Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31334/38447/1764686_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.69 259 отзывов

Royal Court Hotel 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Court Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
4.69
рейтинг 2019
91.44%
  • 203 (91.44%) рекомендуют
  • 12 (6%) воздержались
  • 7 (3%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.73 сервис
  • 4.69 питание
  • 231 всего оценок и отзывов
  • 220 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Номера
4.4 Удобная парковка
4 Анимация
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 259
Мария Красноярск Турист 03.01.21

Питание на завтраке отличное, всем хватает, очередей нет, номер маленький, но уютный, всё чисто, персонал русскоговорящий, центр рядом минут 10 пешком, рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Надя Москва Турист 20.02.20

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Инна Калуга Турист 06.02.20

Всем здравствуйте!

Отзыв оставлять не планировала, но прочтя ниже про "самый отвратительный отель", не смогла пройти мимо...


Итак, отдыхали мы в ROYAL COURT в декабре 2019 г., ранее были в 2017 г.вдвоем с мужем, теперь вернулись уже со взрослым сыном. И сравнивая эти два посещения скажу - отель остался по-прежнему на достойном уровне, единственная разница))) шампанское и бехеровка в 2017 г. были одновременно, каждый день и то и другое)))



Т.к.это было наше повторное посещение, я хотела воспользоваться программой лояльности, написав сообщение с просьбой учесть это).
Приехав в отель мы поняли, что на ресепш никто не в курсе, что мы постоянные гости) , ну и ладно, подумали мы, ерунда всё это))) но девушка все-таки тут же дала нам бутылку сухого белого вина)
В отель приехали мы в 11 ч. и заселили нас сразу, до 14 ч. не тянули, молодцы, конечно, и пока нас оформляли, угостили замечательным кофе из кофемашины.
Вообще на ресепшн все молодцы,просьбы выполняли, подсказывали, советовали, такси-рестораны заказывали, улыбались, встречали, провожали)))



Номер: номер дали нам на последнем этаже - мансарда. Очень большой, чистый, стильно оформленный, уютный, теплый (даже очень, батарею отключали). В номере сейф, мини-бар, чайник, чашки, блюдца, ложечки, стаканы, чай, кофе, печеньки (пополняли каждый день), кондиционер - всё бесплатно. Нитки, иголки, ватные диски, палочки, шапочки для душа, много вешалок. Были тапочки и халаты, но только в номерах супериор, в стандартах их нет. В ванной: джакузи (не работало), мыло Dove, гель для душа, полотенца (очень много, я их не считала, но прям очень много, стопка такая немаленька на полке была), бумага туалетная, тоже много))), рулонов 5))).
Очень приятное, белое, хорошего качества постельное бельё. Хорошие матрасы, одеяла хорошие, подушка моему мужу была великовата, он привык к маленькой.
Все это было у нас так же и в номере стандарт в 2017 г. (кроме тапочек и халатов, конечно). Но стандарты маленькие.
Но вот, думаю, летом я бы не хотела в мансарду, учитывая, что окна номера на крыше, и там же (на крыше) с одной стороны все блоки от кондиционеров отеля, а с другой стороны крыши (там тоже окна номера) вытяжки... Соответственно - летом шум от кондиционером и запах из вытяжек.
А так, да номер отличный, вид из окошек впечатляющий! Уборка номера каждый день - качественная.
Звукоизоляция в номерах, да не самая лучшая, Но, отель маленький, спокойный, живут в основном пары, все культурные, так что тут даже обсуждать нечего. И еще, все коридоры и ступеньки покрыты ковролином, от этого очень тихо, никакого грохота шагов-каблуков. Ковролин, кстати, очень чистый.



Есть лиф, но о-о-очень медленный)))
Много камер видеонаблюдения, это отлично.
Камера хранения есть.
Туалет общественный очень хороший, чистый.
В отеле есть СПА, но зимой, видимо, пользуется спросом, заказывать надо заранее.
Бесплатно по пятницам пиво дают (баночное, Козёл)
Зоны ресепшн как таковой нет - сам ресепшн, пара кресел, столик. В пролетах, между этажами тоже по креслу. На шестом этаже в коридоре мягкие диваны.wi-fi везде - огонь.



Питание: все замечательно! Перечислять на буду, невозможно просто все вспомнить. Все есть! Очень разнообразно. Очень чисто, аккуратно, спокойно, хорошо пахнет, приятная спокойная музыка. Я подмечаю мелочи и для меня важно как, в чем и какую еду мне подают, так вот в этом отеле чувствуется уважение к отдыхающим.Еще замечала, что многие уже позавтракав долго не уходили))) то пироженку еще возьмут, то изюмчика, то кофе))) да, там действительно приятно находиться)Один раз заказывали ланч-бокс, пригодился на экскурсии, содержимое очень хорошее.



Расположение: ориентиры - до метро 10 минут, до Вацлавской площади 20. Мне хотелось бы чуть к центру поближе, особенно вечером))), мужу вообще норм)))



Резюме: отель спокойный, маленький, уютный, чистый, хорошо пахнущий)
Поехав в него второй раз боялись сравнить и разочароваться, этого не случилось)
Муж сказал, теперь однозначно - если в Прагу, то только в ROYAL COURT!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2019
Khomych Oksana Сумы Турист 03.02.20

Хотела бы поделится очень приятными впечатлениями о пребывании в отеле ROYAL COURT HOTEL 4*. Я-турагент, и поймала очень хорошую цену на пакетный тур в Прагу в конце января. Тур купили подстраиваясь под день рождения мужа. Хочу сказать, что с отелем я заранее не связывалась, никаких бонусов не просила. По приезду в отель наш с мужем ждал сюрприз, нам сразу сказали, что у нас забронирован номер стандарт, но отельсделал нам апгрейд и нас поселяют в номер пентхаус под крышей. Номер очень большой, выдержан в интересном стиле, ремонт свежий. в ванной джакузи и есть гель для душа и мыло(Dove). Так же по заезду который попал в пятницу , мы узнали что можем взять пиво на ресепшн абсолютно бесплатно (отель по пятницам угощает гостей ). На ресепшн русскоговорящий персонал, который всегда поможет по любым вопросам. Завтрак: всё есть для полноценного плотного завтрака. из горячего каша, запечённый картофель, гречка(да-да), яйца и сосиски. Нарезка из нескольких видов сыров и колбас, салаты, хлопья, выпечка, сок и лимонад, чай-кофе. отмечу отдельно, очень вкусный фруктовый йогурт, можно отдельно добавить джемы или натуральную вишню. Отдельным пунктом пожалуй отмечу угощение на завтрак бехеровкой и шампанским(день одно, день другое). Как бы там ни было, в январе это было особенно актуально и приятно.
Номер: отличная уборка, всегда чисто и тепло, личные полотенца меняют раз в три дня, дополнительная смена полотенец стоит 5 евро.проблем с отоплением не было, не знаю как бы было в таком номере под крышей летом, но кондиционер присутствует. Телевизор с плоским экраном, не смотрели, не знаю есть ли русские каналы, включали в основном музыкальный. Интернет в номере бесплатно.
В день рождения мужа в номер доставили бутылку вина и открытку, приятно то что, о событии не напоминали и повторюсь никаких бонусов и плюшек для себя не просили, так как проводили большую часть времени проводили на прогулках и экскурсиях по Праге.
Расположение: считаю очень удачное. метро Павлова в 15 минутах ходьбы, там же и остановка трамвая, в 10 минутах есть еще одна остановка трамвая Под Карловым. у меня были установлены оффлайн карты так что проблем с маршрутом не было. И ещё один плюсик отелю, на ресепшн всегда помогут и объяснят как добраться к нужной вам точке, здесь же и предложат экскурсии , если потребуется.
в целом впечатления от отеля ROYAL COURT HOTEL 4* только положительные.
Спасибо за комфортное пребывание и приятную домашнюю обстановку.
Если ещё раз в Прагу , то только в ROYAL COURT HOTEL 4*

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2020
olesya Таганрог Турист 15.01.20

Путешествуем много, но в таком ужасном отеле первый раз, персонал не дружелюбный совсем, постельное и полотенца меняют 1 раз в 3 суток, ждали эти самые 3 сутки , постелили грязное постельное все в волосах и пятнах , пришлось Снять другой отель и уйти , так как уборщица вечером не работает , извините, сказала, девушка на ресепшене. Для такого ужасного отеля, цена в 30т за неделю , дорого. Не рекомендую вообще!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020