Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/130/316703/2573607_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.30 956 отзывов

Impressive Punta Cana 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Impressive Punta Cana 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 654 номера
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Impressive Hotels & Resorts - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
72.08%
  • 568 (72.08%) рекомендуют
  • 119 (21%) воздержались
  • 101 (18%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.47 питание
  • 840 всего оценок и отзывов
  • 820 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 Анимация
4.1 Номера
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 956
Olesia Karpatina Москва Турист 04.02.24

Хорошая, зеленая территория! Два больших бассейна, прекрасный и чистый пляж с пирсом. Отличный вход в океан. По периметру волнорезы, поэтому волны с ног не сбивают. Песок белый, по дну не было водорослей и живности до буйков.

Бывают вечеринки на пляже, в бассейне.
Вечером развлекательная программа есть. Каждый день что-то новое.
Есть ночной клуб, но там нам не понравилось, музыка играла либо, как обычно, бачата либо совсем туц туц клубешник.

На территории отеля есть 4 ресторана (помимо основного, где едят все), в которые можно записаться на ужин. В общем, спокойно кушайте в основном ресторане, там очень вкусно, большой выбор и каждый день недели расписан по странам. Морепродукты были каждый день кальмары и мидии. Креветки появлялись раза три за неделю точно, даже устрицы были.

В номере есть все что нужно, отличнейшие матрасы, прям супер удобные, рабочий душ, горячая вода идёт стабильно.
Уборка номера стандартная. Не забывайте кинуть полотенце на пол, если хотите чтобы вам его заменили. Единственное, не всегда в полном виде обновляли бар, ну это не страшно, в случае, если что-то надо, мы просто звонили на ресепшен (если попадаем на англоговорящего) и просили обновить бар и в течение часа кто-то приходил.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Остались в полнейшем восторге от Доминиканы! Какая красивейшая страна! Хочется возвращаться сюда снова и снова!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вия Самара Турист 27.10.23

Были в этом отеле в прошлом году. В связи с тем, что в Доминикане начинается самый сезон и люди задумываются о путешествиях, решила добавить отзыв.
Удивляют меня люди, которые купили путевку в самую дешевую пятерку, а хотят получить от нее супер-мега-лакшери....
Отель неплохой и стоит своих денег однозначно! Конечно, не Барсело))) но и ценник у них соответствующий. Теперь по порядку....
При заселении на ресепшен пытались с нас выцыганить 100 долларов для заселения в корпуса у бассейна (24 и 25), обещая нам вид на бассейн. Мы отказались и получили номер в 11 корпусе с видом на детскую площадку, чем остались довольны, т.к. рядом главный ресторан, главный бассейн, детский клуб, детская площадка, главный бассейн и т.д. (Кстати, наши друзья заезжали тремя днями раньше и с ними проделывали такой же трюк)))) они тоже отказались платить, заселили их последними, но все же дали номер в 24 корпусе, видимо из-за того, что у них обоих были дни рождения в период пребывания в отеле).
В номере есть все необходимое. Правда не было доп.кровати для ребенка, но с учетом, что основная кровать кингсайз, мы решили ее и не требовать, дабы не загромождать номер. Убирают нормально.
Пляж рядом, шезлонгов хватало и в любое время дня можно было найти пару свободных.
В главном ресторане столов маловато, поэтому нужно приходить к открытию или закрытию. По питанию все достойно. Мне, правда, не хватало свежих овощей. Мяса всегда много. В отзывах пишут про красную/белую рыбу.... у меня не отложилось в памяти изобилие рыбы... креветки/мидии да.
WI-Fi слабый. Для полноценной работы нужно идти в лобби.
Самый полноценный бар находится тоже в лобби. Там же есть кофейня с хорошим кофе.
Анимация была: один вечер цирк приезжал, один вечер в лобби была дискотека. Мы не любители анимации, поэтому оценку мне сложно дать. Застали 2 раза пенную вечеринку в главном бассейне. Точно была аквааэробика, йога на пирсе. Показательное приготовление паэльи около главного бассейна.
Пляж достаточно чистый. Море шикарное! Вход в море пологий. Кокос на пляже продают за 5 долларов (для сравнения в Тайланде в 2023г. кокос покупали за 30 батт=60 руб.)))
Общее впечатление от отеля осталось положительное. Соотношение цены и качества устроило. Отель рекомендую к посещению

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: январь 2022
Elena Екатеринбург Турист 08.12.22

Очень красивая и ухоженная территория. Несколько бассейнов. Три бара (один на ресепшене, один у бассейна и один на пляже). Казино, театр, где выступают аниматоры). Два магазинчика.

Пляж достаточно чистый, водоросли есть, но неочень то и много, утром их активно убирают. Красивый Пирс. На пляже стоит охрана. На пляже работает бар, так же можно перекусить пиццей, либо бургерами.
Лежаков достаточно, проблем не было. На пляже есть волейбольная сетка и ворота с мячами (каждый день собирались команды и дружно играли в волейбол).

Номер достался отличный, на 4-м этаже с видом на внутреннюю территорию отеля (с озеленением и даже немного видом на океан).
Сам номер был чистым. Был бесплатный бар (вода, кола, спрайт, пиво). Кофе, машинка для варки кофе, кружки, утюг. В ванной комнате были полотенца, мыло, шампуни, кондиционер, гель и фен, не хватало тапочек, которые было так нужны, ведь после пляжа в номере была куча песка, но это мелочи жизни.

Огромную звезду обслуживающему персоналу и анимацие. Эти доброжелательные люди делают пребывание в отеле приятным, это очень, очень профессиональные люди, и всему персоналу мы говорим Muchas Gracias!!!

В основном ресторане достаточный выбор еды, возможно кому-то чего-то не хватало, но нас вполне устроило. Было мясо, рыба, десерты, фрукты. Официанты приносят на выбор воду, кофе, сок и газировку.
Также можно записаться в А ля Карт рестораны с различной кухней, мы посещали японскую кухню (была интересная программа от повара) и гриль, японская понравилась больше).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, по соотношению цена-качества отель подходит для хорошего отдыха, и самая главная оценка- это то, что мы хотим вернуться в этот отель снова и обязательно возьмем детей!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Ekaterina Ростов-на-Дону Турист 26.11.22

У нас был расширенный пакет услуг, золотые браслеты. В него входил доступ в дополнительный бар, завтрак в отдельном ресторане, обслуживание официантов на пляже, ужен каждый день в ресторанах а-ля карт…. Пакет услуг рекомендую. Мы практически не кушали в центральном ресторане. Брали этот расширенный пакет, из-за ковидных ограничений, хотелось кушать в менее людных местах.
Сам отель понравился, очень чисто и хорошо убирают пляжи от водорослей! А это главное в Доминиканец. ))) На фото видно. Рестораны и бары хорошие все, еда вкусная и разнообразная (говорю про наш пакет. В центральном ресторане ела 2 раза).
Очень понравилась организация новогодней ночи! Фуршет, еда, вечеринка, дискотека на пляже…. Хорошо нарядили отель, организовали фотозоны…. Очень постарались 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2021
Nelly Ростов-на-Дону Турист 01.08.22

Доминикану в 2021г я посетила 2-й раз, чему очень была рада и смотрела на неё уже чуть иначе чем в первое своё путешествие.То что это райский уголок на планете Земля понятно ))
Отель IMPRESSIVE PUNTA CANA нам очень понравился! Заселение:
сотрудники конечно пытаются на этом заработать и за доп.плату …$ заселят сразу.Мы об этом знали и поэтому в ручной клади было все необходимое для пляжа (туники,купальники,защит.средства и сланцы). Как только нам одели браслетики мы отправились к океану ожидать )) заселения.Потом пообщавшись с теми кто заселялся за $, им не так повезло с номерами как нам 😉
Пляж:
Т.к. это был ноябрь и водоросли ещё были в океане,сотрудники отеля с ними справлялись на отлично 👍 ( сравнить мы смогли прогулявшись по пляжу в противоположную сторону от русского магазина).Лежаки, полотенца все чистое.
Питание:
Здесь все на 5 : морепродукты, мясо, овощи и фрукты, колбасы, хамон, сыры, десерты, мороженое, выпечка… Нас все устроило

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2021