Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/326156/2584412_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Alarcha Hotels & Resorts 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
73.53%
  • 75 (73.53%) рекомендуют
  • 15 (20%) воздержались
  • 12 (16%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.46 питание
  • 107 всего оценок и отзывов
  • 107 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.2 Удобная парковка
4.1 Номера
3.8 Анимация
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 111
Рустам Казань Турист 04.01.24

Отель просто УЖАС. Самое плохое место. Если бы у меня был вариант стереть из памяти эти 6 дней я бы стер. Обо всем по порядку.

1. Заселение. По приезду вам будут говорить что номеров нет и заселять на 1 этаж и скажут что так и должно быть. Но там полнейший ТРЭШ. 5-ю звездами там не то что не пахнет. Углы отбиты и обшарпаны. Волосы и песок в кровати и в душевой. Пятна на матрасе. Номер в каком то отдельном коридоре и как будто ты живешь как персонал отеля а не гость.
2. Отравление. 4 из 5 отравились. Понос рвота и тд. Отдых испорчен
3. Ужасный запах и это не из залива. Пахнет всегда в одно и тоже время. Примерно с 5 до 11. Такое ощущение что-то сбрасывают в местную речку или атмосферу.
4. Контингент. Люди тут как будто никогда не видели и не знают что такое ОТЕЛЬ. В основном европейцы как я понял (Румыния, Польша) без претензий к самой нации среди них тоже есть адекватные люди, НО сюда приезжают такое ощущение самые отбитые из них. Все торопятся толкаются, едут мокрые и практически голые в лифте, дерутся друг с другом за лежаки.
5. Еда. Как я могу ее оценить если я ее всю высрал и выблювал. Если вопрос в обилие блюд то его хватало.
6. Алкоголь. Ну тут смотреть пункт 4. Ну и первый день пока не был отравлен успел что то выпить. Бестолковый алкоголь как для скота
7. Персонал. Относится так типа зашел в здание разбирайся сам. Пару нормальных аниматоров были. Турки работающие в отеле отдельная история. Это манимейкеры. Просят деньги за то что поздоровались. Бармены бухают в темноте и подходят к бару так как будто ты должен их умолять. На ресепшене если вы приехали, например, вечером-ночью-утро (нет девочки которая сидит напротив ресепшена - ей отдельное спасибо к ней претензий нет) то вас будет заселять чувак с которым ничего не решить. Мы уже забрали чемоданы и попросили заявление о возврате денежных средств, тогда что то задвигалось.
8. Небольшой минус но прикол. У друга день рожденья в этот период (можно сказать в день заселения). Мы приезжаем веселые (не пьяные). Туроператор обещала какой то презент. Его принесли в номер через 4 дня и это был обычный десерт с ужина)))

В общем и целом это провал. Если хотите испортить отдых то приезжайте сюда.

Плюс: есть аптека в тц напротив если успеет добежать и не обосраться (правда цена за уголь там в районе 1000 руб).

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2023
Виктория Москва Турист 27.09.23

Отдыхали в октябре 2022 года, погода хорошая, все понравилось. Рекомендую отдохнуть в этом отеле. В ресторане, всегда можно, что то покушать, разнообразии мясных и рыбных блюд, овощей и фруктов. Сладостей огромное количество и разнообразие. Кто был, в Турции тот знает. Мы приезжаем отдыхать, а не искать недостатки. Персонал приветливый, доброжелательный, каждый выполняет свою задачу. По поводу питания: учитывая, что были еще не в сезон и отель был не заселен полностью( процентов на 20 всего), еды была много, и в обед и на ужин всегда было много рыбы и мяса гриль, и курица и баранина, все очень вкусно. Много овощей как свежих так и гриль/ запеченных. Выпечка и торты- отдельное искусство. Помимо основного ресторана в обед в баре у бассейна можно перекусить бургерами, пиццей, овощами и т.д. Очень красивый пляж, в месте где отельный пляж, в море впадает река, тоже красивый вид. В отеле есть кондитерская, там подают вкусные пирожные, не те, что подают в основном ресторане. В барах работают прекрасные вежливые официанты.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ева М Москва Турист 18.09.23

Отдыхаем несколько дней уже, тур на десять дней брали, всё нравится, территория хорошая, классный аквапарк, анимация активная, нам скучно не бывает)
По питанию: всего хватает, голодать точно не будете, кухня вкусная. Персонал очень приветливый, пляж рядом, заход в море удобный. Номера тоже комфортные, чистые, приятные. Мы , правда, поменяли номер на более лучший, вид из окна хороший:) Отель новый, поэтому он даже лучше некоторых других, которые стоят дороже
Не пожалели, что выбрали его, когда турагент нам посоветовал! Думаю еще вернемся в этот отель, тем более цена-качество соответствуют у этого отеля

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2023
Асия Ибрагимова Нур-Султан (Астана) Турист 07.08.23

Отель новый, классный, внимательный и доброжелательный персонал, официанты всегда подходят и быстро обслуживают, питание хорошее и разнообразное, всё было вкусно и даже мясо, десертов много. Приехали мы очень рано до заселения, но встретили нас хорошо. Лёгкий доступ к морю, хороший пляж хоть и галечный, заход в море резкий, но море классное, уборка в номерах ежедневно, но убирают не очень. Есть фитнес зал и спа-центр, детская площадка, бассейн хороший. В общем нам понравилось, получили то что и ожидали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
marinaikolyanov-870 Москва Турист 05.08.23

Были в отеле в июле семьей из 7 чел. В Турции бывали много раз, последние три года только Турция и никогда не возвращались в один и тот же отель несколько раз, не потому что не нравилось, всегда хотелось посмотреть что-то новое; и каждый раз отель был лучше предыдущего. Этот раз не исключение. Красивый , многоэтажный отель, живые антуриумы в фойе, все красиво и инстаграмно , добродушный персонал ( это отдельная пятерка отелю), бесплатный wi-fi на всей территории . Буду иногда цитировать другие отзывы, тк лучше и не напишешь. <Хочу отметить непревзойденную работу портье, который провожая нас до номера провел целую экскурсию по отелю и по номеру, чуть ли не все шкафчики показал ,что где есть и как чем пользоваться( обычно такого не бывает), номера шикарные, все новое, и очень «инстаграмное», как и весь отель в целом, дизайн потрясающий везде, нет никаких роскошных вычурных позолот, все супер стильно и современно, это касается как и номеров так и всех мест в отеле>. Питание: рыба( вплоть до соленой семги), мясо тушеное, гриль, овощи свежие и гриль, выпечка, фрукты, даже есть гречка и манка 😀, напитки местные и импортные, пиво трех видов, также диетический стол, но самое главное все можно есть. Выпечка -отдельная песня ( как в кондитерской так и в основном ресторане. Помимо основного ресторана в обед в баре у бассейна и на пляже можно перекусить бургерами, пиццей, овощами(даже кукуруза) , снэками , крошкой-картошкой , фруктами, мороженым и т.д. <Очень красивый пляж, в месте где отельный пляж, в море впадает река, поэтому температура воды чуть ниже, чем везде. В отеле есть кондитерская, там подают вкусные пирожные, не те, что подают в основном ресторане.В барах работают прекрасные вежливые официанты, которые разносят напитки. Через день даже запомнили кто обычно что заказывает и опередив спрашивали сами)))>. Наша любимая официантка Жанна, огромный привет 🤝. Анимация была, дискотека, живая музыка, но не было программки анимации, поэтому не легко определить где и что в данный вечер будет происходить. Горок не много, но для получения дозы адреналина достаточно. Все компактно и в шаговой доступности, при этом нет скопления народа огромного.

По стечению обстоятельств и определенному волшебству Аларчи, изменяю своим принципам и возвращаюсь в сентябре в этот отель снова. До встречи 🤝🌸.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: июль 2023