Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/4995/2650653_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Sunflower Beach Hotel (ex.Titan Garden Club) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
78.93%
  • 206 (78.93%) рекомендуют
  • 18 (9%) воздержались
  • 37 (18%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.38 питание
  • 272 всего оценок и отзывов
  • 269 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
4 Пляж
4 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 290
Лена Москва Турист 20.04.24

Отдыхали в данном отеле в октябре 2023. Тогда он назывался Титан Гарден. Перелет Аэрофлотом( рекомендую) До отеля ехали 2,5 часа( наш отель был 3).Номер стандартный, 3 этаж,на бассейн.Убирали каждый день,лебедей крутили,мусор выносили, полотенца меняли,воду приносили,а уж где там пыль и пятна не рассматривала.Единственный минус по номеру,это "картонная дверь" в холл. Слышимость потрясающая)) Причем соседей не слышно,а вот что в холле происходит,ну очень громко.
Питание.Ну голодным здесь остаться сложно, кормят практически круглосуточно.Для четверки более чем.
Пляж.Кто-то написал что идти минут 20.Ну это совсем неправда.Спокойным шагом в развалку 7 минут,если совсем ползти- 10. Пляж большой,убирают.Расчитан на два отеля, Титан Селект и Титан Гарден ( теперь Вилла Сунфловер.Лежаки,как обычно занимают заранее.Но если вдруг не хватало,то служащий пляжа приносил и лежак и матрас.Заход песок, есть островки каменных платформ,так что поначалу надо осторожнее,пока не определитесь где они.Нам не мешали,часто стояли на них. Бар на пляже: пиво,чай,кофе,вода,перекусы,в общем и гамбургер соберёшь,и овощей ,фруктов,печеньку и мороженое тоже поешь.
Анимация днём слабенькая.Вечерние представления были достаточно заводные( респект ведущему, в основном его заслуга) Вечером бар у бассейна работает как дискотека,народ танцует)) Коктельная карта не скажу что очень разнообразная,но основные коктейли делают. Спиртное наливают из маленьких 25г бутылочек, никакого тебе смешивания в " большом чане". Пиво приличное,вино как и во всех отелях.
Отель находится практически напротив Тайм центра.Рядом рынок. Много магазинчиков.В общем если вы шопоголик,то есть куда разгуляться.Отель понравился,с удовольствием вернулась бы снова.Только вот очень непонятно как теперь будут делить территорию Титан Селект и Вилла.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Галина Архангельск Турист 21.03.24

Отель понравился. Всё рядом.Сейчас он носит уже другое название,мы ещё ездили в Титан Гарден.Цена отеля была не высокая ,из-за этого выбор на него и пал.Отель своих денег стоит.Если бы тур стоил больше,то не поехала бы.Ездили самостоятельно на автобусе в Аланью. Номер очень понравился. Вид замечательный. До пляжа несколько метров ,но не напрягает это расстояние.Все было отлично.Персонал хороший. Заселение быстрое. Каждый вечер гуляли по окрестностям. Ехать с аэропорта до отеля далеко,но это нас не испугало.Автобус был комфортабельный, гид юморной.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Татьяна Балашиха Турист 03.11.23

Мы заехали в этот отель глубокой ночью, номер был семейный двухкомнатный. На стойке регистрации вместе с отельным ваучером, я вручила сопроводительное письмо от Tophotels, но ночной менеджер даже внимания на него не обратила 🤷‍♀️ Сразу скажу отель старый, нуждается в ремонте, перила на лестнице с облезлой краской, ресепшен не красивый, бар в лобби- просто деревянная стойка. Место приема пищи рестораном даже и не назовешь, очень убого выглядит. Из отдыхающих- это в основном турки- пенсионеры, такой Турецкий пансионат. Номер наш был на 5 этаже, довольно большой, двухкомнатный. Но тоже подуставший. Вобщем- это не 4* обназначно. На пляже лежаки грязные, поломанные, если и есть на них матрасы, то тоже очень старые. Пляж- не плохой, но в воде очень много крупных камней, и если не знать об этом можно удариться ногами. Но есть места, где очищено от камней и можно спокойно плыть на глубине. Вода кристально чистая, теплая, но это не заслуга отеля. Бар на пляже- из напитков только пиво и кажется вино, коктейлей нет никаких! Ну и есть соки и чай, кофе. С 11-00 снеки ( картошка фри, нагетсы, печеньки). Не очень разнообразно, но перекусить можно. Территория не ухоженная, за 8 дней не видела чтоб кто-то поливал, стриг газон и т.д. Лифт в отеле- это отдельная история. Он доисторический, мне кажется в отеле 4* вообще не должно быть такого позорного лифта. Вобщем расстройству моему не было предела, но пройдя после обеда в свой номер, мы увидели письмо от менеджера отеля с просьбой спуститься на ресепшен. И какова была моя радость, когда нам сообщили, что переселяют нас в соседний отель Titan select 5* и дают на 5-х человек два отдельных номера рядом! Вот за это огромное спасибо управляющему отелем! Не знаю, что повлияло на это решение: конец сезона, и малая загруженность отеля или мое сопроводительное письмо с Tophotels, это уже не так важно. Но остальные 7 дней мы с близкими провели в нормальных условиях. Это нормальная бюджетная пятерка. С достойным сервисом. Вобщем, если есть возможность доплатить, то я бы лучше рассмотрела для отдыха эту 5*.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2023
Пашвыкин Игорь Москва Турист 25.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Пашвыкин Игорь Москва Турист 25.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023