Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/542/41315/392744_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.39 72 отзыва

Paradise Green Park 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Paradise Green Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
76.81%
  • 53 (76.81%) рекомендуют
  • 12 (23%) воздержались
  • 4 (8%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.13 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.2 Номера
4.1 Пляж
4 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 72
Irena Вильнюс Турист 02.02.19

Отдыхала с подругой и двумя детьми. Являюсь не привиредлива , поэтому некоторые моменты упущу. Но отель удивил! В Болгарии второй раз, 3* выбрала из за бюджета подруги, раннее посещяли 4-5*, приятно удивила чистота номера, размер и вид с 7 этажа! Питание средненькое, ресторан небольшой и кухонка с выбором скудненьким но при этом блюда даже во время обеда и ужина и завтрака менялись либо добовлялись если заканчивались. Сладкого мало но мороженное есть всегда во время еды. Отличный бассейн! В баре закуски и алкоголь! Для 3* звезд, отель отличный, рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Балашова Ольга Минск Турист 22.01.19

Отдыхали с 21.06.2017 по 01. 07. 2017 семья 2 взрослых и двое детей 10 и 2 года. Отдых через Тез Тур. Прилетели в 20 00. В отели были в 21 35. На ужин не успели выдали сух поек. Номер очень просторный. Уборка ежедневная. Постель меняли часто. В целом номер на 5. Отель имеет 3 бара. В баре есть все и всегда в любом количестве. Бар оценю на 5. Питание по началу было ничего. Но потом сплошная переработка продуктов ( без отходное производство) котлеты, сосиски ужас. Каждый день макароны( завтрак.обед.ужин) каротофель фри. Было один раз пюре так это ужас все в комочках. А потом вечером с этого пюре- котлетки. Ребенку 2 лет кушать не чего. Спасали бананы и макароны. Мороженое вкусное. Соки из порошка. Фрукты бананы резали апельсины нектарины абрикосы. 2 раза черешня. Арбузы. Фрукты у нас вкусней. Кароче питание на 3. Бассейн хороший. Не большая детская площадка. В обменнике в отели будьте внимательны!!! Нас два раза не досчитала. Ужас!!! На пляжах лежаки платные. Идти до пляжа 15 минут. Нас не напрягало. Есть пляж нирвана там меньше людей. В целом отдых удался если бы не питание. При заказе путевки указали что у сына день рождения обещали что как то в отели отметят. На самом деле это вранье.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Куприянова Галина Тула Турист 18.09.18

Отдыхали в данном отеле с 03-13 сентября 2018г. Рейс был без задержек, прилетели во время. В аэропорту встретил гид компании ТезТур. Трансфер был отдельный (автомобиль) т.к. отдых был с ребенком 3х лет. Привезли в отель в 9 утра , номер дали сразу. Зайдя в номер я конечно разочаровалась. 3 этаж, окна на проезжую часть, сантехника старая, фена в номере НЕТ!!! МЫЛЬНЫЕ принадлежности были, НО! ИХ НЕ ПОПОЛНЯЮТ. Но это ерунда. После того как мы расположились решили принять душ. И тут было полное разочарование. Засорена канализация.!!!! Вместо того чтоб отдохнуть нужно было бежать вниз и просить чтоб устранили все эти неприятности. Постельное белье меняли один только раз. WI-FI в номере НЕТ! Только в холе на 1этаже.
Про еду: НЕ ВКУСНО! Похоже на столовую. Если во время не пришел в ресторан , то останешься голодным. Еда кончается, ее не пополняют. Разнообразия нет, одно и тоже. Картофель фри, рис, курица, непонятные салаты с МАКАРОНАМИ И ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ. Фрукты были! Яблоки , сливы, груши. Хотя сезон Арбузов. Один раз дали, и то кто не успел, тот не поел.
До пляжа идти пешком мин 15-20. ДАЛЕКО. Лежаки , зонты ВСЕ ПЛАТНО. Развлечений на пляже для детей нет.
Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ НАШЕМУ ГИДУ ИЗ ТезТура, МЛАДЛЕНОВОЙ ИРИНЕ! Она не дала нам скучать?рекомендавала экскурсии, на которые мы ездили с удовольствием. Нам все понравилось! По всем вопросам мы обращались к ней. Всегда выслушает, подскажет. ИРИНА! СПАСИБО ВАМ!
Данный отель не рекомендую с детьми.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Castle Anna Минск Турист 12.07.18

Всем привет!)

В первый раз мы отправились отдыхать в Болгарию именно в этот отель в июне 2015 года. Летели с мужем и друзьями. Отдых удался, несмотря на то, что это всего лишь 3* - все было отлично. Номера просторные, двухкомнатные с кухней и кондиционером. Балкон также большой. Единственный минус- это то, что кровать состояла из 4-х матрасов, которые постоянно раздвигались, было не совсем удобно спать :D…)) Убирали очень хорошо. На территории есть небольшая детская площадка. Бассейн трехуровневый с различной глубиной, также небольшой. Сразу рядом с ним есть бар. Еда была очень вкусной, приготовлено замечательно, все остались довольны. Также в основном ресторане есть бар, алкоголь можно взять только с 10. Мужчины часто брали болгарскую ракию. Анимации нет. Коктейли на тот момент были не очень вкусные. Полотенец пляжных нет. До моря идти минут 15. Вода довольно чистая. Пляжи песчаные, очень красивые. Поделены на две зоны. На той, которая ближе к морю размещены лежаки – они платные, далее за ними можно разместиться на своих покрывальцах, что большинство людей и делало. Очень много ресторанчиков, клубов, магазинчиков.

Нам очень понравилось это тихое уютное место) Рекомендую? Да! Планируем приехать сюда еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: июнь 2015
Вероника Минск Турист 05.07.18

Отдыхали с мужем и годовалым ребенком с 20 по 30 июня,пишу по свежим следам.Выбрали этот отель из за тишины и размеров номеров.Тишины не случилось.Если посмотреть по гугл картам,то видно,что отель огибает дорога,причем с одной стороны это трасса на Варну,очень интенсивная,а с другой не менее оживленная улица с автобусами.С третьей стороны номера выходят на бассейн отеля,и соответвенно бар у бассейна.В наш приезд колонки на этом баре были в ремонте,но 2 последних дня их починили( гремят с 10 утра до 17).И скажу я вам,если бы они все это время работали, отдохнули бы с большой натяжкой.В общем спать с открытым окном получится с трудом.
Сами номера очень просторные,постели белоснежные,матрасы новые.
Питание отличное,много,вкусно,чисто.Завтрак поднадоел,так как одинаков каждый день,а вот обеды и ужины всегда разнообразые и вкусные.В пики заездов нужно было либо приходить в началу обеда/ ужина,либо спустя час иначе просто не было свободных столиков.
Море и пляж.Да,по воздуху 650 метров,а по дороге все 1200.Мы были с коляской и это был ад.Если бы я увидела эту дорогу и лестницы до покупки тура( добраться до пляжа можно 3мя путями,но лестницы есть везде,только если не идти через Мелию,но это самый далекий путь),то никогда бы на это не подписалась.Тротуаров либо нет,либо они разбитые настолько,что идти по ним невозможно( см.фото)
Сам пляж.Мы брали платно лежак и зонт по 10 лев.Матрас к лежаку теперь за доп.плату в 3 лева,интересно кто такое придумал.Чуваки на пляже,что берут плату не дружелюбные совсем,гоняют тех,кто без оплаты присел на лежак или даже тапочки поставил( при нас ругал пожилую женщину),отвратительно.
В Болгарии 4 раз,но в Золотых песках однозначно перввй и последний,так как весь курорт стоит на холме.
Резюме: если вы без маленьких детей или колясок,то ехать можно,в нашем случае это был самый дешевый вариант с хорошим рейтингом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2017