Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10049/4854/621784_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.54 697 отзывов

Aegean Park 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Aegean Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.54
рейтинг 2024
3.54
рейтинг 2023
3.57
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.57
рейтинг 2020
63.3%
  • 364 (63.3%) рекомендуют
  • 87 (24%) воздержались
  • 124 (34%) не рекомендуют
  • 3.81 размещение
  • 3.52 сервис
  • 3.29 питание
  • 641 всего оценок и отзывов
  • 623 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Пляж
3.4 Номера
3.2 Удобная парковка
2.9 WiFi
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 697
Ксения Мурманск Турист 26.01.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
46 фото
Отдых: июнь 2023
Мария Смирнова Москва Турист 14.11.23

По факту я бы поставила 0,5 звезды за расположение.Клоповник.Пускают всех подряд,женщины лёгкого поведения постоянно.Еда ужасная.Если не пришел к началу ужина - гуляй,еды супер мало,не говоря уже о её качестве.На ресепшене сидят максимально неприятные люди,делающие вид,что не знают русский,наглые и хамоватые,на просьбу об уборке не реагируют.Всюду антисанитария,грязь,обоссаные простыни,неисправная техника,не убираются совсем,слышала,что воруют.Сейф есть только на ресепшен,что вообще не говорит о безопасности

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Евгения Волхов Турист 09.10.23

Приехали в отель часов в 11 утра, приветливо встретили на ресепшен и после осмотра территории с бассейнами уже в 13 часов поселились в номер на 2 этаже в главном корпусе. Это был большой плюс, вай фай был всегда. В номере всё работало, бумаги туалетной давали в избытке, шампуни, мыло тоже были. Полотенца меняли 1 раз в 3 дня и даже мыли пол, хотя в Турции это редкость... Еду описывать не буду, нам всего хватало, даже привлекало то, что придя в любое время можно было поесть без очередей , потому что горячее накладывали порционно. Соевые продукты не брали, достаточно было другого. Спиртное наливали любое без ограничений и, что удивительно, тоже никогда не было очереди, хотя бар один. Посетили хамам при отеле, среднего качества. Музыка в баре до 12 ночи, очень слышна, но беруши решали проблему, тем более, что мы сами не рано ложились, гуляя по прекрасному Мармарису.... Море рядом, бесплатный пляж с тенью под зонтами, радовало, что лежаки не надо занимать, купались часами, съездили на прогулку на яхте, были одни англичане...Погода прекрасная, море тёплое. Вобщем, отдых удался!

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
larisakalitina-607 Орел Турист 03.10.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Veronika Архангельск Турист 26.09.23

Пришло время и для нашего отзыва. Отдыхали мы в этом «отеле» с 1 по 8 сентября вдвоем с мужем. Что касаемо самого отеля : отелем его назвать язык не поворачивается , скорее хостелом, в котором можно «перекантоваться» пару ночей, больше выдерживать тяжело. Здание очень старое , ремонта не было давно , везде оочень грязно : на территории , в ресторане , в номерах и запах соответствует.В нашем номере были постоянные гости - тараканы . Очень не приятно . Полы всегда грязные. Полотенца у нас меняли , нам повезло , а многие другие гости постоянно ругались по этому поводу .
Персонал : по русски лишь пару слов . Объясняться приходится через переводчик . По английски кстати тоже мало кто говорит . Решать какие-либо бытовые проблемы никто из персонала не хочет , у них на это есть отмазка : «моя твоя не понимать». Бармен вообще будто психически не здоров - если не так посмотреть , не так улыбнуться -может и льдом в лицо кинуть , но при этом вы окажетесь не правы , имейте ввиду . Единственный адекватный человек - это мужчина , который работает в хаммаме, управляющий наверно , не помню как зовут , очень хороший )Гид- к отелю так понимаю отношения не имеет , скорее к компании anextur. Но это треш. Сразу стала впаривать экскурсии , говорить : подумать у вас времени нет ,либо берете сейчас , либо никогда , потому что в ТАКИЕ отели как ваш мы по несколько раз не ездим . Мы отказались , и она сразу начала нас оскорблять ( на встрече сидели мы с мужем и еще двое молодых людей )говорить : какие мы русские нищие , как экономим на своем отдыхе , не то что европейцы ! Мы были в шоке от такого отношения . Кстати экскурсию мы взяли на улице у Давида ( выходите из отеля и налево ) , все прошло шикарно ! И в два раза дешевле))
Еда: ее почти нет . Выбор очень мал , мясо давали пару раз за все время - курицу и по одному кусочку в руки ( экономия). Колбаса на завтрак - это соя для вегетарианцев, есть невозможно . Сладкое давали на ужин в очень ограниченном количестве , что странно для Турции в принципе . В основном были всегда и на завтрак и на обед и ужин помидоры огурцы зелень и крупы : макароны рис еще картошка . Хлеб вкусный свежий . Напитки - вода и соки , естественно разбавленные ( но это есть везде ), чай кофе . Алкоголь : водка пиво вино джин . Ездили на все включено , но почему-то ходили всегда голодные по супермаркетам в поисках перекусов. Ведь вроде в системе ол инклюзив обычно присутствуют перекусы ? Полдники итд, здесь только завтрак обед и ужин.
Из + море отличное , вода прозрачная , была очень теплой. Пляжа своего нет, но рядом есть общественный , чистый с зонтиками , бесплатный . Минут 5-7 ходьбы .
В целом , мы прекрасно отдохнули , нам повезло с погодой , с морем , посмотрели красивейшие Эгейские острова. В городе тоже было где погулять и повеселиться . Но сам отель не советую ( если только максимум на 3 ночи ) . Хочу заметить , что я бывала в 3* и до этого , мне есть с чем сравнить , но этот отель до 3ки не дотягивает.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2023