Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/15887/49025/450391_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Экопарк отель Sunrise
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Благовещенская станица Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
4.12
рейтинг 2019
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 3.82 сервис
  • 4.32 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Александр Ростов-на-Дону Турист 11.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Ростов-на-Дону Турист 11.07.19

Здравствуйте, друзья!
Почитал предыдущий отзыв о "Рассвете" и решил поделиться своими впечатлениями об отдыхе на базе . Отдыхали с семьей (ездим уже 5 год). С чем-то я согласен, с чем-то нет!!!
Первое, по поводу морской воды в бассейне. Интересовался. Да, у них скважина, глубиной 20 метров. Она рядом с бассейном, от моря 150 метров. По факту это и есть морская вода, только полностью очищена в естественных условиях (песок - лучший фильтр). То есть та же морская вода, но гораздо чище, чем в море.
Теперь о номерах!!!
Стандарт меня приятно удивил, по сравнению с прошлым годом.Сделали капитальный ремонт, поменяли мебель и телевизоры. Стало очень уютно. Эконом... ДА - "совдепия". Разговаривал с руководством. Утверждают, что к следующему сезону переделают экономы по принципу стандартов.
Питание!!! Да, деликатесами не кормят, но... кухня как и обещали - домашняя. Довольно сытно и вкусно. Причем цена за питание приемлемая. Попробуйте за 500 рублей в день три раза покушать в любой столовой?! Думаю, у вас не получится.
Больше всего на базе мне нравится территория и пляж. Очень зелено, уютно. Теннисный корт, бассейны, детские площадки. Можно поиграть в настольный теннис, бильярд. А сказочные фигурки по всей территории базы!!! Их много и они очень красивые. Самое главное для детей раздолье. Мои остались довольными.
Понятно, что не все идеально. Но если база и дальше будет обновляться в лучшую сторону, то это отдых для нашей семьи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Светлана Екатеринбург Турист 11.07.19

Бронировала спонтанно. Нужно было куда-то ехать летом с детьми без мужа,отпуска не совпали(. За границу не получалось. Смотрела наш юг. Мониторила отзывы. Вроде Рассвет устроил по местоположению и климату. Бронировала в самом отеле,все четко. Организуют трансфер. Очень переживала,т.к. первый раз ехала одна с детьми. Нужен был тихий,спокойный отдых. Сюда и попала;). Если Вам нужны тусовки,это точно не сюда. Здесь мамаши с детками,пенсы. Дискотек нет,развлечений тоже. Деревня глухая. Ну я в принципе это и искала. Но если б была с мужем,захотелось бы куда то выбраться все же. В Анапу ходит 106 автобус.Но я как видела сколько народу его ждет,все желание отпадало напрочь там трястись. Такси 1100 до Анапы,но это мне таксистка сказала,которая с жд вокзала забирала. Думаю можно дешевле найти,но т.к в Анапу я не собиралась( была там лет 15 назад) и не горела желанием тащить своих деток туда. Единственным развлечением был полет на самолетике,5 мин,до косы и обратно за 1500. Сын старший слетал,катают от 8 лет,а я так и не успела,т.к. одних внизу детей страшно оставлять, мелкому 4,а когда я оставляла детей в номере,самолетиков вечно не было. Ходили также на массаж рыбками около центрального пляжа. Нужно засунуть ноги в аквариум,а рыбки тебя кушают))),так нежненько нежненько,кайф.
Ну еще мы ходили в поселок мимо лиманов. И я все думала,как люди снимают там жилье,это ж каждый день тащится на море чокнешься.
Теперь о базе отдыха. В принципе мне понравилось. Но в другой раз я бы сняла номер без питания,т.к. столовая есть ч/з дорогу. А здесь предлагалась такая еда,которую я не ем. Чай самый дешевый,колбаса и сосиски вообще неизвесно из чего,сырки дешевые,какие-то конфетки( барбариски помню))) Сок"Мой",я такой сок в жизни не куплю. Очень мало мяса. Говядину один раз давали и то каплю. НО!!! Повара видимо очень стараются и из определенного набора продуктов приготовить что-то стоящее и уложиться в небольшую сумму. В принципе у них это получалось. Например кашки с изюмом или курагой,зразы картофельные,мясо с ананасом. Мята и мелисса иногда предлагалась к чаю. Но ощущение экономии не пропадало. Так вот как то скудненько,бедненько,но со вкусом))). Напомнило,мне хорошую хозяйку,у которой ничего не пропадает. Особенно пироги с горохом,атас просто))). Я как бы не голодала,но иногда печальненько было))). Я особо не парилась,всегда можно было догнаться в столовке,но нам хватало и туда мы не ходили. Пару раз кушали в кафешках в поселке,но без энтузиазма,т.к. были сыты Рассветом))).
Пляж хороший,чистенький. Народу мало. Лежаки бесплатные. Минус,что их надо тащить обратно сдавать. Я один раз взяла один,пока дотащила к морю и обратно выдохлась. Больше попыток не делала и ложились или садились на песочек на полотенца.
На анимацию мои детки почему-то не ходили. Во первых неудобное время,с утра не вспомню,а вечером с 16-18. Мы как раз в это время на море или в бассейне были. И когда мы в первый день приехали,мы подошли к аниматору в конце ее работы. Я спрашиваю,это анимация,девушка,что-то буркнула,типа да и ушла. Другая бы сказала что-то приветливое детям,типа да, приходите завтра я вас жду там-то,там-то,улыбнулась. Ну и мои дети не загорелись больше идти к этой тете.
Номер. Мы брали полулюкс. Т.к на сайте эконом и стандарт нас ужаснули. Полулюкс тоже как бы пугал,но в реале все оказалось нормально,телевизор хороший,большой,чисто,аккуратно,не шик конечно,но нормально. Про всякие мелочи,типа отсыревшие косяки,немного облезлые держатели для душа не хотела писать,т.к на это не обращала сильно внимание,т.к настроена была на позитив,но после последнего дня решила добавить))). Кстати по всему номеру плитка,холоднющая очень.
Уборка. Вроде как заявлено,что убирают каждый день. Я заметила,что убирают только душ,унитаз и протирают около порога. Ставят туалетную бумагу. Раковину,коврик,и в глубь комнаты не проходят. Но я как бы просила,чтоб только мусор выносили,а то после их уборки хлоркой пахло. И когда мы заехали,на потолке был огромный паук;))). Я попросила девушку,которая убирала на улице убрать мне паука или говорю,я пойду на ресепшен. Она убрала. Видимо паук там жил относительно давно,т.к успел свить большую паутину и отъесться))). Белье поменяли на 4й день и все. Лучше бы поменяли на 6-ой,т.к мы жили 10 дней и еще 6 дней жили с одним и тем же бельем))).
А еще я посмотрела как выглядит номер эконом,с женщиной разговорилась на детской площадке,она мне показала. Это тихий ужас. Эконом не берите. Совдеп. Санузел там очень страшный. Но обратила на приличные вроде матрасы,уже плюс. Про стандарты не знаю,я просила админа мне показать,чтоб в случае чего в др.раз возможно туда заехать,но либо свободных не было,либо ей лень было со мной возится. Так мне ничего и не показала.
Еще поразило отсутствие медика. У меня у ребенка поднялась темпа,мне предложили вызвать скорую. Ну на след. день она спала,обошлось,но осадок остался.
Еще берут сомнения на счет бассейна с морской водой,т.к. женщина спрашивала откуда вода, из моря? Охранник говорит из скважины.Что за скважина,откуда. Но вода соленая.
В общем и целом мне все понравилось,море рядом,солнышко,отдых. Если получится приеду в станицу Благовещенская на Прибрежную зону снова и возможно даже в Рассвет.
Плюсов все же больше.Всем мир!
Писала отзыв 11.07. Выезжали 12.07. Проплачено было по 12.07 включительно,т.е номер должны были освободить 13.07 в 8.00. Но!!!,когда мы утром 12.07 пришли на завтрак,нам попросту не накрыли. Я расстроилась жестко,не из-за их неочемной еды,а из-за того,что сейчас нужно иди,разбираться,ждать. Мне думаю ваша еда до смерти не нужна,я специально проплатила,чтобы последний день провести как обычно,без расстройств и мытарств. Ага,фигули на рогули. Мне жалко было моих растерянных деток,себя,как на меня смотрели другие отдыхающие,фууу,позорище просто. Хотелось послать их,сказать возвращайте деньги за сутки и свалить от туда,это около 7 тыс. За эти деньги я бы и вещи пристроила и покушала в хорошем кафе и погуляла бы до отъезда. У меня комок застрял в горле от никчемности админа. Ну как так можно обижать отдыхающих. Я расстроилась просто до слез. Ну пока сходила на кухню как побитая собака,потом понуро поплелась в администрацию,за мной шли мои детки с непонимающими глазами. Мне быдо очень стыдно перед ними,как будто это я в чем-то виновата. После всех выяснений,мне сказали,да что вы расстраиваетесь,сейчас вас накормим. Я сдерживалась, чтобы их не послать далеко и на долго. Конечно кусок в горло после этого уже не лез. Дети тоже еле поковырялись. Последний день был просто напросто испорчен(((. Ну кое-как придя в себя,мы сходили на пляж,и даже после пляжа в нашем номере ни кто не убрался,хотя до этого всегда убирались до обеда. Вот думаю и плати за последний день. На обеде я спросила админа,а что в последний день у вас не убираются в номере??? Она говорит такая,ну что Вы меня простили??? Сейчас уточню про уборку. За что прощать??? Извинения ни кто не попросил. Просто сказали,да что Вы так расстраиваетесь,сейчас вас накормим!!!. Вобщем я поняла,что ей пофиг на мои переживания,чувства,уезжают же,ну видимо и пусть валят. Вобщем уехали мы в 20.00 оттуда с испорченным настроением в последний день окончательно.
Я конечно не скажу,что наш отдых испорчен,просто остался неприятный осадок,и ощущение,что я могла бы этот день провести с более позитивным настроем. Совет отдыхающим. Сохраняйте чеки,а то если вам выселят и не накормят,будете идти доказывать,что вы не осел,будьте к этому готовы!!! Всем приятного отдыха!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Jelena Москва Турист 26.07.17

Место спокойное, тихое, чисто, с утра метут, убираются, при этом абсолютно не мешают. Идеально для отдыха с маленькими детьми. Сын 14 лет немного скучал, но потом определил, где есть wi-fi у басссейна и под навесом на пляже ближе к Малахиту) и все наладилось, был доволен. Но нам его родителям и бабушкам было очень хорошо. Цветочки цветут. На пляж проложена дорожка. Имеется навес. Лежаки выдает каждое утро и на целый день "директор пляжа" - Анатолий, который также наблюдает за порядком на пляже :). Пляж чистый. Спасибо ему огромное. Собачки культурные и воспитанные также приветствуется :).
Очень приятное обслуживание, администраторы молодцы. Встречают с улыбкой, идут на встречу, легко решают все пожелания. Особенно хочется отметить душевную офиниантку Катерину. Очень хороший человек. Питание свежее, разнообразное, русское - укропчик, кашки, котлетки, пирожки. Конечно, не сравнить с all-exllicive, где-то в Африке, но что нам сравнивать... Кто хочет, пусть туда и двигается. Для тех, кто ищет спокойствия, уюта, человеческого отношения рекомендуем. Из Анапы с автовокзала ехали на такси за 800 руб. Но водитель был "бешенный" гнал...боялись. Лучше взять такси через администраторов Рассвета (назад с ними ехали) - за 1000 руб. как хорошо, приятный молодой человек, доставил мягко и во время. Не рекомендуем гламурным дамам, думаю, им не понравиться. Для тех, кто любит "тут русский дух, тут Русью пахнет" :) Елена, Амал, Раиса и Люба из Чехии и Краснодара. Ранее отдыхали в Испании, Хорвании, Тунисе, Египте..есть с чем сравнивать

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Алиса Турист 28.11.16

Поехала я в этот отель почти не по своей воле. Нужен был отель рядом с жд отелем Ладога,где отдыхали все мои подруги с детьми. Промониторив весь интернет,я поняла,что Рассвет это самый ближайший и самый лучший отель в Благовещенском. На поезде приехали до станции Тонельная. Такси я нашла в интернете и заранее его заказала. Водитель встретил прямо у поезда и помог дотащить чемодан,что для меня одной с 3х летним ребёнком было очень кстати. Доехали. Пошли заселятся. Пока заселялись,нас отправили на обед....и тут меня поразило. Давно я не видела такого. ТИШИНА,нет музыки,все стучат ложками..брррр напомнило поминки прям. Посуду УБИРАЕШЬ ЗА СОБОЙ САМ (только под конец я выясняла,что для проживающих в полулюксе,другая сторона столовки,там не надо за собой убирать,но видимо нас забыли туда пересадить). Выбора блюд нет,ешь что дадут. Порции правда большие,есть можно вроде,но прям столовка столвкой. Сырки и йогруты мы даже не открывали,т.к. в составе просто вся таблица менделеева,видимо берут самые дешевые. И это при том,что мы отдали в начале июня я + ребёнок 3 года 4500р в сутки (а августе этот же номер стоит 8000р). Кофе и чай один пакетик на человека. Вечно не хватало молока. Питание ставлю 3. За большие порции.
НОМЕР мы сняли полулюкс. К номеру претензий нет. Всё по стандартам. Уборка каждый день.
ТЕРРИТОРИЯ отличная. Много зелени. За ней ухаживают,бассейн чистый,пляж рядом,есть место для шашлыков даже. Есть две детские площадки,бильярдный стол. Есть даже бар возле бассейна. Жаль,он заработал под конец нашего отдыха.Территория охраняемая. На пляж ребёнок один не выбежит,его тут же останавливают охранники. Мне очень понравилось,что чувстовали мы себя вне опасности,хотя ночью страшновато было жить вдвоем ребёнком на окраине это отеля. А вот с анимацией нас обманули. Одним из пюсов этого отеля была детская анимация. Но как нам объяснили: ДЕВОЧКА ТАК И НЕ ПРИЕХАЛА, СЕССИЯ ЗАТЯНУЛАСЬ.
ПЛЯЖ: нам понравился. Море чистое. Видели даже дельфинов. Песочек. На пляже чисто и главное он в 50 м от отеля. От нашего номер наверное все 20 метров.
Очень понравилась администратор Ольга. Любой вопрос решался грамотно и профессионально. Она очень скрасила наше прибывание там и подняла в моих глазах отель РАССВЕТ ещё на один пункт.
Вывод: Кому нравится спокойный отдых и чистое море,зеленую территорию-вам сюда. не пожалеете.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016