Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/319159/2327706_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.22 75 отзывов

Royal Regency Club 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Regency Club 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 71 номер
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
70.59%
  • 48 (70.59%) рекомендуют
  • 4 (8%) воздержались
  • 16 (33%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.22 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.2 Номера
4 Сервисы для детей
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 75
Ekaterina Novikova Санкт-Петербург Турист 16.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
GLINSKII SERGEI Оренбург Турист 16.03.24

Приветствую Всех,кто собирается в данный отель, приехал в отель в 10 утра .Заселение прошло не в 14-00 а буквально через час,одели золой браслет на меня и сказали пока что номер готовится для вас,заранее спросили мои пожелания на ресепшене,я им сказал что у меня 2 телефона я хотел бы на 2 телефона иметь вай фай,2 номер с 1 этажом и видом на море.Мне улыбнулись посмотрели ваучер ,и сказали для Вас это решительно ,я с начало не понял его улыбку в чем подвох подумал а оказывается золотые браслеты решают все на этой территории от заселения до Вашего обслуживания.кто прилетел в отель на все включено -Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*( то можно сделать абгрейд 150$ /стоит красные браслеты поменять на золотые)
Итог у меня было все, номер как я хотел большой комфортный с выходом на море 2 минуты и ко всем ресторанам .

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2023
Ксения Пермь Турист 19.01.24

Добрый день, отдыхали с 31 декабря 2023 по 06 января 2024 Отель заявлен ультра всё включено...
Встретили нас хорошо, пока подготавливали номера отправили на обед. Заселили в корпус 1533/1531 , номера хорошие ,просторные. Всё было хорошо, за исключением сантехники. (Не было горячей воды) , пришёл сантехник спустя сутки. в последующие дни мы принимали душ с предварительным пропусканием воды 15-25 минут..

Новогодняя ночь... Программа стоила 90$ с человека на 2,5 часа. за 4 просили 360$.Мы отказались и решили сходить на обычный ужин и отметить все вместе в номере ( предварительно взяв с собой из России по бутылке шампанского). Собравшись в 18:30 по местному времени мы направились в ресторан. Но как оказалось нужно остоять огромную очередь и брать талончик, вас записывают на определённое время. Нас записали на 22:20 так мы и остались без ужина в нг ночь.. Праздник был испорчен.

Уборка в номере производилась нормально лишь пару раз. В один из дней возращаясь с пляжа нас встретил уборщик прямо на лесенках и сопроводил до номеров с вопросами "хорошо ли я убрался?". Мы ещё не были в номере,а когда зашли увидели что из уборки были заправлены лишь кровати. Не было пополнения воды/кофе/чая , так же не было пополнения душевых принадлежностей Геля для душа/ кондиционера/шампуня/мыло. Обратились к нему с просьбой , доложить всё. Человек убежал, но вскоре вернулся со всеми принадлежностями. Правда, открыл номер без стука своей карточкой , и остановился вымогая денег со словами " Я ведь хорошо убрался, мне нужно заплатить" Предварительно мы оставляли !$ перед уходом на пляж и 100 рублей в качестве сувенирных денег.. (эти деньги он забрал) и просил ещё дополнительно. Сказали что у нас есть только египетские фунты. дали ему остаток 20 е.ф был очень не доволен , не хотел уходить. Требовал доплату в долларах. Но мы его выпроводили.

В отеле было много итальянцев. и весь персонал был заточен именно под них. Перед поездкой в старый город захотели выпить кофе в лобби баре. Пришли сделали заказ 1 капучино и 3 латте. Ждали мы свой заказ 25 минут. Приходили итальянцы и их обслуживали сразу же. и через 5 минут они уходили радостные с кофе А если ты русский сиди и жди.
Лозунг этого отеля: "Хочешь хорошее отношение к себе -плати".

Еда.. когда мы покупали тур с акцентировали внимание что едем в ультровую 5.Но...
Завтрак (самая нормальная еда именно за завтраками) Яйца отварные, каша рисовая (очень сладкая ,водянистая), сосиски ( не мясные), готовили омлет, была различная выпечка ( иногда удавалось найти не сухую булочку)
Обед,Ужин одно и тоже. половинка крабов (в которых только ковыряешься, мяса там практически нет. Гарниры Рис/ овощи отварные и если повезёт картошка фри. Только 2 вида мяса курица(не всегда) и очеееень жёсткая говядина. Десерты все очень сухие и сладкие.

Аля карты это отдельная тема... ЗАПИСЫВАТЬСЯ в аля карты нужно до 11 часов утра ( эту информацию нам никто не предоставил).
Рыбный ресторан с депозитом 12$ ( покупашать можете только на эту сумму/ напитки платные)
Пицца: когда мы пришли первый раз. На нас даже никто внимание не обратил,спросили можно ли поесть показав браслеты.
Нам показали на меню с ценами "платите-выбирайте"
Бургеры- ( состоит из булки , котлеты, и одной дольки помидора, к дополнению приносят поднос на 2 персон с 3 кусочками перца,щепотки капусты и картошки фри).
в остальные аля карты мы не ходили тк были разочарованы этими.

Пляж.Ухоженный,чистый есть свой бар на пляже. ( но там так же попросят заплатить за "обслуживание ") С берега вырублен проход в море (идти далековато до глубины) , имеется понтон.
На пляже ходят торговцы. Предлагали экскурсии отдельная благодарность (Амиру) купили у него индивидуальную экскурсию на квадрациклы. поездка была потрясающей.Так же от него полетали на парашюте. Увидели красоты побережья.

Алкоголь весь разбавленный. Наливают очень мало.
Шумоизоляции в номерах нет никакой. Слышны были оры/крики людей и анимация соседних отелей
Общее впечатление осталось среднее. Тк заявлена программа ультра всё включено (золотые браслеты) ,а по факту..
Анимация в отеле отсутствовала напрочь. Утром на пляж приходили аниматоры и подходили лишь к итальянцам. Включали иностранную музыку на полную катушку, плясали поровозикоми направлялись и сразу же в бар.После этих мероприятий на пляже стоял невыносимый гул. Не советую данный отель для отдыха..
Вечером никто не предупреждал где и во сколько начинается анимация

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: январь 2024
Ахмадуллин Вадим Белорецк Турист 13.01.24

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Роман Орехово-Зуево Турист 01.12.23

Перелёт аэрофлот, все замечательно и даже давали вино,завтрак вкусный. Номер дали просто супер в блоке А,самый ближний к ресторану и морю, за это отдельное спасибо. Единственный минус-это ресторан роял, по сравнению с прошлым годом, он изменился в худшую сторону. Официанты работают с неохотой, все в развалочку и долго приходилось ждать напитки. Еды стало меньше, и все практически одно и тоже. Иногда ходили в ресторан регенси плаза, но там вино просто нет слов, разбавлено и добавлена водка. А в целом всё хорошо. Главное ехать с хорошим настроением и необращать внимание на мелочи.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023