Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/4839/1378491_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Transatlantik Beach Hotel (ex.Asdem Beach Hotel) 5*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети TransAtlantik Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
63.32%
  • 649 (63.32%) рекомендуют
  • 130 (20%) воздержались
  • 246 (38%) не рекомендуют
  • 3.99 размещение
  • 3.91 сервис
  • 4.07 питание
  • 1142 всего оценок и отзывов
  • 1133 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.2 Анимация
3.8 Пляж
3.8 Сервисы для детей
3.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 236
nkpolo Москва Турист 16.10.23

Давно не были в Бельдиби, регион очень нравится, были несколько раз в Чемпионе, сейчас на него ценник был высок, да и тур покупали за несколько дней до вылета, спонтанно выбрали этот отель.
И нисколько не пожалели.
Тур от Корела, перелёт Туркишами - всё отлично.
И туроператор порадовал - всё-таки от Корела наверное лучшее обслуживание из всех - и по перелётам никаких вопросов нет.
По морю хорошо знали куда едем, есть минус в виде камней на входе, пирс Вам в помощь, в остальном всё прекрасно: чистейшее тёплое, спокойное, почти без волн, море, плавай сколько душе угодно.
Прилетели вечером, номер получили поэтому сразу, 444, хороший, отличный вид на море.
Ремонт однозначно был, хотя и частичный - в санузлах/душевых совсем уж лёгкая косметика - но всё работало.
Сразу надо оговориться, что буквально с 5 октября отель закрывали уже на капитальную реновацию, надеюсь пойдёт только на пользу.
Однозначно понравилась территория: она небольшая, компактная, но очень всё продумано, всё хорошо организовано, вот её надеюсь при реновации не испортят.
А так да, в ресторане мебель явно доживала свой последний сезон, лифты надо бы обновить..., да и вообще в этом году ремонт сделан был видимо очень быстро, на скорую руку, поэтому при желании косяки найти можно, но они точно не выпирали и не напрягали.
Пожалуй единственное что не понравилось - по приезду при практически полной загрузке отеля на пляже очень близко друг к другу стояли лежаки. Да, лежаков много, в принципе это наверное и хорошо, всегда практически найти свободны можно. Но уж очень близко стоят они. Да, в принципе везде не так уж свободно на пляжах в этом регионе, но здесь что-то уж очень близко. Первые три дня располагались у бассейна, благо там посвободнее было, а до моря близко... После, когда отель стал потихоньку освобождаться, на пляже в части лежаков попросторнее стало. Даже не знаю, какое тут можно найти решение при полной загрузке, надеюсь что-то придумают. Ну и пирс я думаю однозначно переделают, и доски надо менять, да лестницы в море получше сделать. Явно пирс остался от старого отеля, без ремонта обошлись этим летом...
А так всё понравилось. Уборка в номере была хорошей, кстати, не знаю, писали в отзывах, что плохо, но у нас убирали каждый день и очень даже хорошо.
По питанию - не то, чтобы восторг, но на четвёрочку будет. А учитывая конец сезона и грядущее закрытие отеля это совсем неплохо.
И к ресепшен никаких вопросов, персонал русский понимает, стараются выполнить пожелания ваши.
Анимация приличная, даже не самый вроде активный возраст умудрялись вовлечь в движуху.
В принципе персонал отеля весь понравился. Спасибо за отдых.
За территорией - если пойти налево, то в общем-то одни отели, только прогуляться если, а вот если направо - то там пойдут и магазинчики, и кафешки, по сути сам посёлок можно сказать начинается справа от выхода из отеля.
Да, рядом кладбище, которое в чём то похоже на парк, тут уж что есть, то есть. Не знаю, напрягает это кого, нет - мы его видели только гуляя мимо... Если кому-то критично - то это минус, конечно. Чуть подальше, за Катамараном, мечеть. Но как ни странно слышно было её один раз, да и то когда мимо проходили...
В общем кому как - а нам отдых очень даже понравился!
Понимаю, что пишу об отеле, который в следующем году уже будет в значительной степени другой, но... Надеюсь, что будет только лучше. А если цену сильно не поднимут - очень даже можно вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Юрий Юрьевич Тирасполь Турист 10.10.23

Добрый день. Отдыхали семьей в этом отеле в конце сентября. При выборе отеля у нашего туроператора, повелись на положительные отзывы, ну и на то, что это был один из доступных для бронирования отелей для такого количества человека (10 человек), в общем хотели в Кемер. Многие хорошие отзывы расположили к выбору, плюс писали во многих местах, что отель у нового хозяина и проведен ремонт. Сразу скажу, все это чушь несусветная. Отель в очень плачевном состоянии, мало того, там все от сервиса, заканчивая едой это просто жуть.
Начну с нашего приезда в отель, было весело, если можно так сказать. Первое разочарование было увидев вывеску с названием отеля, там просто сняв старое название отеля, сверху не почистив и не отмыв стену прилепили новое название отеля. Зайдя в хол уже пошли разочарования с каждым шагом по отелю, в холле было очень душно, стены холла из старого уже видавшего виды ДСП, местами сломанного. Прибыли мы в отель в 6-30 утра (такой был вылет, что сделать), подошли на рецепшн, показали наши ваучеры нам сразу одели браслеты, кстати говоря во многих отзывах писали, что на рецепшене русскоязычные администраторы - нееет, они даже английский мало понимают, пришлось объясняться на пальцах. В общем одели нам браслеты, Вернее дали нам чтобы одели мы сами, просто дали 10 браслетов, сразу скажу браслеты очень не хорошего качества, плохо застегивались и постоянно мешали застежкой, при чем детям дали сначала браслеты синие, потом через пару часов нашего ожидания номера (про это отдельный разговор) вспомнили что детям надо красные браслеты и поменяли. После браслетиков, нам сказали что заселение с 14-00, но завтракать и обедать можно сразу, так же пообещали, что как освободятся номера будут нас заселять. После нашего приезда, чуть позже начали подъезжать другие туристы, и мы обратили внимание, что их реально заселяют, когда нашему возмущению уже не было предела, мы подошли поинтересоваться, как так ведь люди приехали позже нас, на что Администратор, нам четко ответил, есть номера, хотите платите 50 Евро за номер и мы Вас заселим, это просто наглость я считаю. Я конечно понимаю, что согласно регламенту отеля заселение с 14-00, но ребята какие 50 евро за раннее заселение? при чем явно понятно, что деньги идут в карман. В общем с небольшой руганью, после приезда директора, нас все таки заселили, оказалось номера давно были готовы.
Могу сказать, что номера это единственное в этом отеле, что хоть как то было близко к 4-х звёздочному отелю, если не считать уборную комнату. Номер был более менее чистый, не маленький, телевизор плоский, холодильник с минибаром, шкаф (древний). Уборная это отдельный вид искусства, как можно сделать так, чтобы дверь открывалась во внутрь и когда заходишь во внутрь, чтобы закрыть дверь надо заходить частично в душевую, это делал просто сверхразум. Сантехника старая частично ржавая, вода в душевой плохо уходила. По мини бару, было 2 бутылки воды без газа, 2 с газом, 2 местной пепси, 2 местной миринды, вся вода емкостью 0,33 и более он не пополнялся, что сказать чай в номере который был при заселении тоже не пополнялся. Уборка в номере за неделю проводилась всего один раз. При заселении были чистые полотенца, но после уборки, полотенца принесли с рыжими и серыми пятнами, страшно вытираться. Кстати пляжные полотенца тоже с пятнами.
Территория ооочень маленькая и не ухоженная, я не знаю как сложно следить за такой маленькой территорией, везде все что то разбито, сломано, местами грязно. Много о территории писать не буду, потому что не о чем в принципе.
Кухня. Ресторан, если его можно так назвать. Это просто советская столовая с поломанными стульями и столами с ДСП. По еде сказать очень сложно, потому что ни одной положительной эмоции. Еды мало, если придёшь не к открытию, будешь доедать только остатки в буквальном смысле этого слова. Ассортимент по питанию очень плачевный, пару видов мяса, а когда была рыба, ее расхватывали со скоростью звука, но при том что я очень люблю рыбу ел я ее с натяжкой, то недожаренная, то сухая, абсолютно безвкусная, в принципе как и вся еда. Из овощей и салатов, были только помидоры и огурцы и салаты из них же, пару раз в такой салат добавляли фасоль. Суп одного вида и из 7 дней тот суп можно было есть максимум два раза, а ужасный факт, без стеснения, суп при нас разбавляли суп, чтобы на всех хватило, обычной водой, принесли кастрюлю с водой и вылили прямо в суп, размешали и вперед кушайте на здоровье. Если что-то не добирали люди со стоек с едой, эта еда шла на следующий прием пищи, так не раз одно и тоже мясо и очень сухая рыба была с обеда на ужине, при чем они этого и не скрывают. По десертам тоже все сложно, десерты вроде и были, но все на один вкус, по принципу чем больше сахара тем лучше. Фрукты, первые два дня были дыни с арбузами и яблоки, а дальше по накатанной виноград, апельсины и яблоки. В общем итог по кухне, кушать вроде что-то и было, но есть было это не очень. Из всех дней могу отметить только пару ужинов, где хоть что-то было съедобно-вкусно.
Отдельно хочу отметить Бар у пляжа Snake House Bar, значит делали там Турецкую шаурму, бургеры и пиццу, так-же напитки. Отдельно по каждому виду, шаурма, слов нет просто, сухое куриное мясо в булке, кусочек листа салата и все, ребята всееее, она настолько сухая, и несъедобная не передать. Бургеры, котлеты точно не из мяса, из какой то субстанции, также лист салата и булка, тоже никакой просто. Пицца это единственное что можно было там поесть, ну и плюс картошка ФРИ, а вот картошечка там была зачетная. По напиткам все предельно просто, пиво одного вида, коктейли 2-3 видов и все. Два холодильника, один с водой второй с Айраном, самым наверное дешевым, он был настолько жидкий как вода.
Одна бабуля радовала, она на другой стороне пляжа, в так называемом баре, где только были чай и кофе, делала Гизлиме пару часов в день, не скажу что ни были очень вкусные, но вполне себе съедобные. Кстати к слову, в 100 метрах от отеля есть импровизированная точка приготовления Гизлиме, стоимостью от 2.5 евро, но очень вкусно.
Персонал отеля хамовитый, все какие то угрюмые ходят, на любые вопросы отвечают по хамски.
Инфраструктура вокруг отеля плачевная, один магазинчик и бабуля с вкусными лепешками, до ближайших магазинчиков и променада надо пройтись метров 700. Отдельная фишка отеля, не понимаю почему многие об это м не пишут, это соседство через забор с кладбищем. Видел в одном отзыве писали, что это кладбище больше как парк, типа не рабочее, но могу вам с уверенностью сказать, что есть могилы и свежие..... Соседство так себе.
Лифты ужасные грязные, ржавые внутри.
Пляж, я его если честно даже пляжем назвать не могу, узкая полоска камней примерно 2-3 метра, до бетонной стены, шириной метров 20, в воде такие же камни, ноги переломать можно. Так же кусачие рыбки, но это не заслуга отеля. От захода в воду есть ступеньки на импровизированное место с лежаками в 4 ряда, лежаков очень мало, если с утра не займешь лежаки, то придется сидеть на ступеньках.
Но есть один очень, очень положительный момент это виды гор, это просто не реально, вид с номера был просто шикарнейший (если не смотреть вниз). Гора напротив отеля просто гигантская, отвесная и красивая, каждый день любовались ею, очень красиво когда облака проходили через нее и верхушка виднелась выше облаков, это не передать ни словами ни камерой.
В общем много еще можно рассказать, например про бассейн который наверное старше меня, хотя мне далеко за 40, про пирс такого же возраста с покрытием рванным и старым, гнилыми досками и очень скользкой и неудобной лестницей, но пожалуй ограничусь сказанным.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Наталья Москва Турист 07.10.23

Купили тур в этот отель за месяц , за двое суток до приезда - 09.2023, отель сообщил о своем раннем закрытии.

Закрывается 05.10.2023. Туроператор предложил без вариантов пару других отелей, предложенные отели оказались ужасными. Не рекомендую бронировать тур в этот отель в любой момент могут закрыть!
И да отель находиться около кладбища.
Местечко темное, на окраине.

Р.S не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
😒😒😒😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😒😒😏😏😒😒😏😏😒😏😏😏😏😏😕😕😕😕😕😕😕😕

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Виктор Калуга Турист 03.10.23

Добрый день. В данном отеле отдыхаю не в первый раз. Помню его еще как Carelta (2016 г.).
Понимаю, что сезон закончился, и в следующем году отзыв не будет столь актуален.
Отдыхаю один.
В этом году отдыхал через Пегас, с перелетом от Туркиш Айрлайнс из Внуково. Без задержек рейсов обошлось)))))
В данном году, при управлении Transatlantic, многое улучшилось. Появилась хорошая анимация – боча, гимнастика, поло, аквааэробика, стрельба из духового ружья.
Отдыхающие: русский, немцы, молдаване, румыны. Из каких стран отдыхающие, говорят флаги на флагштоках перед гостиницей.
Заселение получилось раньше 14 часов, в номер как указывал в пожелании при покупке тура.
Гид, как всегда, проталкивает экскурсии от туроператора, втридорога. И ведь каждый год находится тот кто покупает)))))
По питанию в данном отеле никогда не былj претензий. В этом году порадовало разнообразие рыбы: красная, дорадо, морской окунь, скумбрия, форель.
В барах появился импортный алкоголь: Captain Morgan белый, J&B. Но как понял, бурбон ограниченное количество бутылок, и то в пляжном баре. Поэтому через чаевые бармену)
Снэк бар на пляже теперь работает с 12.30, как и основной ресторан, что не логично. Но, теперь там все подает за столик официант (шаурма, бургер, картофель фри). Раньше, когда еда выставлялась, как шведский стол (включая фрукты), и можно было перекусить, если пропустил завтрак, или просто так, было удобнее.
В кофейне на пляже варят вкусный кофе «по-турецки».
Хорошо, что теперь расширили пляжную зону (слева), сделав деревянный настил с шезлонгами и входом в море.
В следующем году планирую вернуться (т.к. отель один из немногих хороших отелей, который размещает одиноких мужчин).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2023
IRINA Москва Турист 28.09.23

Отдыхали с друзьями с 13.09.2023- 22.09.2023 года. Прилетели утром, компанией Ямал, все хорошо, покормили, соки, чай, кофе, но очень мало места для ног, сидеть не удобно. До отеля доехали быстро. На завтрак не успели, оформились, переоделись и пошли на море. Лежаков свободных не нашли, посидели на баре, пообедали и пошли заселяться.
Номер: нам дали номер на 3 этаже(302), с видом на бассейн и море, даже wi-fi ловил,без доплаты, потрясающие рассветы. Что сказать-номер конечно маленький(фото есть), но особо не напрягало. Единственное не удобно маленькая ванная комната, от слова совсем. На раковине поставить некуда свои принадлежности,когда сидишь на троне, колени выпирают на половина двери))), нет гибкого душа,только не съёмный,немного не удобно.Еще по номеру- маленький шкаф, вешалки даже не умещаются, весят под углом. т,е. вешалка 60см, а шкаф 40см. Убирали условно, подметали))), полотенца меняли.
Ресторан: по питанию все норм. Рыба, мясо, индейка и курица соответственно, сладкое, фрукты и т.д. Плохо только на завтрак начинают готовить горячие в 7.30 примерно, а то и чуть попозже. Как нам сказала guest relation (гест релейшн ), да есть такое. Не удобно, люди встают рано, ресторан с 7.00, а горячего нет(((. Мы потом приходили 7.30 - 7.40 они только начинали кочегарить. Еще по ресторану- плохо, что столы на 4 человек, нет столов на двоих. Приходят по 2 или 1 человеку и приходиться садиться за большой стол, не всегда можно было найти место, надо было подождать, создалось впечатление, что столов не хватает на кол-во гостей, такая же ситуация вечером в баре у моря, когда была анимация не в амфитеатре, а на баре, места нет. Брали напитки и сидели на лежаках.
Бар: ну раз начала про бар, продолжу. Очень медленно, коктейли делать не умеют и не знают, алкоголь не айс, муж брал несколько раз виски, и то, раз нормальный, раз вода(((. Попробовала взять себе-джин,тоник, спрайт и не поняла, такое впечатление,что пила один спрайт.
Снэк: он есть, открывался вместе с основным рестораном в 12.30 открывался ресторан на обед и в это же время снэк. Видела как готовились к открытию и работали без перчаток. Ни разу там не ели, сказать ничего не могу, знаю,что по меню. Мороженное было в снэк 3 видов в упаковке. Гёзлёме пекла женщина на противоположной стороне от снэк, очень вкусное, там же турецкий кофе, и ещё вкусный кофе делали в кофейне на территории ресепшн.
Пляж: лежаки занимают с самого утра, потом есть шанс не найти места. Моречко теплое, чистое. Есть пирс, но очень старый, требует ремонта и доработок. Мы заходили только с пирса, т.к. с берега большие камни, но об этом писали все. Нас это не смущало, любим с пирса. Плохо только спуск в воду по очень не удобным ступеням, трубам, да ещё с очень крутым наклоном. Тяжеловато. С левой стороны от пирса есть не большая лесенка в воду, но по ней тоже не удобно, она короткая, а дальше камни.
Анимация: есть, но слабенькая, 3-4 человека. Даша, во все тяжкие - и аэробика, и гимнастика, и вечером принимает участие. Привозные шоу вроде два раза в неделю, остальное своими силами.
Что ещё написать не знаю, если сильно придираться, то можно и в крутых отелях найти косяки. Отель маленький, за свои деньги мы отдохнули хорошо, ехали за морем и солнцем, мы его получили. Да, молодёжи в отеле думаю будет скучно, основной возраст больше 45+, 90% русскоговорящие.
Поеду ли в этот отель ещё, нет, не люблю два раза в один отель. Один раз можно.
Может в следующем году и что то изменится, так как отель закрывают на риновацию.
P.S. забыла написать про тур оператора ТЕЗ ТУР. Ребята не советую покупать экскурсию по Кемер сити тур за 80$, хуже мы ещё не ездили. Коротко: Кемер-мечеть, Гейнюк-тайская аптека, развод на деньги, Текирова-гора Тахталы, пожалуй это самое впечатляющие, повезло что не было облаков. Спуск,обед, где даже ни воды, ни чая не дали, что на Турецкое гостеприимство не похоже. Или тур оператор совсем зажал на воду. Далее-Кемер-порт-корабль(отдельная песня). Три палубы, тьма народу, 30 минут в море, 40 минут купание, купались не все, сами понимаете пока все спустятся, потом назад по тонкой трубчатой лестнице, и назад 30 минут с запахом гари, жесть. Не советую!!! Расписывают красиво, жаль потраченных денег и время, лучше бы другую взяли экскурсию.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2023