Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/4813/20104_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.57 832 отзыва

Olimpos Beach Hotel by RRH&R 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Olimpos Beach Hotel by RRH&R 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2024
3.58
рейтинг 2023
3.57
рейтинг 2022
3.54
рейтинг 2021
3.49
рейтинг 2020
68.87%
  • 480 (68.87%) рекомендуют
  • 52 (11%) воздержались
  • 165 (34%) не рекомендуют
  • 3.65 размещение
  • 3.51 сервис
  • 3.54 питание
  • 791 всего оценок и отзывов
  • 781 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
3.9 Номера
3.5 WiFi
3.2 Удобная парковка
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 832
Darya IVANKA Москва Турист 11.02.24

Мне нравится этот отель.

В нем есть все, что нужно для прекрасного отдыха. Он расположен на берегу моря. Самый близкий к морю в Кемере. У отеля белая терраса (бар). Одно ее расположение способствует отдыху и релаксу. Утром пьешь там кофе и наслаждаешься видами Кемера - этот город расположен в чаше, окружен по кругу горами и, с одной стороны, море. Куда ни кинешь взгляд - живописные виды гор, моря, зелени и курортного отдыха. Играет негромкая красивая музыка. Птицы поют. Море плещется в нескольких метрах. Красота. Терраса над променадом. Мимо идут курортники, и ты заряжаешься их легким и веселым настроением. В основном, на курорте все нарядные, яркие, необычные, модные. Интересно посмотреть в любое время дня.

Ресторан отеля открытый, также видно красоты природы. Кормят вкусно. Много рыбных блюд, в том числе на гриле. В заявленное время завтрака, обеда, ужина варианты блюд есть всегда. В ресторане работает много сотрудников, стараются для нашего отдыха.

Этот отель расположен круто. В центре. В центре всего. Направо дискотеки, налево пирс, вглубь центр. Ночью до диско и обратно 5 минут. Вечером до пешеходной улицы столько же. Прогуляться вдоль моря - ты уже на море. Классно.

Мне нравится атмосфера бара (а также бейлиз со льдом...). Вообще в отеле работает много постоянных сотрудников. И их присутствие вносит такую нотку "домашнего"; или "дружеского" отеля. Окружают люди, которых ты уже давно знаешь. Улыбаются тебе. И всегда готовы помочь.

Вечерами раз в неделю, иногда два раза, выступают приглашенные группы. Такие вечера проходят весело. Хорошие песни, люди танцуют весьма зажигательно. В один из вечеров играла девушка на скрипке, красивая музыка, очень подходит этому месту. Море, романтика, пронзительная мелодия....

В своей категории отель один из лучших в Кемере. Я знаю нескольких человек, которые приезжают в отель не один раз.

Осман внимательный,ответственный,отзывчивый управляющий.Постоянно следит за порядком и в самом отеле.Обедает со всеми отдыхающими вместе,на все проблемы реагирует быстро. Коллектив хороший,постоянно следят за порядком и на территории и уборка в номерах производилась каждый день.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Пётр Фёдорович Москва Турист 15.12.23

По большей части соглашусь с последним негативным отзывом пользователя Мгла, так как он более реалистичнее описывает картину и ситуацию по отелю. К сожалению, мы как и многие туристы, купились на отзывы с сайта, по окончанию нашего отпуска мы поняли, что отзывы АБСОЛЮТНО ВСЕ накручены либо работниками отеля, либо самим тур. Оператором, у которого плохи дела (fun sun на грани банкротства).
В целом все именно так, как уже не раз описывалось. Мы ехали к морю, но получили лишь Адлер по турецки. Не было свободных лежаков и вместо моря мы лицезрели чужие ягодицы. Лежаки очень тесно расположены к друг другу, что вызывает чувство дискомфорта, непонимания за что мы отдали 200к, и полного провала нашего отпуска, на который мы откладывали целый год по копейке. Вход в море очень неприятный каменистый , мост был сломан, люди в возрасте не раз при нас падали, довольно небезопасно,бара на пляже нет, музыки на пляже тоже не было. Включали пару раз тарантайку, но это на любителя.
По еде :всегда всем всего хватало, но везде очереди, так как питались оба отеля на одной кухне, плюс заметили, что еду действительно ставят на завтрак с вечера, в том числе и молочку, под конец нашего отпуска желудок все таки дал сбой и пришлось день отсидеться в номере, так мы ещё не болели ни в одном отеле. На завтрак не было яичницы каждый день. Всего 1 раз делали. Но в целом голодным не уйдёте никогда из столовки. Главное не берите брынзу, сыры, молоко.
Воды горячей не было в апартаментах за все 7 дней нашего отпуска, ходили выяснили, это все осиалрсь без результата. Номер откровенно старый, влажно очень, душ бежал, от чего в ванной образовывались лужи, было неприятно..
Бар. Напитки на любителя и всегда заканчивались ещё в начале смены бармена, из вкусного бейлиз и мартини со льдом. Остальное гадкое пойло.
Нас спасло то, что мы ездили большее время отпуска на экскурсии, в номере нас практически и не было, только под конец отпуска подчерпнули все впечатления от отеля.
Считаю 200к было выбрашено зазря. Так как недалеко от нас были отели гораздо лучше, хотя на тысяч 10 выше.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Ольга Коломна Турист 22.11.23

Посетили данный отель в высокий сезон, в августе 2023. Туристическая путевка была приобретена за две недели до выезда в отель Bonn. На ресепшен нам сообщили, что в Bonn мест нет и заселили в Olimpos. При заселении мы сразу не ощутили, так как пошли на море, а оказалось , что в номере не работает кондиционер. Обратились на респшен. Не буду долго описывать, но нас максимально "динамили": нет других свободных номеров, приходил "мастер", который так ничего и не сделал. В итоге две ночи мы провели без кондиционера в жару +45, в отеле, в который по сути не покупали тур. Подходили к управляющему, он мило улыбался, после долгих переговоров переселили в другой номер Olimpos. Проблемы с кондиционер были не только у нас. Видели "мастера" который регулярно занимался ими. Видимо, отелю пора обновлять кондиционеры. Питание для взрослого человека приемлемо. Из мясного всегда что-то было. На фото - один раз пожарили большую рыбу, выдавали порционно. То что более хорошо приготовлено - всё выдается порционно. В обед пекут лепешки, за ними очередь. Остальное , как обычно : огурцы, помидоры (в разных вариантах) макароны, булгур. рис всегда. Завтраки или яичница или блинчики(не вкусные), хлопья, джемы. Кофемашина, кулер , чай всегда в доступе. Из фруктов арбуз, иногда апельсины, яблоки. Номера, как говорят, уставшие. Из душевой кабинки льется вода. Горячая вода не всегда. Уборка номера зависит от того, кто убирает. Если это турецкая женщина - всё будет убрано. Если горничные африканцы, то только вынос мусора. Нам за 9 ночей белье ни разу не поменяли. Пляж маленький, как все пишут, так и есть. Лежаки впритык, и их занимают, хотя не пользуются. В целом отель имеет как плюсы(расположение, спокойная атмосфера), так и минусы.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: август 2023
Ольга Ольга Москва Турист 21.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2023
Альбина Пескова Нижний Новгород Турист 16.11.23

Отдых удался. Дайвинг, выход в открытое море..
Приехали в отель после 24.00
Заселили сразу)))
Номер отличный с видом на море.
Четвёртый раз в этом отеле. С каждым годом сервис все лучше и лучше.
Кухня превосходная, выбор фруктов приличный. Кофеманы... вам сюда)))
На полдник чизкейки с ароматным чаем)
Персонал подобран на высоком уровне.
Браво Осману! Всегда поможет, подскажет и решит все ваши проблемы!!!
Безопасность как и во всей Турции на высоте) С нетерпением ждём встречу на будущий год

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023