Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/314722/2287276_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Side Aquamarin Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
80.43%
  • 74 (80.43%) рекомендуют
  • 11 (15%) воздержались
  • 7 (9%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.44 питание
  • 93 всего оценок и отзывов
  • 92 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.4 Номера
4.1 Анимация
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 105
Ли Юля Москва Турист 11.07.22

Отдыхала с 19.06 по 02.07.2022, 12 ночей. Понравилось, плюсы:
1) персонал- очень милые, приятные люди все.
2) пляж- недалеко (минуту шаттлом/10 мин. неспешным шагом; последний шаттл уходит с пляжа в 18:00, есть перерыв на обед с 11:45 до 12:30);лежаков всегда хватает, есть бар с возможностью поесть в обед(правда однообразно), туалет, душ; даже интернет на пляже частенько ловит!
3) хорошая уборка, частая замена полотенец, постель- раз в неделю (шампунь и бальзам надо брать с собой, в ванной только дозаторы с мылом).
4) ежедневная б/платная замена пляжных полотенец в хамаме до 19:00 (там же можно помыться при позднем выезде- но имейте ввиду душ один (надо планировать время помывки на семью)
5) бесшумные холодильник и кондиционер в номерах, пополнение воды.
6) Вай-фай ловит в номерах! Да, сбои есть, нередко надо перегружаться, но в целом для Турции это прекрасно (был 1-2 дня без доступа по вечерам после 21:30).
7) заселили в 11, как появился свободный номер. Правда с видом на дорогу...и вот тут у меня начинаются минусы отеля (возможно сугубо личного характера)- НЕ понравилось:
1) шумный ад от дороги (кого-то это не беспокоит, завидую), спать невозможно-машины, мотоциклы, музыка ревут, закрытое окно не спасает, а духота сразу жуткая. На след. день пошла переселяться, дали чудный боковой номер на 3 этаже с полувидом на бассейн, но глобально это проблему не решает (спала в берушах). Если вы чувствительны к шуму (а его слышно везде), отель не для вас точно!!!
2) нет сушилок на балконах, свою веревку повесить можно только в номерах 1и 3 этажей, на 2-х каменные гладкие балконы. Где люди сушат купальники и белье? В номере 3218 я оставила веревку)) На первых этажах с видом на бассейн 0 приватности- столики и веранада для посиделок в полуметре от балкона...ну и как быть, если вам отдыхать, а кому-то пить/орать/трусы ваши сохнущие обсуждать охота? А фронтонно выходящие на бассейн номера 3 этажа не имеют перегородок от соседей.
3) пляж реально грязный, ничего не изменилось с прошлых отзывов. Почему не чистят- загадка! Тапочки не снимайте, особенно с детей нигде. Сам дежурный по пляжу-милейший мужчина, даже спину мне мазал кремом, все протирал и приносил (но это уже личное отношение конечно))) Если он занят, то матрасы и мусорницы (для окурков) можно взять справа, если смотреть на море, за зоной мороженного.
4) после недели пребывания начинает подбешивать еда, все вроде съедобное, нормальное, но вечно все в масляной жиже (это турецкий специалитет видимо), от нее уже тошнило прям. К концу отдыха в столовую прям идти не хотелось (хотя и так только завтракала и ужинала, на обед не ходила). Еда нормальная, свежая, по пятницам вкусный турецкий ужин. Но вот лично мне не хватило разнообразия и напрягала масляная вода во всем (наверное, я привереда). Сладкий стол тоже удивил (еле-еле на тройку, но зато лишних кг. не привезем, так что пусть это будет+)
Итог: милый отель с приятным, отзывчивом персоналом, многими сервисами (б/п вода и интернет везде, магазины, горочка и игровая для детей, парикмахерская, сим-карты, доктор, хамам, близость всего, чистота) уровня 4 звезд. Для нечувствительных к дорожному шуму абсолютно рекомендую (анимация и объявления на русском есть, девушка Эльвира на ресепшн тоже). Не тусовочный отель, не для детей старше 3-лет, для спокойного отдыха, хотя до 23- анимация громкая))) Если бы не шумная дорога, я бы вернулась в этот отель, люди там хорошие работают, ну или мне только такие и попадались везде!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Natalja Турист 07.07.22

Отель для своей категории 4 звезды- отличный вариант. Более конкретная информация ниже, в плюсах и минусах отеля.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Наталья Калининград Турист 03.07.22

Летали в отель в августе 2021 года, 4 взрослых и двое детей 13 лет. Отель очень - очень маленький, просто крошечный, территории нет совсем! Номер у нас выходил на дорогу, с открытым окном шумновато было спать! Балкон - это маленький столик и 2 задвинутых стула, вдвоём там не посидишь! Анимация была скучная, вечером шоу, детское диско, и 4-6 песен ставили напоследок и всё. И песни каждый день одинаковые) Пару тройку вечеров ходили в бар на против отеля, пили там пиво, курили кальян и там по вечерам тоже было небольшое шоу. На море возит автобус, но можно и пешком дойти, мин 10 идти. Рядом с пляжем плавают большие черепахи. На пляже можно пообедать, пару гарниров, пару горячих блюд, гамбургеры, фрукты, овощи, пекут гезлеме. Единственный плюс это море и пляж! Заход просто отличный, песочек 👍 Рядом с отелем остановка, базар, кафе, недалеко магазины Мигрос, bim, sok.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
олег Москва Турист 04.05.22

Добрый день.Несколько дней назад вернулся из Сиде.Отдыхал в отеле Аквамарин.
Отдыхаю в Турции уже более 20 лет.Поэтому есть с чем сравнивать.Был и в трешках в шикарных пятерках.Кратко про этот отель.
Отель городского типа.Без территории.С маленьким басейном .Тремя корпусами.До пляжа ходит автобусик .Или пешком минут 10-15 не спеша.Пляж песочный.Мелкий.Вода прогревается быстро.
Номерной фонд старенький.Но терпимый.Тем более что комната использовалась только для сна.Уборка хорошая.У меня убирали каждый день.
Питание .Без каких либо излишеств Омаров не подают.Но голодным не будешь. Напитки местного производства.Пиво.Вино.Раки.Текила.Водка.и т.д Все слабо алкогольное.Кто ездит в Турцию давно привозят спиртное с собой.И дьюти.Есть три бара.Два на территории и один на море.На море можно поесть даже очень не плохо.Лепешки.Гамбургеры.Шаурма.Очень вкусные блинчики.
Развлечений практически нет.Анимация очень слабая.Музыка играет в основном немецкая.
Отношение к Русским очень даже не плохое.Если конечно самим не напрягать обстановку.О политике лучше не говорить.В связи с сегодняшний обстановкой в мире.Ну в общем отдых удался.Самое главное .Погода.Море.И хорошее настроение.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Светлана Санкт-Петербург Турист 12.02.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021