Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/318143/2579755_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.44 51 отзыв

Side Royal Style Hotel 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Side Royal Style Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
68.09%
  • 32 (68.09%) рекомендуют
  • 7 (22%) воздержались
  • 8 (25%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.45 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 47 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Анимация
4.4 Номера
4.2 Удобная парковка
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 51
Куртямова Ирина Екатеринбург Турагент 19.03.24

Отлично для отдыха в не сезон

Отдыхаем в данный момент в отеле Side royal style 5*, взрослый+ребенок. Приехали на джеттрансфере в 09:30, нас сразу заселили, дали номер на 4 этаже, с балкона вдалеке виден кусочек моря😀
На ресепшен все предельно вежливые, один из сотрудников немного говорит по-русски. И вообще весь персонал отеля прекрасный, все милые и улыбчивые.

На второй день принесли комплимент от отеля, что крайне приятно.

В номере есть все, что нужно для отдыха: две удобные односпальные кровати, софа, стол для работы, кресло, телевизор, мини-бар (пополняют бесплатно каждый день, но вот сегодня еще не приходили, посмотрим)). Тапки-халаты, достаточное количество полотенец. Есть средства гигиены (шампунь у меня свой, здесь я так поняла шампунь и мыло все из одного диспенсера), швейный набор, фен. Много вешалок в шкафу. Сейф бесплатный. Вай фай хороший, на пляже тоже ловит

Номер удобный и светлый. Немного подкачал балкон - наш этаж цокольный, поэтому при моем росте на балконе торчит только моя голова)))

Крытый Бассейн, хамам, мини-клуб, спорт зал - в здании соседнего отеля Side royal palace 5*. Если для вас важно не ходить из корпуса в корпус - берите Пэлас. Мне важен был визуально красивый и удобный номер, приятный интерьер ресторана, поэтому мы выбрали Стайл. Перемещаться между корпусами удобно, на второй день уже понимаешь что и где

Есть кофейня на территории, сходили пару раз

Мини клуб сейчас работает по два часа утром и после обеда. Дилек просто зайка, очень хорошо ладит с детьми. После 15.03 в мини-клубе стала работать Айка - русскоговорящая девушка, очень отзывчивая, добрая, спасибо ей за все!

Хамам отличный, камни горячие, просторный. Платные процедуры не брали. Также есть сауна

Кормят вкусно. Мясо, рыба, курица в разных вариациях каждый день. Супы в каждый прием пищи. Много овощей, гарниров, закусок, выпечки. Напитки приносят официанты, для кого-то это будет минусом тк ждать иногда все же приходится..Завтрак и ужин для нас проходят в Стайл, а на обед мы ходим в Пэлас. Также, можно пообедать на пляже (пицца, бургеры, салаты). Каш на завтрак не видела, но возможно они есть. Питание добротное, все свежее. Вечером дают мороженое (шарики). В лобби некоторые бармены хорошо делают коктейли.

Анимация днем - дартс, зарядка утром и днем в бассейне. Каждый вечер концерт, песни танцы, караоке - очень весело и достойно. Скучно нам тут не бывает. Но мы и не любители мега-тусовок)) Каждый вечер проходит мини-диско

Контингент прекрасный - люди в возрасте, семейные пары с детьми. После 15.03 появилось больше молодежи. Персонал весь говорит на турецком и немецком. Если вы привыкли к отелям с русскоговорящим персоналом - вам не сюда.

Пляж у отеля шикарный, плотный песок, ни единого камня.

Погода сейчас отличная днем до +19, вечером прохладно

Расположение удобное: до моря 7 минут прогулочным шагом. Можно на трансфере каждые 30 минут

Рядом остановка, за 30 лир ездили в Сиде. Аптеки, магазинчики, мигрос, Молл оф Сиде - все рядом пешком

Считаю, что не ошиблась с выбором отеля для отдыха в не сезон.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 1970
Татьяна Лебедь Турист 28.06.23

Ну что, очередной мой отдых окончен и пора писать отзыв. Отдыхала в июне 2023г в этом отеле, впечатлений осталось очень много.
Начнём с ресепшена. Ничего необычного.. В отель приехали мы около часа, у нас за ранее был забронирован конкретный номер с конкретным видом и этажом, за него мы платили изначально турагенту. Заселение прошло быстро, мы только заполнили карту и нас заселили примерно за 15 минут. Я всегда прилетаю в Турцию с мелкими подарками в виде шоколада, по этому сразу угощаю ребят на ресепшене и у них там есть русскоговорящие и это уже плюс.
Ресторан и питание. Тут я тоже не могу сказать ничего особенного. Питание не плохое, как и во многих отелях Турции 5*. Анимация.
Вот эти ребята меня очень порадовали.Огромное спасибо могу сказать анимационной группе девчонкам и парням с которыми провела не забываемые и весёлые вечера. Каждый из них индивидуален, но это прекрасная команда. Отдельно с огромной любовью и благодарностью к Айке, Алинке, Хасану, Кристинке и Четину, ребята вы лучшие. На самом деле ребят из анимации гораздо больше, но это те с кем я непосредственно много общалась. Каждый вечер был не похож на предыдущий. Много приглашённых групп для выступлений, живая музыка, тематические вечера и многое другое. Анимация тут на высшем уровне. Ребята начинали свою работу с самого утра и до позднего вечера не оставляя без внимания ни одного гостя отеля. Вечером Четин и Хасан предлагают съездить на дискотеку Карма или Аполлон, съездите это вполне достойные места для ночного отдыха. Находятся они в античном Сиде, эта часть города великолепна в ночное время и это моя отдельная любовь. С девочками из анимации очень подружились, они очень хорошие и замечательные, сейчас по ним безумно скучаю и жду осени, потому как собираюсь опять в Сиде и мы обязательно ещё встретимся.
Так же огромное спасибо обслуживающему персоналу и барменам. Прекрасно относятся ко всем гостям отеля, будь то русские или немцы. Разницы я не ощущала. Никогда не жалела чаевых и всегда была с улыбкой.
Отметить хочу барменов в баре у бассейна. Молодцы ребята и девчонки. Очень приветливые и быстрые.
Номера. Уборка в номерах тоже отличная, без нареканий. Никогда не хранила деньги и ювелирные украшения в сейфе и все всегда оставалось нетронутым. Ежедневное пополнение мини бара. Номер просторный и чистый, но я его выбирала изначально.
Море теплое, пляж песочный, именно по этому люблю район эвренсеки за его хорошие пляжи. Питание на пляже прекрасное, не нужно даже возвращаться в отель на обед. На пляже волейбол, водная гимнастика и боча.
В целом 12 дней пролетело на одном дыхании и очень быстро. Вернулась ли бы я опять в этот отель? Да, несомненно, но только из-за всех тех ребят с которыми я провела все эти дни. По этому жду с нетерпением осени и надеюсь что мы обязательно еще встретимся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2023
Ирина Нугаман Санкт-Петербург Турист 14.06.23

Отдыхали в июне 2023 с мужем. Отель не плохой, но самый большой минус по работе СПА. Хотя везде написано, что хамам бесплатно, но туда не пускают, очень тесно и не хватало пляжных полотенец. Просто их нет, говорят приходите завтра и все. Приходишь с картами на следующий день, опять закончились ,приходите завтра. Я с таким столкнулась впервые. кормят нормально , но хочу сказать в пятерках в которых мы до этого отдыхали кормили лучше. также не понравились полотенца в номере, они не белые, они серые, не простиранные. А в остальном нам все понравилось. Персонал вежливый, кто-то писал, что на обращения русских не реагируют, все нормально . Не говорят на русском языке, но все равно можно как-то объясниться, на английском, жестами , в конце концов гугл переводчиком. Чаевые давали , тогда официанты бегают, узнают и сразу ваши любимые напитки предлагают, нам всегда предлагали чай.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Анастасия Краснодар Турист 27.05.23

🪄2 отеля на одной территории, но по сути вся территория это 2 бассейна(+пару горок) между корпусами.
🪄Современные номера, небольшие, но уютные, у нас был стандарт. Напор воды👍🏻Вместо табличек на ручку , сделаны кнопочки (приборка/не беспокоить). Не берите номера, которые расположены по периметру лобби-будет шумно.
- 🪄Отель 2019г, интерьер свежий и стильный. Красивый лобби в style
🪄Маленький крытый бассейн в подвале, очень пахло хлоркой +хамам/сауна
🪄Малюсенький спортзал в подвале
🪄2 основных ресторана, в style уютнее и вкуснее нам было, Поскольку ресторан в palace напоминал шумную столовку. Выбор еды хороший, но готовят эту еду не всегда правильно, я бы сказала портят продукты-переперчат картошку, перемасленая индейка, приторно сладкие десерты (ну это лично мое мнение, как эксперта в сфере питания )
🪄Алякарт 1 раз бесплатно, но на любителя, мы ничего не съели😀
🪄4 бара с напитками, нет импортного алкоголя и соков в коробках
🪄Coffeeshop ненастоящий, проф кофемашина стояла для вида, может летом и заработает.
🪄ежедневно даже в декабре Анимация вечерняя :акробаты, танцоры, караоке, живая музыка, фокусы
🪄До моря возит автобус, а пешком 8 мин до променада. На пляже бар+снек+мини детская площадка. Песочек, чистый пляж и лежаки.
🪄Миниклуб зимой в маленьком помещении в подвале без окон, но аниматоры играли с детишками .Детская площадка отсутствует
🪄рядом рыночки, аптеки, маленький мигрос
🪄имейте ввиду! в отеле в несезон 90% немцев, которым государство предоставляет бесплатные путёвки в турецкие 5* отели…да! Бесплатно! И они очень неприятные личности…мы были в ужасном шоке от их отношения к русским( наглые вопросы, взгляды, осуждения, постоянно бухают и делают замечания детям)
3800 сутки

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Яна Киров (Кировская обл.) Турист 20.04.23

Всем привет! Отдыхали в отеле с сыном 9 лет с 9-17.04.23. Бронировали проживание+стаховка у ФанСан. В отеле отдыхали в большинстве немцы, никакого негатива не заметила, все доброжелательны, персонал одинаково относился ко всем. Иногда оставляла чаевые.
Бассейн подогреваемый один, маленький (10*15 м примерно). Мы приходили после обеда в 14-00 и были одни. Вода в нем очень тепла, кайф.
На пляже работал снек-бар (делают вкусные лепёшки, пиццы, бургеры, с 12-16 полноценнный обед, почти каждый день красная рыба-гриль). Мороженое с 12-16.00, вкусное, в упаковках. Также мороженое было на ужине. Коктейли хорошие, алко и без. Крепкий алкоголь не пробовала.
В номере все чисто, мини-бар пополнялся ежедневно. Халаты нужно попросить на ресепшен.
На завтраке свежевыжатый сок платно 3$.
Питание разнообразное, аля-карт 2 ресторана, мы ходили в средиземноморский, понравилось (записывались за 2 дня). 2 раза за наш отдых на ужине были креветки (чт и пт) и роллы (чт).
Есть детский клуб, но мой 9ти летка не ходит, каждый вечер анимация для взрослых и детей, очень зажигательное диско 80х, караоке, разное шоу. Аниматоры молодцы!
Рядом с отелем остановка, ездили один раз в Антик Сиде (1$ с чел) и в Новамолл (ехать до антика, а оттуда пересесть на долмуш в Новамолл- все по 1$ или 16 лир с чел).
От отеля только положительные эмоции!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
53 фото
Отдых: апрель 2023