Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/313796/2378713_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Oakwood Hotel Journeyhub Phuket 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
79.07%
  • 34 (79.07%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 9 (26%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.37 питание
  • 45 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.3 Удобная парковка
4 Номера
2.6 Анимация
1.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 45
Гульмира Алматы Турист 31.01.24

Отдыхали в этом отеле в январе 2024. Отель расположен на третьей линии, от моря очень далеко. Туда сюда не походишь. Поэтому на пляже рядом с с отелем были 1 день. Дала рекомендательное письмо от tophotels думая, что оно мне поможет. Нас было 5 человек 2 взрослых и 3 детей. Попросила номера рядом, и красивый вид. Нам дали смежный номер на 2 этаже -204-205. Но вид на двор. Солнца не видели. Только асфальт, фонарь, и выезд на парковку. Номер стандартный. Белье чистое. Полотенца вкусно пахли кондиционером. НО минус ужасно пахнет сыростью. Кондиционер дует прямо на тебя когда ты лежишь. Если что ставьте на режим эконом. Ничего в комнате не высыхает. В ванной такая же беда. Вытяжка есть только в ванной. Наш электронный ключ постоянно заедал и не открывал дверь. Что дают в ванной. Установлены диспенсеры с шампунем и гель для душа, мыло для рук, шапка для душа, ватные палочки. Каждый день давали чай кофе и воду в стеклянных бутылках. Так же нет балкона, ладно не выходить но хотя бы сушить вещи. Предусмотреть какие то вешалки что бы сушить вещи. В отеле не предусмотрена сушка белья. Говорили идти в лево там есть прачечная у которой можно просушивать вещи. Так что если планируете заехать туда возьмите какие то приспособления. В номере летают комарики. Так что возьмите что то от насекомых для комфортного сна.
Завтраки - завтраки можно сказать очень скудные. Все для вегатарианцов. Из мяса были только сосиски. Часто делают луковый суп. Дают йогурт. Набор на завтрак: Луковый суп, рис, индийская кухня (нут со специями), лапша с овощами, капуста с овощами, соски и колбасы, панкейки, варенное яйцо, тостерный хлеб, лепешки, два джема, масло, напитки - 5 видов, 3 воды с чем то , два сока. Две кофе машины - одна всегда делает без молока другая с молоком. Чай. Вилок в отеле видимо не хватает. На подносе с приборами их нет надо просить. Не везде стоят салфетки.
Зона лобби и бассейн в одном месте. В принципе смотрят. Есть кошка которая там гадит убирают или нет не знаю. Но видела как гадит. Бассейн чистят. Лежаки имеются. На ресепшене имеется весы, стоимость взвешивания платное. 10 бат. Но на ресепшене нет размена. Просили идти разменять самостоятельно. Вопрос зачем тогда ставить платный аппарат. Можно просто поставить весы.
Инфраструктура рядом. Есть севенэлеван, прачечная, дешевых закусочных нет надо идти. Есть фруктовая лавка но дорогая. Манго там было в цене 70 бат если идти на лево можно купить по 70 бат. есть мини ресторанчик с кухней тайской но тоже стандартные цены. Есть небольшой базарчик с товара стандартными футболки трико и т.д. Рядом с отелем Woovo есть улица с массажными салонами массаж 150 бат, когда на проходящих улицах стоит массаж 300 -400 бат.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2024
Надежда Самара Турист 14.02.23

Приближалась годовщина свадьбы и хотелось отметить её в теплой и неизведанной стране! Долго определялись из доступных направлений, все наши путешествия были по системе "всё включено" , но так хотелось попробовать на вкус Азию с её завтраками. Наконец решено- ТАИЛАНД! Посетили эту страну мы впервые по этому был снова выбор на какую же часть этого чудного острова лететь))) Пока дошло дело до выбора отеля мы уже устали, а отпуск приближался, попросили тур агента прислать подбор отелей, почитали отзывы на различных сайтах и вот мы уже на пути к нашей цели!

Отель. После всех поисков как и куда, мне просто понравился бассейн на крыше))) Спасибо всем кто написал отзыв про данный отель! Трансфер был до вывески с названием, дальше сами. Ресепшен на 8 этаже здания, тут же столовая и бассейн. Заселили нас быстро на 6 этаж, в номере был запах сырости но решалось всё включением кондиционера. Балконов к сожалению нет,так что сушить вещи особо негде. Уборка, замена полотенца, воды были каждый день. Так же добавляли чай и кофе. Быстрый Wi-Fi на всей территории. Питание скудное, но голодными ходить не будете. Яйца в любом виде, каша, гарнир какой нибудь, не съедобные сосиски, овощи и пара видов фруктов. На территории есть бесплатная парковка. Персонал очень доброжелательный.

Расположение в принципе понравилось, рядом супермаркеты, на пляж ходили через отель Марина, так показалось ближе около 5-7 минут. До ночного рынка и тусовочной улицы Бангла Роуд тоже можно спокойно дойти пешком минут 10-15. Обменные пункты на каждом шагу,пока шли сравнивали где выгоднее. Если вы вдруг заскучаете по привычной еде на второй линии есть ресторан "У Дяди Юры".

Пляж Патонг понравился, но пляжи рядом конечно поинтереснее (вода почище что ли). Пару раз добирались на байке до соседних минут за 15-20. Посетили 2х дневную экскурсию по островам ночевали на острове Пхи-Пхи Дон ( рекомендую однозначно,очень здорово отдохнули), на Симиланы (просто сказка, очень красиво), обзорную по Пхукету, посетили слонов и храм лежащего Будды (там конечно больше понравилось кормление обезьян), брали пару экстремальных. Развеяться стоит съездить тем более если Вы будете как и мы впервые. Экскурсии брали в разных палатках на улице. Приобрели местную симку в 7-Eleven с безлимитным интернетом, на связи были всегда))

Отпуск наш удался, отелем остались довольны,получила массу впечатлений и желание вернуться в страну улыбок снова!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: ноябрь 2022
Larisa Panchik Санкт-Петербург Турист 10.12.22

Месторасположение отличное, в отдалении от ночных тусовок, но дойти куда нужно, можно и пешком, пляж Патонг минут 15-20 неспеша, в округе кафе на любой вкус, вечерний рынок Базем фреш маркет тоже минут 20 пешком, двухэтажный супермаркет BIG-C там же, на каждом шагу отличные сетевые минимаркеты, где можно купить практически все. Пляж Патонг не лучший, конечно, вода грязновата, я бы рекомендовала ездить по ближайшим пляжам, на байке от 15 минут до отличного пляжа Карон и 30 минут до отдаленного Януи, где можно взять каяк в прокат 100 бат/чел. в час, доплыть неспеша до небольшого островка, привязать каяк к якорю (их там несколько с буйками на концах веревок) и поплавать с маской, в спокойную погоду очень красиво и рыбки и крабы, говорят есть черепахи, но мы не видели. Прокат байков есть в отеле, но мы не спрашивали сколько стоит, сразу нашли прокат поблизости за 250 бат в день, подземная парковка в отеле просто находка, при частых ночных ливнях байк всегда сухой. В отеле большая влажность, как и на всем острове, вещи сохнут плохо, при отсутствии балконов совсем беда, натянуты веревочки над окнами, на них не очень удобно развешивать мокрые купальники, вода капает прямо на подоконник, мы натянули веревку в душевой, там все как-то быстрее высыхало. Жили на 7 этаже, у нас в номере не пахло, как в других отзывах писали, белье белоснежное, уборка каждый день, мы даже просили не приходить так часто, зачем? Везде чистенько, персонал улыбчивый, постоянно спрашивают не нужно ли чего, очень внимательные. Каждое утро у уборщицы меняли пустые бутылки воды на полные (положена пол-литровая бутылка на человека в день), брали чай, сахар в номер, они сами пополняют все, но т.к. мы просили не убирать, сами меняли с утра все, что нужно. С маленькими детьми в этот отель все же не рекомендую ехать, для детей там развлечений нет, своей территории у отеля тоже нет, детям просто негде побегать, поиграть. Есть сложности с продлением номера, если вылет у вас поздний, как в Египте или Турции до вечера продлить номер не получится, нам с трудом удалось продлить номер на ЦЕЛЫЕ сутки только в день вылета, зато получилось купаться до обеда и потом спокойно собираться. Фото номеров на сайте соответствует реальности. Хорошая техника в номере и сейф (бесплатный), холодильник тихий, слабовато освещение, по вечерам в номере полутьма.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Мурадова Елена Екатеринбург Турагент 02.12.22

Бронировала отель опираясь на отзывы в интернете. Разочарована жутко. В отеле ужасный сервис- при заселении в номер не было полотенец, просили принесит несколько раз. В воскресенье не было уборки в номерах(впервые слышу такое), пришлось добывать воду, туалетную бумагу, свежие полотенца. Но это на самом деле- мелочи-, главный минус отеля: жуткий запах канализации в номерах и сырость... Сырые серые простыни, сырая влажная подушка, сырые вещи , с запахом подвала. По приезду домой запах приследовал. все пришлось перестирать. . .Запах плесени был всегда. Я мечтала скорей уехать из этого ужаса. Ночью спали с открытым окном, но это не спасало, жарко сейчас в Тае.. Питание очень скромное, но в целом для троечки пойдет. Были и фрукты и яйца. Чисто в ресторане, не очень вкусно, но для городского экономного отеля сойдет. Расположение на отшибе, правда рядом(в 10 мин. ходьбы) буфет море продуктов, все за 359 бат. Рекомендую посетить- точка еть на карте мапсми. По возможности, выбирайте другой отель, если не хотите разочарований. В целом отель внешне выглядит симпатично и современно, я на это и повелась. Но сырость и запахи канализации делают отель негодным даже к временному проживанию.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Мария Минск Турист 16.03.20

Отель чистый,номера не плохие. НО УКРАЛИ 50$ и 1000 батт во время уборки. Перед уборкой как раз посчитали все деньги,а вечером пришли их уже не было. Деньги небольшие, но все равно не приятно. Также во время нашего отдыха другая пара при выезде возмущалась,что не хотят отдавать депозит.
Девушка администратор-хамло.
Будьте осторожны,носите все деньги с собой.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020