Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/39988/2194228_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.49 309 отзывов

Club Kastalia Holiday Village 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Kastalia Holiday Village 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1992 отелю 32 года
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
83.87%
  • 234 (83.87%) рекомендуют
  • 13 (6%) воздержались
  • 32 (14%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.65 питание
  • 282 всего оценок и отзывов
  • 278 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
4.3 Пляж
4.3 Номера
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 309
Юлия Екатеринбург Турист 11.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кристина Кристина Ростов-на-Дону Турист 06.10.23

Приехали парой 29 сентября, сразу заселили! Заплатили за вайфай за двоих 36$ за 6 дней! Дали 100$ и нам дала девушка с ресепшена сдачу и мы пошли отдыхать! В отеле уже были в 2021 году и он нам тогда понравился и мы решили приехать сново!!! Но все изменилось! Качество еды стало скудным, персонал много молодых и вообще непонимающих по русски либо делают вид! Вообщем стало как-то не комфортно!Потом мы пошли за покупками в торговый центр! Дочка заказала себе кое-что купить и как вы думаете что произошло???? У нас нигде не приняли 50$ которые дали нам сдачи на ресепшен!!! Они оказались 1991 года а берут они везде свыше 1996 оказывается!!! Торговый центр находится не так уж близко к отелю! Мы решили еще зайти в пару мест чтобы поменять деньги! Но увы, никто не брал! Вернулись в отель и попросили поменять нам на нормальную купюру! Но как вы и подумали случился отказ! Сказали но вы же взяли сдачу!!!! А я и подумать не могла, что в о еле мне сплавят такую бумажку! Вообщем начальства нет, сходите где-то поменяйте, приходите завтра и все такое!!! Мы расстроенные пошли на рынок в поисках кто у нас ее примет!!! И о чудо, встретили отличного парня в магазине с вещами, у которого еще покупали в 2021 и в 2023 году вещи и он принял их у нас, поинтересовался что такие грустные и все такое!!! Мир не без добрых людей!!! А в отель этот больше мы не приедем! Нет клиентоориентированности вообще у них! И смотрю отзывов 2023 года тоже нет! Мой первый!!!
А да, забыла написать еще кое-что ! В отеле стало очень много кошек!!! Я их люблю!!! Но так как в номере плохая шумоизоляция и эти котята лежат у нас под дверью всегда, каждый прохожий останавливается и начинает громко разговаривать, гладить их, тягать, останавливаются семьями по 5-6 человек и громко разговаривать. Хоть в 7 утра, хоть в 12 ночи! Это потом стало раздражать! И отелю пора делать ремонт, кабина душевая течет, Бачек в туалете тоже через раз течет и капает с верхнего душа!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: сентябрь 2023
ВАНДРОука марта Минск Турист 27.10.22

Отдыхали семьёй 2+1 ребенок(4года) в октябре.
Сразу напишу, что этот отель для СПОКОЙНОГО или семейного отдыха. Здесь весело, живо и есть множество локаций - чайный сад, бары, диско, ресторан, аквапарк, тихий и обычные бассейны, лягушатник. Но! Здесь нет неуемного тусоча, шума/гама и валяющихся под пальмами. Корпуса расположены так, что везде тихо и спокойно, даже если шоу вразгаре. Если взять авто на прокат, то это можно сделать в отеле, и парковать машину прямо на территории, это очень удобно.
Большое преимущество расположения - это отдаленность от трассы (не слышно шума), близость к Аланье и посёлок Конаклы подбоком.
Чистота - все вычещенно, полито, помыто с шампунем, подстрижено и ухожено.
Номер superior со свежим ремонтом, не супер огромный, но места двум взрослым и ребёнку достаточно. Уборка - на 4, чисто, но то забудут мусор выкинуть, песок из душевой не убирали, то балкон не подмели, не критично, но есть нюансы. Возможно, что это нам так "повезло". Спальное место - большая кровать с супер удобным матрасом.
Море в октябре теплое, днем приятно тепло, вечером свежо.
Пляж узкий и длинный, лежаки хорошие, есть пирс - оказалось это очень удобно, сразу прыгаешь в воду и волны не мешают. Вход в воду на пляже пологий, с камушками, но есть песок. Был бы мелкий песок - получился бы идеальный отель)))
На балконе были муравьи, обычные садовые(черные), прочитав про них в других отзывах, я подготовилась и взяла с собой отраву, проблема решилась моментально))) муравьи тут из-за большего количества зелени, а не потому, что отель что-то не делает.
Еда - великолепная! Разнообразие, качество продуктов и приготовление блюд - все на твёрдую 5☆ ежедневно на обед и ужин давали свежайшую рыбу на гриле и на пару. Кофе по-турецки, шампанское и мороженное целый день. Есть бабулечка среди поваров, печёт лепёшки. Это, просто,серый кардинал этого отеля. Сказать, что её лепёшки вкусные - не сказать ничего.
Для любителей волейбола здесь - РАЙ❤️ Ребята играют с утра и до вечера, возраст неограничен.
Есть детская и взрослая анимация, шоу, дискотеки и всякие развлечения. Детский клуб и тематические, ОФИГЕННЫЕ, вечера.
Территория отдельная тема! Не передать словами и фото, как все красиво! Если надо гулять с коляской, то можно до вечера ходить по всем тропинкам/аллеям. Территория отеля похожа на ботанический сад.
Очень понравилось, что в отеле прямо заявляют и пишут, что платное, а что нет. Всё понятно и ясно, без обиняков и мямлянья.
Заселились быстро, помогли с багажом, предложили на выбор два номера.
Отель отменный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2022
Ташкинов Николай Красноуфимск Турист 04.10.22

Прилетели уже под вечер,пока доехали на трансфере,время 9й час вечера,засели без проблем,т.к бронировали отель самостоятельно,успели поужинать,но можно было не торопиться,отель очень большой,первые полчаса ажиотаж,потом схлынет,и можно спокойно покушать,шведский стол,сам набираешь еду,выбор приличный,первое,второе(просто очень много на второе),куча десертов,фрукты:яблоки,дыня,арбуз,слива,груша,2 сорта винограда,грейпфрут,апельсины,неплохое кофе из автоматов,чай,напитки правда никакие,в баре кола,пиво тоже более менее неплохое,вино вообще никакое,что красное,что белое,в баре неплохие коктейли,выбор 8-10,все не пробовал,мороженое днём,кто хочет перекусить - бар с десертами,чаем и кофе,заход в море возле пирса не очень удобный,ноги не поранишь,но ходить по острый гальке босиком больно,нужны кораллки,неплохой причал,заход в море постепенный.К сожалению не повезло с морем,были 8 дней,за все время только полтора дня было спокойное море,а так волны иногда вообще бешеные,супруга ходиламетров за 300,на пляж Caretta,там искусственная лагуна и нет волн,до центра поселка Конаклы 20 минут пешком,поблизости нет ничего вообще,Алания 20 минут на автобусе,остановка возле отеля,отель в основном заселён иностранцами,немцы,поляки прибалты,восточная Европа,с россии~5%,не больше,куча детей и пенсов с Европы.Отель спокойный,не важно откуда ты,всем отдыхающим по барабану,отдохнули хорошо,если в следующем году билеты на самолёт будут дешевле полетим снова с супругой,можно и в этот же отель,для отдыха рекомендую,но интернета нет вообще,только платный,брали турецкую симку.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Ксения Москва Турист 14.08.22

Отдыхали с мужем в сентябре 2020 г. Территория большая, ухоженная, есть где погулять и отдохнуть. Есть аквапарк для детей. Купались с пирса, море шикарное. Из всех близ лежащих отелей этот самый классный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2020