Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/515/44903/2687782_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.56 41 отзыв

Noto 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Noto 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети SebRaeli Group - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
42.42%
  • 14 (42.42%) рекомендуют
  • 5 (36%) воздержались
  • 14 (100%) не рекомендуют
  • 3.74 размещение
  • 3.48 сервис
  • 3.46 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
3.3 WiFi
2.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41
Голощапова Евгения Воронеж Турист 26.07.22

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Maybelin Белгород Турист 16.09.19

В Риме я не в первый раз, но вот впервые отель выбирала не я. Это был групповой тур по Италии, и нам с подругами пришлось остановиться в этом отеле не по своей воле, слава богу только на 1 ночь. Потом на поезде мы уехали во Флоренцию. Отель в историческом здании, классический интерьер, но очень уж он потрепанный, давно нуждается в ремонте,на 4 *не тянет. Сантехника в ужасном состоянии, чайника в номере нет, холодильник не работает, гель-шампунь в одноразовых пакетиках, стаканы одноразовые пластиковые (ну стыдно для 4 звезд!) . Завтраки скромные, попросили чайник в номер - не дали, сказали нет. Из плюсов могу отметить приветливый персонал и расположение отеля относительно главного транспортного узла Рима - вокзала Термини. С этого вокзала можно уехать в любой город Италии, а так же легко добираться из/в аэропорт. Также в Термини конечная всех автобусов и вход в станцию метро. До основных достопримечательностей вы легко дойдете пешком (Колизей, Форум, Площадь Венеции, Фонтан Треви). До Ватикана мы ехали на автобусе, а обратно шли пешком. Кстати, такси в Риме недорогое, если вас 3-4 человека, то это выйдет дешевле общественного транспорта.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: август 2019
Алина Санкт-Петербург Турист 31.07.19

Провели в этом отеле 3 ночи путешествуя по экскурсионному туру. Заселили быстро. Есть три лифта в отеле.
Номер 345 на третьем этаже. Окна выходили на улицу на которой с 6 утра устраивался рынок, в принципе, т.к. мы вставали рано они нам не мешали.
Номер явно нуждается в ремонте - сломанная кровать, грязные,затертые стены, еле морозящий холодильник. Есть кондиционер, работал отлично. Во многих местах номера пыль не вытирают.
Ванная комната хорошая, за исключением отсутствия шторки в самой ванной, приходилось изворачиваться, чтобы не залить пол.
Есть фен, но он ужасен. Я уже давно таких не встречала, в руке не возможно держать - нагревался очень сильно. Но так как я всегда вожу свой маленький фен, то тут был нюанс - розетки не подходили под мою вилку, а переходник не подумала взять.
Завтраки скудные, мюсли, круасаны, нарезка ветчины и сыра. На третий дом уже не могла это есть.
Ключ от номера тяжелый, специально чтобы не уносили и отдавали на ресепшене, но когда приходишь и просишь свой ключ - в ответ получаешь недовольное лицо администратора.
Расположение - в 10 минутах от ж/д вокзала, и в часе ходьбы до Колизея. И пока идешь до центра видишь всю "красоту" Рима - в связи с большим количеством эмигрантов в Италии-они спят прямо на улице, и, к сожалению, очень много мусора.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Юлия Киров (Кировская обл.) Турист 28.02.19

Жили несколько дней в данном отеле и могу сказать, что особых минусов не заметила. Отель находится в дали от шума. Ключи от номера выдали быстро , номер не большой , но вдвоем разместиться вполне возможно, есть шкаф, две кровати , две тумбы, телевизор, в ванной фен работал, номер чистый, окна выходили на соседнее здание. Напротив отеля есть не плохое кафе с доступными ценами и приветливыми официантами. В шаговой доступности все достопримечательности, можно с легкостью дойти пешком. Интернет только внизу, там же располагаются удобные диваны на которых можно разместиться и "позалипать" в интернет.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2018
Денис Санкт-Петербург Турист 20.02.19

Добрый день, Дамы и Господа!
Если вы будете читать данный отзыв прошу сразу Вас учесть это не 4* на отеле висит табличка 3* (ТРИ ЗВЕЗДЫ)
Отдыхали с супругой в данном отеле на праздник всех влюбленных 14 февраля 2019 года
Про отель могу сказать следующее
Данный отель подходит только для того что бы переночевать , при условии того что ваши окна выходят во двор, так как в нашем номере 244 окна выходили на улицу на которой ежедневно самого раннего утра , а точнее с 6.00 по местному времени собираются торговцы всякой разной китайской и турецкой ерундой, например сумки кошельки одежда , но в этом есть плюс тут всегда свежие фрукты и овощи. Шумные и бойкие торговцы не дадут вам выспаться , даже при условии того что окна в вашем номере будут закрыты.
Расположение самого отеля очень комфортное и вы находитесь близко от центрального вокзала на который приходят все автобусы и поезда из аэропорта Флуменчино ориентировочно с двумя чемоданами мы дошли минут за 10.
До Ватикана используя ресурс мапс ми вам придется идти около часа , но эту прогулку вы сделаете с удовольствием не спеша, так как большинство достопримечательностей находится рядом с отелем.
Хотел бы вам посоветовать небольшой ресторан который находится на против входа в отель, в нем вас обслужит официант из Польши который прекрасно говорит на Русском языке и в конце вашего семейного - уютного ужина вам подадут комплимент от шефа.
Так же рядом, на перпендикулярной улице ( выйти из отеля повернуть на право и на перекрестке) находится ресторан в котором подают устрицы ( стоимость их составляет 3,5 евро за штуку) стоимость вина просеко в нем - 17 евро и в конце ужина вам подадут комплимент в виде Лимончелло.
Возвращаясь к описанию отеля подтверждаю что в отеле слабо развита система кондиционирования, в номере было жарко . Трещины на стенах в комнате говорят о том, что их давно не ремонтировали . Старые и обшарпанные двери которыми начинают хлопать по утрам добавят в ваш отдых нотку утреннего безумства)))). Один из факторов низкой оценки отеля это то, что они обслуживают группы студентов , ну или нам так повезло, которые кутили с вечера до утра мешая спать всему отелю и не удевляйтесь если вам плюнут на голову , это для них нормально.
А так РИМ просто божественный обязательно посетите экскурсии в Ватикан и Колизей, не пожалейте переплатить на улице за групповую экскурсию в Вастикан - 45 евро Колизей - 36 евро вы экономите кучу времени на стояния в очередях. пяти дней оказалось маловато обязательно вернусь в этот прекрасный город . Если что-то вам окажется полезным или у вас будут вопросы пишите с радостью поделюсь своим опытом

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2019