Satyavati Guesthouse
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.5
рейтинг 2019
2.33
рейтинг 2018
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Ирина Москва Турист 20.03.20

Была в этом отеле с друзьями с 01.03.2020 по 14.03.2020, в Индии 3 раз, на мой взгляд это один из лучших отелей, в котором я отдыхала, хоть и полетели мы по Фортуне 1*, были очень рады тому, что нас поселили именно в NAGAS HOTEL SATYAVATI! Хозяин отеля, очень приветливый мужчина, когда мы уезжали проводил нас на автобус. В номере огромная 2-х спальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер и вентилятор, шкаф, сейф, 2 массивных кресла с подушками и столик, вполне комфортабельный душ и туалет. Уборка в отеле по запросу, мы не просили, сами купили швабру(140 рупий) и прибирались, когда требовалось, так гораздо удобнее, на мой взгляд. Наш балкон выходил на дорогу, особого дискомфорта нам это не доставляло, т.к. в Гоа спиться как младенцу))). Рядом масса небольших дешевых кафешек, в которых все очень вкусное и свежее, если вы купите на рынке морепродукты или рыбу, в любом из них вам их с радостью приготовят за символическую плату 200-300 рупий. А так же небольшой рынок со всем необходимым, фрукты/овощи, сувениры, ювелирки, маркеты. Пляж Морджим находится от отеля в 250-300 метрах, 5 минут пешком. Пляж не многолюден, но очень красивый. Много шеков(кафе), цены немного выше чем рядом с отелем. Вода в море, как парное молоко! В 4 км от этого пляжа находится Арамболь! Там в основном вся движуха и проходит! Надеюсь, что визы в Индию откроют, и в очередной отпуск мы снова туда полетим! Если нам можно будет выбирать отель, мы обязательно выберем SATYAVATI!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2020
Голубева Татьяна Екатеринбург Турист 09.03.20

Всем добрый день ! Отдыхали с друзьями с 24.02.2020 по 05.03.2020. Дорога 1,5 часа примерно от аэропорта. Заселение моментально в 7.00, изначально номер с балконом на дорогу, доплатили 1500 рупий и получили 108 номер на втором этаже, с видом на океан. Второй номер был одноместный, без балкона, оочень маленький, но для ночевок нормально! Не забываем , что это гест!
Расположение отеля отличное, кафе, пляж , дискотеки все в шаговой доступности. В номере кондиционер, вентилятор, сейф, холодильник, шкаф, чайник по запросу. Горячая вода постоянно была! Сотрудники отеля все доброжелательные. Прямо у отеля делают свежевыжатые натуральные соки.
Все бы ничего , но в номере грязь( брали с собой реально тряпки и вытирали везде пыль, пожалели что постельное не взяли. За 10 дней уборки ни разу не было. Единственный недостаток отеля.
Ночью по балкону ходила какая то зверушка, порвала весь купальник и бросила в угол балкона)))) Будьте осторожны, закрывайте балкон!)))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: март 2020
Анастасия Москва Турист 31.08.19

сначала заселили на первом этаже с окнами на шумную дорогу и грязным балконом. Дали денег и нас пересилили на 3-ий этаж с видом на океан. Кровати жесткие. Санузел не чистый. Но минусы меркнут перед энергией Гоа)))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
Анастасия Москва Турист 31.08.19

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: апрель 2019
Shakleina Natali Пермь Турист 20.03.19

Посетили отель NAGAS HOTEL SATYAVATI GUESTHOUSE в феврале 2019 года. Он располагается в поселке Морджим, примерно в паре километров от устья реки Чапора, рядом с поселком Ашвем.
Прилетели рано утром, дороги еще были свободные от транспорта. Путь из аэропорта до места занял менее полутора часов, по пути завезли людей еще в 4 отеля. Ехать было не очень комфортно, сильно трясло, маленький тесный автобус, багажного отделения не предусмотрено, тяжелые чемоданы водитель закидывал на крышу, требуя со всех по 100 рублей.
Время заселения долго ждать не пришлось. При встрече, максимально радушно поприветствовала юношу на ресепшен, и в 10 утра мы уже были в номере. В отеле 19 номеров. По 6 номеров на трех этажах и один номер-мансарда на крыше. По 2 номера с видом на дорогу, на море и на стену соседнего отеля. По моему мнению, хорошие отзывы могут написать люди жившие в пяти номерах с видом на море (исключаю первый этаж). Номера с видом на соседний отель Nifa маленькие по размеру (метров 7), подходят для одиночек, двоим людям не протолкнуться. Номера с видом на дорогу очень шумные и грязные (бесконечные сигналы от транспорта и пыль вам обеспечены)
Нам повезло, наш угловой номер 108 с видом на море и на соседний отель, располагался на втором этаже. Просторный, метров 20, коридор 3 метра, ванная комната 5 метров, балкон шириной 1,5 и длиной 4 метра. В номере: шкаф с сейфом внутри, стол, просторная двуспальная кровать, большой холодильник, этажерка, телевизор и большой вентилятор на стене, кондиционер. На балконе 2 плетеных кресла и столик.
Утром и вечером мы кушали на балконе, наслаждаясь видом, слушая птиц и вдыхая морской воздух. Это для нас была приятная часть этого отеля.
Обязательно привезите с собой 2 скатерки на столы и несколько тонких больших полотенец (накроете кресла на балконе и для ванной) Сантехника и столы древние, но приноровиться можно. Вода в ванной еле теплая. Насекомых не было, но в ванной поселилась маленькая лягушка.
До этого были в Кандолиме, пляж там понравился больше, желтый песок, до воды ближе. В Морджиме есть большой минус – это земля. Коричневая глина, очень пыльно, все вокруг покрыто толстым слоем коричневой пыли, все дороги, растения, деревья, товары в магазинчиках. У кого проблема с легкими в Морджиме делать нечего, будете задыхаться от пыли. Белые вещи не везите, не отстираете потом. После каждого выхода на улицу будете отмывать ноги. На пляже песок серый, с примесью вулканической черной пыли, до воды далековато, большая полоса отлива.
К минусам Морджима и Ашвема можно добавить стаи агрессивных собак, носящихся по пляжам и контролирующие свои территории. Несколько раз сталкивались с ними, встречи не приносили радости, скорее мы получали стресс.
Мы много гуляли вдоль моря, прошли пешком весь 10 километровый отрезок от реки Чапора до Арамболя. Брали экскурсию (морскую прогулку) – 60 долларов на двоих. Довольно экстремально, лодки рассчитаны на 22 человека, набивают до предела, борта низкие. Можно рискнуть и съездить на эту экскурсию, только если море спокойное. Напоят и накормят, порыбачите, искупаетесь. Мы видели несколько раз дельфинов, чайки сопровождают лодку.
Фрукты вкусные. Берите виноград черный и зеленый, арбуз, дыню, мандарины сочные и сладкие, манго, ананас и т.д.
Утром с 8 до 9 на пляже рыбаки с лодок продают свежий улов. Мы покупали креветки. Можно брать акулят, тунца и кучу другой рыбки. Приготовят в любом шеке за 200 рупий.
Торговцы на пляже очень дешево продают бусы и браслеты из натуральных камней. Я накупила на подарки браслетов из жемчуга, аметистов, граната, опала, авантюрина, лунного камня и серебра.
Всем приятных путешествий!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: февраль 2019